Новоизбранный президент США Дональд Трамп решил не приглашать главу украинского государства Владимира Зеленского на свою инаугурацию 20 января.
Об этом он рассказал во время пресс-конференции в своей резиденции Мар-а-Лаго.
На вопрос о том, пригласил ли Трамп Зеленского, он ответил: «Нет. Но если бы он захотел прийти, я бы его принял».
Бубочке указали на его истинное место и это прекрасно
Valentina shop2020• 16 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
бо трамп запросить хуйло. Вони люблять одне одного
Удалено администрацией...
грешница кающаяся• 16 декабря 2024
Ответ дляSeehund
Удалено администрацией...
с этим не поспоришь.
vasilisa-l• 16 декабря 2024
Ответ дляSeehund
Удалено администрацией...
А вы хорошо сочетаетест с болотными
методичками. Вот прям в каждой теме они вам к лицу 👍
А Зе вообще - то просит оружие для Украины
Ответ дляСИРЕЛИ
так в лице бубочки он всей украине указал на ее истинное место, а это уже далеко не прекрасно.
Вы все еще молитесь на это несчастье, которое просрало подготовку и эвакуацию в первые часы войны и загнало мужчин в те условия, в которых они находятся?
vasilisa-l• 16 декабря 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
Ватниці он аж пісяють від щастя
Ответ дляvasilisa-l
А вы хорошо сочетаетест с болотными
А еще он про шашлыки рассказывал. И сколько людей погибло в первые часы войны на приграничных территориях из-за его заверений, что никакого нападения не будет
Ответ дляbegovelik
да упаси бог, чтобы я на кого-то молилась, кроме бога. я не сотворяю себе кумиров. но стоит понимать, если не уважают нашего президента, то не уважают нашу страну и всех нас. значит и помощи нам будет ноль целых хрен десятых. меня это не очень радует.
Трампа можна зрозуміти
Бо одне діло - обіцяти ’мир за 24 години’ на передвиборчому мітингу, а зовсім інше - реально це втілити
І Трамп вже зрозумів, що це неможливо (принаймі, в обіцяному ним форматі)
Тому нема сенсу запрошувати Зе , бо доведеться щось йому розповідати вже в якості президента про ’мир за 1 день’ і способи його досягнення
До інавгурації ще міг шлангувати ’бо це все Байден’, а зараз вже треба щось робити, а робити (виявляється) - значно важче, ніж обіцяти. Стратегії нема, чіткого бачення нема,...(((
Маска-0b9f• 16 декабря 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
Американцы разве приглашают на инаугурацию президента глав государств?По моему,туда приглашают только послов.
Ответ дляСИРЕЛИ
То есть, никакой критики в адрес этого, прости господи, «президента» быть на должно? Все, что им было сделано и сказано, было правильно?
Ответ дляbegovelik
сейчас его только слепой и глухой не критикует. и он действительно это заслужил. просто в жесте трампа явно читается то, что никакие мы не друзья-товарищи. и это уже не добрый знак.
Odetta Furs• 16 декабря 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
честно- не знаю. если у них принято не приглашать, тогда ладно, бог с ним. а если всех пригласили, а нашего нет, то это же меняет дело.
а китайский син дзинь пинь сам отказался и не приедет...
vikinguryonok• 16 декабря 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
а хуйла плешивого шо, запросить??????