Новоизбранный президент США Дональд Трамп решил не приглашать главу украинского государства Владимира Зеленского на свою инаугурацию 20 января.
Об этом он рассказал во время пресс-конференции в своей резиденции Мар-а-Лаго.
На вопрос о том, пригласил ли Трамп Зеленского, он ответил: «Нет. Но если бы он захотел прийти, я бы его принял».
Бубочке указали на его истинное место и это прекрасно
Ответ дляbegovelik
Русня и х@йло - фашисты и гниды, это безусловно. А Зе за это все вышесказанное должен пойти под суд и получить пожизненное. И еще вопросы к нему:
Почему миллионы беженцев продолжают жить в неподобающих условиях, несмотря на многомиллиардную международную помощь?
Почему модульные городки до сих пор не стали массовым явлением в западных регионах?Где прозрачная отчетность по использованию денег, выделенных ЕС и другими международными партнерами?
Почему государство не может организовать оперативное и эффективное решение проблемы, перекладывая её на волонтеров и международные организации?
Украина получила огромные финансовые ресурсы от Европейского Союза и других партнеров:
18 миллиардов евро макрофинансовой помощи.
600 миллионов евро гуманитарной помощи.
Но переселенцы до сих пор не видят значительных улучшений.
600 миллионов евро гуманитарной помощи.
Это вопросы не ко мне, а к тем, кто привёл зеленых к власти.
Я высказалась исключительно в контексте фразы «зе сказал про шашлыки и много людей погибло»
Мне эта фраза выглядит манипулятивной и отбеливающей русню.
В плане остальных претензий к зеленым - ничего не говорю, ибо вполне справедливые вопросы.
Фрау Донна Роза• 18 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Именно так, они ему поверили, что нападения не будет. Х@йло напало - да. Но если бы власть своевременно начала эвакуацию, что она обязана была сделать, на основании той же статьи 33 Кодекса Украины о Гражданской обороне, то люди были бы живы. Если бы оборонительные сооружения были заранее возведены, если бы были своевременно сделаны минные поля, если бы не был разминирован Крымский перешеек, то рашка бы не захватила так быстро столько территорий…
Я не понимаю, почему до сих пор люди этог не поняли?