Стебель березы• 16 декабря 2024
Ложите ли вы в котлетки соду и крахмал? Если нет, то зря!
Очень вкусные котлетки получаются!
Всем советую перед праздниками такой маленький секрет умелой хозяюшки!!
Сусідка зверху• 16 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
обязательно
причем соду гашу уксусом
Угашенная сода закусывает фаршем?
Я_не_аноним_100%• 16 декабря 2024
Ответ дляБратья Капли
Но орфографией и пунктуацией заморочились. Видимо, не настолько вы на него ’ложите’, как об этом рассказываете
Просто бесят эти поправления в каждой теме, его уже не учат в школе, как хотят, так и пишут
Братья Капли• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ваша безграмотность бесит. Не знаете как, не пишите. И кстати, чому не державною?
Я_не_аноним_100%• 16 декабря 2024
Ответ дляБратья Капли
А не ваше дело. И где безграмотность была?
Трусиковед• 16 декабря 2024
Ответ дляКузякин
Дайте рецепт
Фарш, яйцо, соль, перец.
На 1 кг фарша примерно 300 гр лука крупно порезать и совсем слегка обжарить на растительном масле, добавить чеснок и гр 50 сливочного. Лук пропустить через мясорубку или измельчить на блендере. Примерно гр 70 панировочных сухарей залить молоком и добавить в фарш..
Очень хорошо все смешать и отбить хорошенько фарш. Сформовать котлеты, запанировать в муке, обжарить с двух сторон по паре минут и в духовку на 10 минут при 200 гр.
Ответ дляТрусиковед
Фарш, яйцо, соль, перец.
Благодарю
Трусиковед• 16 декабря 2024
Ответ дляКузякин
Благодарю
Очень важно хорошо отбить фарш. Если не знаете, как это, посмотрите в ютубе)
Будут классные котлеты👍
Лика-прилипка• 16 декабря 2024
Ответ дляСтебель березы
Мякенькое мяско получается . Хоть губами ешь
Смоктать можна?
Лика-прилипка• 16 декабря 2024
Ответ длясою не люблю
А для соковитості буряк ? Давайте свої варіанти, що ще ? Чула що броколі додають, кабачок. А якщо оселедець додати, цікаво, що вийде.
Вийде фьюжн квізін, креативна кухня
Заробите стопіцот грошей, а клопотенко вдавиться із заздрощів
Горлаю зрання• 16 декабря 2024
Ответ дляКубик Рубика
Доместос не класти?
доместосом то спочатку фарш промити треба було
а потім вже соду та крохмаль