Тишком нишком• Изменено 17 декабря 2024
Мужчины
Распинают друг друга на кресте, беременную кабанниху таскают за комбайном и отрубают ей лапы со смехом. пускают ракеты и щахеды по мирным жителям Украины. Хотят оставить нас женщин без света и воды зимой. пьяные 17 летки убивают маленьких девочек и через день хвастаются о связях папы в инсте.
Мечтаете ли вы о мире без мужчин . Хотя бы чтоб сегодняшнего дня они ВСЕ исчезли?
Результат:
вже голосів:
183 (78.88%)
нет
49 (21.12%)
да
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Тобто ви в магазин , з собакою йдете - а за вами самці біжать як за сучкою з тєчкою по кварталу ?
Иногда реально бежат и это жуть. Что здесь смешного?
А женщин вы знаете что подкарауливают мужчин? бегут за ними? Кричат им: подождите, молодой человек, можно вас?
Борець за гаманець• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Уже писали выше. Что какой то руснявый бурят насильник для своей жены может тоже - защита и опора.
А факт один: от многих мужчина исходит угроза, другим мужчинам, женщинам и даже детям и животным, примеров накидали, а их куда больше 🤷
Ви розвелися і з іншими чоловіками не спілкуєтеся - бо раптом не опора а поенційний гвалтівник ?
Чи так - теорії на форумі ? А гроші в тумбочці ?
Дама с собачкой• 17 декабря 2024
Ответ дляТишком нишком
я как-то лет семь назад читала как подросток в селе пытал свинью газовой горелкой перед забоем - типа все равно ей умирать но она так прикольно визжит от боли ... искренне не понимал почему соседям это не понравилось и они участкового вызвали.
так и девочка могла делать. у нас в городе недавно были новости про девочку, которая котов до смерти пытала. тут тоже мужчины виноваты?
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Не спілкуюсь, лише по справі, та й то уникаю. Бо чоловіки навіть коли сусідська чи дружня розмова, починають натякати на різне. Це дратує.
emerald_88• 17 декабря 2024
Ви точно не працювали в жіночому колективі
Жінки без чоловіків - це таке зміїне кобло, що загризли б одна одну набагато раніше, ніж чоловіки зброю винайшли.
Я навпаки хочу, щоб у світі у всіх було кохання взаємне і пара, бо щасливі люди не здатні на погані речі! Не було б смислу гвалтувати, якщо вдома чекає кохана
Жінки без чоловіків - це таке зміїне кобло, що загризли б одна одну набагато раніше, ніж чоловіки зброю винайшли. Я навпаки хочу, щоб у світі у всіх було кохання взаємне і пара, бо щасливі люди не здатні на погані речі! Не було б смислу гвалтувати, якщо вдома чекає кохана
Борець за гаманець• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Ви розвелися ?
Бо раптом вам чоловік не опора а потенційний ґвалтівник ?
Чи так теорії на форумах ?
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Я развелась давным давно, если речь об оф.браке.
Antoninaya1• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Що отак прям при дружній розмові одразу ’на різне’? Не щось одне, а прямо ’різне’
Розвідка Маші• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
А были еще неофициальные?
Борець за гаманець• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Ждут на крыльце. В дверь стучат в 2 ночи. Вам бы понравилось?
Ой , ваш спосіб життя та місце проживання таки не середньостатистичні
І може тому що я маю вдома жахливого чоловіка ( як там вище потенційного ґвалтівника )- мені ніхто не стукає і не ризикне
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляemerald_88
Маніяки майже усі були жонатими. Я ні на що не натякаю, але... це їх не зупиняє.
Борець за гаманець• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Не бухайте і міняйте район
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Ви розвелися ?
Чи так теорії на форумах ?
всі вони потенційні :(
Борець за гаманець• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Вам варто не в чоловіках бачити загрозу а поспілкуватися зі спеціалістом
Бо не жінка а мрія всього кварталу
emerald_88• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Але не щасливими.
Чесно брешу• 17 декабря 2024
Нет, у меня есть отец,муж и друг я не хочу, чтобы они исчезали
Но я бы хотела чтобы просто все женщины разом прозрели и перестали оправдывать мужиков, их поведение и поступки
Потому что дофига все именно женщины прощают им. Короче хочу культуру отмены мужчин.
Розвідка Маші• 17 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Не бухайте і міняйте район
Надо найти район, к тором дома без крыльцов, крылец), чтобы не поджидали.
Какой-то странный спальный район. Стукают, поджидают... маньячеллы сплошные)
Дівчина заглядєніє• 17 декабря 2024
Ответ дляЗамрійлива
Дивіться, зараз проходить у Франції справа про десятиріччя згвалтування жінки за дозволом її чоловіка. У справі засуджені 70 з чимось чоловіків, більшість з них - сусіди. Це не аморальні типи, це звичайні судді, продавці, айтішники, студенти, батьки, діти, чоловіки. Нормальні. Але всі вони приймали участь у цьому. Повірте, світ перетвориться на талібан, якщо чоловікам це дозволити. Десь глибоко у кожному з них сидить упевненість у тому, що жінка - це просто дирка з обслуговуючою функцією. Нажаль.
А сколько лет женщин не во что ни ставили во всем мире? Да, этим миром правят мужчины и творят всё что хотят.
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляAntoninaya1
Ну говорим о новостях по дому, району, а он вдруг: знаешь, так грустно мне, я же с женой расстался, да она мне и не нравилась, я тут шампанского купил и конфет, зайдешь? Просто посидим, поболтаем
Розвідка Маші• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
всі вони потенційні :(
а вы ощущаете себя потенциальной жертвой? Чувствуете за собой слежку, пристальное внимание, шепот, заговоры?
Борець за гаманець• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
всі вони потенційні :(
Все ж спеціаліст міг би вам полегшити життя
Це ж жах так жити - у всьому бачити загрозу та сексуальний підтекст
Дівчина заглядєніє• 17 декабря 2024
Ответ дляСито для думок
Я вмію рубати дрова. Я вмію спаяти просту схему і замінити гусак під мийкою. я не те що рибу, я розроблювана туші корови свині і барана.
( Якщо що я тендідна дівчинка бухгалтер, просто виросла в селі)
І я хочу як жінка для себе безпечного середовища.
Я збирала гриби цією осінню, і забрала в ліс що не чути людей було.
Я злякалась! Не загубитись, не зустріти кабана.
Я злякалась зустріти мудака який може мене згвалтувати
Давно было исследование, что женщина больше боится мужчину, чем медведя
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Не бухайте і міняйте район
Я не пью алкоголь.
А поменять район легко что ли?
Чесно брешу• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Понимаю, за мной мужик так с маршрутки увязался, после отказа познакомится, шел и приговаривал сейчас в гости к вам пойду . Хорошо, что я встретила соседку с ее мужем и пошла с ними. куча таких уродов. Я желаю им в муках умереть
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Бо не жінка а мрія всього кварталу
Так я негарна, почнемо з цього
І незабезпечена.
Розвідка Маші• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Я не пью алкоголь.
А поменять район легко что ли?
А вы думаете, в другом районе будут другие мужчины? Такие же.
Борець за гаманець• 17 декабря 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Поглиблюєте діагностику
Апофиозная• 17 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
Вот как то так. О том и речь в теме.
Розвідка Маші• 17 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Так я негарна, почнемо з цього
І незабезпечена.
ну, это мы уже давно поняли.