Швидкоруч• 17 декабря 2024
Чернівці, де якісно роблять гастроскопію?
Призначено гастроскопію, але сама процедура визиває паніку і страх((((. Дуже буду вдячна за рекомендацію компетентного та небайдужого ендоскопіста в Чернівцях.
Аноним НаВсеГда• 17 декабря 2024
А вас куда направили? Честно говоря, и выбора то особо нет. На Ровенской, областная, диагностический и оксфорд. Но в областной и диагностической такие толпы, что мрак... Если вы платно, то я бы, наверное, оксфорд выбрала..
Швидкоруч
• 17 декабря 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я бы частную выбрала, боюсь в гос. такую процедуру делать. А что про Базисмед скажете, эта клиника лучше, чем Оксфорд, я правильно понимаю?
Аноним НаВсеГда• 17 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
Так это в здании больницы на Ровенской, не знаю, если честно..
Аноним НаВсеГда• 17 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
Не, вру, не в здании, а рядом..
Швидкоруч
• 17 декабря 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Меня в диагностический направили , отзывы начиталась, желания нет туда идти((
Аноним НаВсеГда• 17 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
Нее, только не туда, да и в очереди там помрете, хоть и платно, но ждать все равно как и без денег..
Аноним НаВсеГда• 17 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
В общем, или на Ровенскую в базис или в оксфорд
Швидкоруч
• 17 декабря 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
видимо вариантов больше нет(
Каляка маляка• 17 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
видимо вариантов больше нет(
Хорошо делают в Ангелхольм.
Аноним НаВсеГда• 17 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
видимо вариантов больше нет(
Вы еще позвоните сначала туда и туда, уточните цены и свободное время и выбирайте, но по идее +- одиноково там должно быть.. Я только про областную знаю.. И вообще в шоке, там стоооооооолько народу не видно коридора..
Аноним НаВсеГда• 17 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
Хорошо делают в Ангелхольм.
А там есть? Но думаю там дороже.
Швидкоруч
• 17 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
Хорошо делают в Ангелхольм.
Спасибо, погуглю, не слышала о такой.
Каляка маляка• 17 декабря 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
А там есть? Но думаю там дороже.
Есть. И не думаю, чтоб дороже, чем в любой другой частной. МРТ делала у них. Цена была на тот момент такая же примерно как и везде
Аноним НаВсеГда• 17 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
Ясно, они как только появились так только суставы меняли. Если год назад или более, то цены скакнули и прилично.
ХикориДикори• 17 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
Я не з Чернівців, розкажу свою історію.
В 2021 році в березні я зробила гастроскопію в одній хвальоній клініці . До кінця процедури я не дотерпіла, знаком показала- і трубку витягли. В мене виявили купу поліпів, відправили на аналізи- все ок. Я мала пройти через рік знову медогляд, але почалась війна і я за це забула. Потім у Німеччині я боялась іти, бо тут знаком не покажеш, плюс боялась , бо процедура жахлива. І ось в липні цього року я приїздила додому, і наважилась таки на процедуру, але вирішила робити її в обласній лікарні, у лікаря, якого хвалили. І що ви думаєте? Пройшло все дуже швидко, легко і ніяких поліпів не виявлено.
От і думайте
Каляка маляка• 17 декабря 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Они, когда меняли суставы, то всех отправляли на полное обследовпние. И на гастроскопию тоже, так что ее делали там все время.
Повторюсь, цены как в других частных +-
Швидкоруч
• 17 декабря 2024
Ответ дляХикориДикори
Я не з Чернівців, розкажу свою історію.
От і думайте
Дякую, я теж не місцева, нікого із знайомих тут не маю, щоб розпитати. Тому звертаюсь до дівчат (за допомогою Порадниці), які живуть в Чернівцях, місцеві напевно знають краще.
Безпорадна Кроко• 17 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
Хороший доктор там
Швидкоруч
• 17 декабря 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Хороший доктор там
Фамилию доктора не подскажите?
Безпорадна Кроко• 17 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
Фамилию доктора не подскажите?
Гастроскопию он делает там один , мужчина уже в возрасте.
400 грн.
Безпорадна Кроко• 17 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
Фамилию доктора не подскажите?
Ещё хороший есть в областной больнице
Ушаков .
Ну а в частных работают те же врачи с поликлиник 🤷♀️🤣
Ушаков .
Швидкоруч
• 17 декабря 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ещё хороший есть в областной больнице
Ушаков .
Благодарю за информацию.
Швидкоруч
• 26 декабря 2024
Всем доброго дня!
Сделала гастроскопию в Базисмед, все на высшем уровне - ушла в хорошем настроении. Не страшно, не больно, немножко неприятно, но не критично. Врач меня похвалил))
Тему закроют, а отзыв пусть останется - девочки, это совсем безболезненная процедура, не бойтесь, делайте, все будет хорошо!