Мусик Пусик• 17 декабря 2024
Как реагировать на георг, ленту в другой стране?
Села в такси в Сербии - слышу играет "Синева". Думаю ладно, все равно в наушниках еду, но когда посмотрела на лобовое- висит георг. лента. Как в след. раз отреагирывать?
ПушАпница• 17 декабря 2024
Вернуться в Украину и отправиться на войну. Легко быть патриотами заграницей
Стрекоза любви• 17 декабря 2024
Мысленно послать за русским кораблем. В какую-то нравоучительную позу я бы не становилась. Еще и учитывая, что вы женщина.
Тану на сонці• 17 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Кого?
Прибираю щодня• 17 декабря 2024
Ответ дляПушАпница
Заграницей много где она тоже запрещена. В Германии, например. Но в Сербии очевидно нет.
Я супер-пупер• 17 декабря 2024
А что вы делаете заграницей ? Когда ваша помощь нужна здесь на передовой
Чупа-чупс• 17 декабря 2024
Написать ему плохой отзыв. Что быдло и хамло. Все равно это правда.
Синди Кроуфорд• 17 декабря 2024
Что автор, нашли подходящий вариант реагирования из наших советов или всем сразу будете пользоваться?
Мусик Пусик
• 17 декабря 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
думала-думала решила- прикупить себе тоже)))
Чупа-чупс• 17 декабря 2024
Ответ дляМусик Пусик
венок?
Синди Кроуфорд• 17 декабря 2024
Ответ дляМусик Пусик
Отличное решение!
Баба на горошині• 17 декабря 2024
В Сербии я бы не связывалась. И вообще украинцам там делать нечего. Слишком много там связей с Россией.
В других странах вся символика пропаганды войны запрещена на гос.уровне.
Инстагра_мерша• 17 декабря 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
З окопів пишете ?
Прибираю щодня• 17 декабря 2024
Ответ дляМусик Пусик
Купите, на 9 мая будете в ней стриптиз танцевать. И обязательно танк из фанеры. Берлин сам себя снова не возьмет.
Коко Шанель• 17 декабря 2024
Серби люблять рашку, тому що вона під час конфлікту в Косово їм допомогала. Там реально люблять русів, не даремно стільки росіян туди ломанулося після 2022
Електрохарчування• 17 декабря 2024
Ответ дляМусик Пусик
И голубой беретик.
Прибираю щодня• 17 декабря 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
И голубой беретик.
Кирпичи об голову бить?
Електрохарчування• 17 декабря 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Кирпичи об голову бить?
В сербском такси.
Прибираю щодня• 17 декабря 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
В сербском такси.
И надпись на берете: ветеран Гостомельского десанта и медаль за проеб.