Свезло так свезло• 18 декабря 2024

Какие вы получали самые разочаровывающие подарки?

У всех есть опыт, когда вам дарили что-то ненужное? всякую дребедень?
сейчас вот популярны тайные санты, где в основном люди получают всякую ненужную вещь. Раньше свекрови- подруги в школе могли подарить что-то ужасное...
Украиночка• 18 декабря 2024
Сестра подарувала нам з чоловіком на ДН (різниця кілька днів) фотосесію. Тобто, 2 подарунки мінус
Поторописька• 18 декабря 2024
Я очень ждала зеркальный фотоаппарат, а муж подарил айпад))) это было такое разочарование, что хотелось рыдать и спустя букавально месяц я с айпадом не расставалась ни на минуту, это была любовь ))))) зеркалку я получила, но позже
Яйцеголовая• 18 декабря 2024
Сумку подарували...таку малу що навіть гаманець не вміщається.. не люблю такі
Шумелка Мышь• 18 декабря 2024
Простыня шо штампом Укрзалізниця на ДР.
Думаю, не сложно догадаться, кто подарил.
Дівчина заглядєніє• 18 декабря 2024
корона пластиковая
Поторописька• 18 декабря 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Простыня шо штампом Укрзалізниця на ДР.
Любимая свекровь?
Мост_Устал• 18 декабря 2024
На вскидку, пачка капроновых колгот, оказавшихся с дыркой. А так, много всякого дарили непоріба.
Дама с собачкой• 18 декабря 2024
Пакет чая атб-шного и батончик Своя линия кокосовый. От лучшей подруги, как я думала.
А я ей на 1000 грн собрала бокс из того, что она любит. Почему-то неловко было мне😅
Безпорадна Кроко• 18 декабря 2024
Брат подарил в ранней юности б/у книгу 50-х годов издания на немецком языке про подводное фотографирование какой-то опрпделенной техникой тех годов с графиками, диаграммами, схемами и математическим расчетами. Немецкий язык я тогда вообще не знала. Подводной съемкой не увлекалась. Как и старыми книгами
Шумелка Мышь• 18 декабря 2024
Ответ дляПоторописька
Любимая свекровь?
Конечно. Тут и вариантов других нет.
Моему ребенку на рождение мешок тряпок застиранных подарила от внучки дочки, а мне отакую простыню на ДР.
Просто виртуоз подарков.
Лівий Локіть• 18 декабря 2024
Напевно, це був епілятор. Я не люблю біль, не люблю б´юті-процедури, особливо пов´ язані з болем. Дуже чутлива шкіра і тонка. Лежить без діла, а я й надалі користуюсь бритвою, раз на тиждень мені не лінь витратити 5 хв на все тіло
Шумелка Мышь• 18 декабря 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Раритет)))
120-120-120 (не худею)• 18 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
корона пластиковая
Замовляли золоту з діамантами?
кураГАЛЯ• 18 декабря 2024
Много всего такого. Больше всего обидно когда такое дарит муж.
Практически все ’сюрпризы’ от мужа это что то мне совершенно не нужное.
кураГАЛЯ• 18 декабря 2024
Ответ дляПоторописька
Я попросила планшет, муж подарил Айпад.
Нафиг он мне уже два года не пойму.
Дідова баба• 18 декабря 2024
Мама подарила стрёмное постельное, которое она мне однажды раз пыталась всучить, а я отказывалась. Она про это забыла и подготовила мне призент. Оно еще и не по размеру)
Поторописька• 18 декабря 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Я попросила планшет, муж подарил Айпад.
Нафиг он мне уже два года не пойму.
Ну как бы муж вам планшет и подарил. нужно было конкретизировать и говорить какой фирмы
Домовенок Кузя• 18 декабря 2024
Постельное белье от свекрови со странным орнаментом, я вообще не понимаю как оно могло кому-то понравиться, такое ощущение, что где-то на распродаже нашла
Сарафанное радио• 18 декабря 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Или передарила. Больше всего не люблю передаренные подарки, это ж сразу видно. Лучше ничего не дарить, имхо, вообще
Ms. Похвала• 18 декабря 2024
Я несколько лет назад в ТЦ нашла стойку тайного Санты, где люди оставляют подарки, запечатанные, а себе берут один, выбирая только по коробке, не заглядывая внутрь. Я накупила пакет разных крутых сладостей, а себе выбрала небольшой лёгкий и тонкий пакетик , на котором было написано ’для милой девушки’ , конечно подумала что может там украшение))) а там были безвкусные дешёвые стринги , которые мне ещё и малы , размер xs примерно. Больше я в таких играх не участвую😅
Домовенок Кузя• 18 декабря 2024
Ответ дляСарафанное радио
Может быть
Чучало яблуні• 18 декабря 2024
Епл вотч. Так і не розібралась, для чого він потрібен. Лежить 😞
Украиночка• 18 декабря 2024
Цікаво, що не так з пожалітися на фотосесію в подарунок, що понатикували палмфейсів? Невже це все, про що може мріяти абсолютно кожна людина? Ну не любитель я постановочних фоток, чоловік тим більше. Рідна сестра вже б мала це знати.
Всяке було, але цей подарунок розчарував найбільше
Чучало яблуні• 18 декабря 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Простыня шо штампом Укрзалізниця на ДР.
Свекурва? 😂
Я Вас не боюся• 18 декабря 2024
меня не может разочаровать подарок, от которого я ничего не жду:) тайного санту воспринимаю как развлечение, если подарки дарят друзья - принимаю с радостью, чтоб не подарили, потому что нужные вещи я покупаю себе сама.
но у меня тоже были разочарования. я очень сильно хотела аквариум, мечтала, просила и была уверена, что мне его подарят. а мама подарила мне золотые украшения.
Неместная Я• 18 декабря 2024
Беспроводных наушники к телефону. Фильмы не смотрю, музыку не слушаю.
Дівчина заглядєніє• 18 декабря 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Замовляли золоту з діамантами?
вообще не заказывала
Зам. зав. Анонима• 18 декабря 2024
Не было таких. Но я и не отношусь к подаркам с трепетом и ожиданием. Подарили,да и подарили.
КапитанльнаЯ• 18 декабря 2024
Ответ дляУкраиночка
не парьтесь, всю фігню яку мені дарила це була сестра(. піжама на 2 розміри більша майже кожен рік. або спортивний костюм вільветовий. жесть короче
Гитта Ягг• 18 декабря 2024
На День рождения мне свекровь за всю жизнь ничего не дарила ни разу. А на новый год помню, набор из трех бязевых кухонных полотенюшек, цвета не знаю как описать, полинявшего чего-то. Подарки были демонстративно отдельно в пакетах мне и мужу. В пакете мужа - большая коробка конфет и красивая ключница.
Жена дяди нам на свадьбу подарила: красный костюм из искусственного шелка 56 размера ( видимо ей не подошел), комбинацию ( если кто-то еще помнит что это) размер не помню, и колючее уродское шерстяное одеяло. Приехало их 4 взрослых и ребенок.