Свезло так свезло• 18 декабря 2024
Какие вы получали самые разочаровывающие подарки?
У всех есть опыт, когда вам дарили что-то ненужное? всякую дребедень?
сейчас вот популярны тайные санты, где в основном люди получают всякую ненужную вещь. Раньше свекрови- подруги в школе могли подарить что-то ужасное...
Губка Боб• 18 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
А должна 2 парфюма? Он сын
А марля то норм подарунок?
З бісиками• 18 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
А должна 2 парфюма? Он сын
Я не проти, що він син. Могла б якійсь крем для рук недорогий, наприклад, а не марлю з роботи.
Бодіпозітівна• 18 декабря 2024
Ответ дляУкраиночка
Цікаво, що не так з пожалітися на фотосесію в подарунок, що понатикували палмфейсів? Невже це все, про що може мріяти абсолютно кожна людина? Ну не любитель я постановочних фоток, чоловік тим більше. Рідна сестра вже б мала це знати.
Всяке було, але цей подарунок розчарував найбільше
Для мене це також було б дивним подарунком й ні до чого. Слава у, нікому не прийшла в голову ідея подарувати
Невгамовна Бу• 18 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
А вам він нащо? Ну реально який сенс? Невже так важко телефон дістати і подивитись повідомлення? Ніяк не розумію вигод цього девайсу ))
Донька хоче) в мене сяоми годинник. Мені зручно на тренуваннях та й взагалі. Сон мій рахує, потім ща нього оцінки ставить. Тому я стараюсь спать більше)) взагалі то просто іграшки для дорослих
Невгамовна Бу• 18 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Мультиварку подарил муж, я жутко расстроилась, потому что не люблю подарки, которые фактически для общего пользования, да я и женщина , а не домохозяйка
Свекровь подарила дорогие духи, было обидно, что это не мой аромат совсем , именно жаль, что она столько денег потратила
Какой парфюм подарила?
Невгамовна Бу• 18 декабря 2024
Ответ дляГубка Боб
А марля то норм подарунок?
Прям реально марля? Вот это через которую раньше гладили?
Леопардові панчохи• 18 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Какой парфюм подарила?
Том Форд не помню как называется , персик такой)
Пригощаю кашею• 18 декабря 2024
Набор для китайской чайної церемонии.
А я пью черный чай в пакетиках обычно. Ну какая церемония.
Невгамовна Бу• 18 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ого и вам не зашёл? Мне армани си подарили. Тоже стоит. Из подруг тоже никто не любит
Леопардові панчохи• 18 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Нет, вообще не мое, в итоге я отдала его подруге . Просто обидно, что столько денег человек потратил, лучше бы деньгами подарила
БезПаспортаНеПродаю• 18 декабря 2024
Ну помню был глиняный образ Иисуса Христа на Пасху и свечи. Моторошно было. А так, как-то ничего не запомнилось, чтоб именно треш.
Дую на вітер• 18 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Ну к примеру очень помогает в работе, я напоминания себе ставлю. Плюс всегда видно кто звонит. Телефон лежит в сумке , в кармане, в машине. А часы на руке мигают . Каждому свое .
Невгамовна Бу• 18 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Да, но я тоже сторонник того что подарок это поларок а деньги то такое.. потратишь и никакой памяти
Леопардові панчохи• 18 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Подарки хороши, когда знаешь что человек хочет, а так обычно это обременение. Мне как-то подруга подарила огромную красную сумку, я не люблю красный цвет и ношу только маленькие сумки-багеты. Было дико неловко выдумывать отмазки почему я ее ношу
Туда же всякие там сувениры, посуда, наборы косметики дешевой
Чучало яблуні• 18 декабря 2024
Ответ дляДую на вітер
Оце мені й незрозуміло. Чому так важко відповісти в телефоні ) тим паче в машині теж видно хто дзвонить на моніторі )
Дую на вітер• 18 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Ну я к примеру работаю и не всегда могу сказать клиенту во время встречи и оформления документов , заткнитесь пожалуйста мне нужно ответить на телефонный звонок . В спортзале я тоже без телефона в руках занимаюсь. Говорю же каждому свое
Невгамовна Бу• 18 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Да, конечно. Стараюсь дарить что-то универсальное или конкретно то что любит человек) слушайте вам дарят подарки как для меня. И том форд и красная сумка))
Кринжова баба• 18 декабря 2024
Две сотрудницы совместно подарили мне шампунь и деревянную расческу. Шампунь самый обычный из супермаркета и расческа фигня для туристов на ЗУ.
Проблем с лохматостью или чистотой волос вроде не было . Поблагодарила, но была долго в недоумении.
А первый парень на 8 марта подарил бульонный кубик. Не помню подробностей уже, но это должно было быть смешно. Я улыбнулась. Думала это шуточная часть, а будет еще что-то. Но это был весь подарок 🤷♀️
Тоже вежливо промолчала, а зря. Надо было хотя бы обидеться. Но я ж типа держу лицо…
Леопардові панчохи• 18 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Вот видите это вдвойне обиднее, что подарки в целом крутые, но не для меня
Леопардові панчохи• 18 декабря 2024
Ответ дляКринжова баба
Бульонный кубик? Все тему можно закрывать, кринжовее подарка уже не будет
Невгамовна Бу• 18 декабря 2024
Ответ дляКринжова баба
Блин. Я где-то уже слышала историю про бульонный кубик. Причём в реальной жизни. Как парня звали?
Чучало яблуні• 18 декабря 2024
Ответ дляДую на вітер
А годинник чим допомагає під час зустрічі та тренування? Ну от бачете ви, що хтось дзвонить - і що? Все одно ж не будете розмовляти )
Жена сантехника• 18 декабря 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Простыня шо штампом Укрзалізниця на ДР.
Думаю, не сложно догадаться, кто подарил.
Проводница кем вам приходится?
Будьте так ласкаві• 18 декабря 2024
На каждый праздник свекровь дарит мне коробку конфет ,зная ,что я их не ем
Дую на вітер• 18 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Я начинаю понимать почему он Вам не подошёл ))))
Указка• 18 декабря 2024
Ответ дляДідова баба
У меня нет подруг, и это было как подарок для пары.
так з братом і залишити))
Вимагаю спілкування• 18 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Епл вотч. Так і не розібралась, для чого він потрібен. Лежить 😞
Продайте)
Чучало яблуні• 18 декабря 2024
Ответ дляДую на вітер
Чому?
Ответ дляЧучало яблуні
Эппл воч функциональная и удобная вещь.
Во-первых оплата часами, не нужно лезть в телефон.добавляете в кошелек свои карты и вуаля.
На них приходят смс, и уведомления от приложений, не нужно лезть за телефоном, что удобно когда например ты ждешь такси с вещами, или идешь с пакетами или ребенком.
На них приходят звонки, что удобно когда например заняты руки и тебе неудобно лезть за телефоном (меня очень выручает в поездках когда уже в минуту выхода из поезда кто-то звонит).
Они считают вашу активность , пройденные расстояния, этажи, их запускаешь во время тренировок, это показывает достаточно точно вашу активность.
Они измеряют пульс, всегда и в случае какой то нетипичной ситуации сообщат вашему контакту, что что-то не так. Так же новые версии считывают падение.
Ими можно сделать кардиограмму, до какого то возраста это игрушка, а вот для взрослых людей прям неплохая штука.
С часов можно слушать музыку, это удобно и не нужно носить с собой телефон например на пробежку.
На них выводится маршрут из гуггл или эппл карт, и они подсказками говорят куда идти, не нужно тащить телефон в руке.
Вимагаю спілкування• 18 декабря 2024
Ответ дляСтебель березы
Дочке детские вещи в пятнах. Хризантемы на день рождение от МЧ в молодости, если что ДР у меня в декабре.
От мужа - презентация фееричная. Одевайся, собирайся, мы едем за кудыкину гору, я заказал тебе такое, ну такое, тебе понравится. Едем мы два часа, хз, в богом забытое село. Я вся в предвкушении чего-то особенного, при параде, вечер, зима, снежок падает, настроение волшебное, он ушел за подарком. Возвращается, улыбается и протягивает мне это ...я открываю, а там, рога!, Карл, рога и нос на машину. У меня истерика была дня три. И обидно и смешно и все вместе разом взятое. И муж в недоумении такой -ну ты же хотела. Та я то хотела, но просто так, а не презентацией как подарок на ДР)))
Я сейчас в Польше. И тут ездит маленькое авто с такими ногами в сад ребенка отвозят. Я всегда улыбаюсь, когда вижу)) Я бы не плакала точно. Хотя к подаркам очень требовательная)