Свезло так свезло• 18 декабря 2024
Какие вы получали самые разочаровывающие подарки?
У всех есть опыт, когда вам дарили что-то ненужное? всякую дребедень?
сейчас вот популярны тайные санты, где в основном люди получают всякую ненужную вещь. Раньше свекрови- подруги в школе могли подарить что-то ужасное...
Гола з конопель• 18 декабря 2024
Ответ дляДідова баба
Сладости можно хоть отдать кому-то. А стринги?)
Тоже
Я купила несколько пар трусов Виктория Сикрет, в онлайне. Заказала М и С, М оказались большие. Выставила на олх «отдам даром», самовывоз, то забрали через час
Ковбой Хагис• 18 декабря 2024
Ответ дляГола з конопель
Вы могли пойти с подругой/с братом, а муж с ребенком остался бы
Да уж вредные бывают люди, брат реально приятное придумал, может ещё и молодой и не понимает дел с грудным ребёнком до пенсии
Дідова баба• 18 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Романтично, ну и думаю там большой срок пригодности. Приятно провести день с мужем, и нанять няню хоть иногда
Может и романтично, но мне от этого подарка больше головняка, чем удовольствия.
Стопясят раз обсуждала• 18 декабря 2024
Ответ дляСтебель березы
Дочке детские вещи в пятнах. Хризантемы на день рождение от МЧ в молодости, если что ДР у меня в декабре.
От мужа - презентация фееричная. Одевайся, собирайся, мы едем за кудыкину гору, я заказал тебе такое, ну такое, тебе понравится. Едем мы два часа, хз, в богом забытое село. Я вся в предвкушении чего-то особенного, при параде, вечер, зима, снежок падает, настроение волшебное, он ушел за подарком. Возвращается, улыбается и протягивает мне это ...я открываю, а там, рога!, Карл, рога и нос на машину. У меня истерика была дня три. И обидно и смешно и все вместе разом взятое. И муж в недоумении такой -ну ты же хотела. Та я то хотела, но просто так, а не презентацией как подарок на ДР)))
А чому так далеко їхали за рогами і носом на авто? В чому загадковість місця чи це ферма оленів?
Ковбой Хагис• 18 декабря 2024
Ответ дляДідова баба
А вы совсем из дому не выходили? С подругами?
Дідова баба• 18 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Всегда ходим с ребёнком. Нянек нет.
Стопясят раз обсуждала• 18 декабря 2024
Ответ дляМиллениалка
Пустая жестяная банка от нюрнбергских пряников(
У вас прям як у Вінні Пуха подарунок...після цього було входить і виходить?
Ковбой Хагис• 18 декабря 2024
Ответ дляДідова баба
Всегда ходим с ребёнком. Нянек нет.
А ясно, бывает
Дідова баба• 18 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Не каждая через месяц после родов пойдёт кататься на лошадях. Особенно, если была эпизиотомия.
Ms. Похвала• 18 декабря 2024
Ответ дляГола з конопель
Тоже
Сравнили Викторию Сикрет и дешёвые китайские стринги
Гола з конопель• 18 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
Кому-то и дешевые китайские будут в радость
Стопясят раз обсуждала• 18 декабря 2024
Мені подарували сумку-холодильник, ще колись якісь потрібності для кухні. Для мене краще нічого не дарувати. Подрузі інша подруга подарувала рушники для кухні і ще щось із шкалу, що збирають на придане. Як на мене краще подарувати цукерки і досить.
Джавеліна• 18 декабря 2024
Ответ дляНепогодка
Ручку сваровски, причем лимитированную. Нафига она мне, стоила под 100$, так и валяется какой год без дела в коробке.
Покажите ее, пожалуйста
Мой завтрак• 18 декабря 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Много всего такого. Больше всего обидно когда такое дарит муж.
Практически все ’сюрпризы’ от мужа это что то мне совершенно не нужное.
А Вы ему говорили, что сюрпризы не любите?)
Гола з конопель• 18 декабря 2024
Ответ дляДідова баба
Так такие подарочные сертификаты, обычно, месяцев 9-12 годны
Стебель березы• 18 декабря 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Все проще, он из-за занятости провтыкал заказать и искал продавца у которого эта занятная вещица будет в наличии именно в этот день. Оказалась в селе, в которое надо было ехать два часа. И я никак не ожидала, что мой дорогой меня потащит в такую даль за таким подарком с таким размахом
Сейчас смешно вспоминать, и моментами даже мило, а тогда это были ’феерично незабываемые впечатления’
Дідова баба• 18 декабря 2024
Ответ дляГола з конопель
Подарок приятнее получать по случаю, а не через год. В любом случае, это тема про разочаровывающие подарки. Я ответила на комментарий, где девушке не нужна была фотосессия. Мне не нужна была прогулка на лошадях.
Регионщица• 18 декабря 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Я попросила планшет, муж подарил Айпад.
Нафиг он мне уже два года не пойму.
Постарался человек, подарил лучшее))
А тут вы недовольная.
Я айпады обожаю, раньше вообще носила еще и iPad всегда с собой, мне с него все удобнее , особенно читать.
До появления 8 plus іphone, обожаю большие.
С тех пор iPad стал домашним.
Сейчас муж огромный купил, я вроде сама захотела, но только к нему привыкла.
А тут вы недовольная.
С тех пор iPad стал домашним.
Инста_Богиня• 18 декабря 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Брат подарил в ранней юности б/у книгу 50-х годов издания на немецком языке про подводное фотографирование какой-то опрпделенной техникой тех годов с графиками, диаграммами, схемами и математическим расчетами. Немецкий язык я тогда вообще не знала. Подводной съемкой не увлекалась. Как и старыми книгами
Так её надо выставить на сайте для коллекционеров. Задорого.
Цікавий писочок• 18 декабря 2024
Так и не вспоминается даже. Единственное, что всплыло в памяти, как муж сказал, сразу после рождения сына «ты там духи какие-то хотела, купи, заслужила». Сыну скоро 11 и у меня до сих пор нет тех духов, даже подташнивать начинает от мысли, что я их куплю
Инста_Богиня• 18 декабря 2024
Ответ дляУкраиночка
Цікаво, що не так з пожалітися на фотосесію в подарунок, що понатикували палмфейсів? Невже це все, про що може мріяти абсолютно кожна людина? Ну не любитель я постановочних фоток, чоловік тим більше. Рідна сестра вже б мала це знати.
Всяке було, але цей подарунок розчарував найбільше
Фотосессии стоят дорого. И многим нравятся.
Отличная память потом остается
Хочу наколоти губи• 18 декабря 2024
Поки що лише тричі таке отримувала. Перший раз у дитинстві. У нас у дворі на початку 90х була дуже заможна родина - у них з жінкою були джипи, у кожного. Їхня донька, коли її кликали на др, дарувала барбі. Всім. Коли прийшов мій др і я всіх з двору покликала, в тч і її, то мені вона подарувала м´яку іграшку, дешеву. Розчарована була до сліз.
Чоловік один раз купив пластикові прикраси, не просто біжутерію, а якусь фігню з базарної розкладки. Іншим разом не привітав взагалі, навіть на словах. Я йому влаштувала скандал. Пішов і купив мені пучок з перцю чилі і кактус. Дітям на др взагалі нічого не купляв і не дарував, таке.
Вже років 7 як колишній.
Напланетянка• 18 декабря 2024
мне подруга близкая подарила когда диск с модной игрой, но у меня не было компа.
Несу пургу• 18 декабря 2024
Первый подарок в 7 классе на ДР гости подарили такую же нарядную кофту как мы днём ранее купили на этот же др.
Второй- муж говорил что меня ждёт сюрприз когда приеду, неделю просила рассказать какой , он молчал а по приезду это оказалась расческа резиновая с царапающимися железками , та которая вынимается из пластмассового корпуса если застрянет в волосах. Не поняла прикола вообще, хотя 20 лет прошло.
Третий подарок был от свекрови , капроновые колготы тройка , но ширина одной ноги в не растянутом виде как мои две. Она носила эти колготы и мне купила новые такие же , но неужели она не понимала , что мягко говоря мы в разных весовых категориях, по этим колготам даже визуально было видно что мои 43 кг можно целиком в одну ногу вместить.
Инста_Богиня• 18 декабря 2024
Ответ дляДідова баба
с этикеткой новые - тоже можно отдать.
Миллениалка• 18 декабря 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Це був подарунок від подруги, яка багато говорила, що на мене чекає сюрприз с самого Нюрнбернгу, що в нас таке не продається.😡
Дійсно був ’сюрприз’.
Масяня Я• 18 декабря 2024
Подарок мужа сначала стал разочарованием, потом любимым подарком)
Подарил мне теннисный браслет. На тот момент цена для меня была бешеной какой-то, думала - ну куда носить его, я не работаю, мешать будет. Вернуть нельзя, типа выброшенные деньги
А потом надела и ношу 3 года, не снимая) Потом поняла, что это не такие большие деньги и экономить на себе не нужно
Помаранчова душа• 18 декабря 2024
Бокалы от 4х подруг за 180 грн из магазина рядом. На 30ти летие))
Lesy4ka987• 18 декабря 2024
В 15 років мій хлопець (перша любов) подарував мені бріджі, типу таких як на фото.
Як він міг подумати, що це про мене історія? Не розумію.. Я така гламурна ходила в міні і на шпильках, а тут таке…
Перевершить мій подарунок ну хіба простирадло з укрзалізниці