Свезло так свезло• 18 декабря 2024
Какие вы получали самые разочаровывающие подарки?
У всех есть опыт, когда вам дарили что-то ненужное? всякую дребедень?
сейчас вот популярны тайные санты, где в основном люди получают всякую ненужную вещь. Раньше свекрови- подруги в школе могли подарить что-то ужасное...
Непогодка• 18 декабря 2024
Ручку сваровски, причем лимитированную. Нафига она мне, стоила под 100$, так и валяется какой год без дела в коробке.
кураГАЛЯ• 18 декабря 2024
Ответ дляПоторописька
Ну как бы муж вам планшет и подарил. нужно было конкретизировать и говорить какой фирмы
Нет, он прекрасно знал какой я хочу. Ни у кого из нас нет ничего эплевского и мы это не используем. Но решил выпендриться.
Ну и результат - я так и без планшета.
Вапщета• 18 декабря 2024
Когда еще встречалась с мужем, он на НГ мне подарил автомобиль, соответственно на 14 февраля я ожидала тоже хороший подарок, украшения, путешествие и тут, в романтик обстановке , он дарит мне носки, две пары носков в сердечках ,это было мило но как то неожиданно 😁
Оскорбляю всячески• 18 декабря 2024
Мені подарували політ на гвинтокрилі, але я їх боюсь ( не полетіла )
Гола з конопель• 18 декабря 2024
Никогда такого не было. Я как-то проще отношусь к подаркам. Мне все нравится, а если что-то не подходит, отдаю
Гола з конопель• 18 декабря 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Простыня шо штампом Укрзалізниця на ДР.
Думаю, не сложно догадаться, кто подарил.
Проводник укрзалізниці?
Шумелка Мышь• 18 декабря 2024
Ответ дляНеместная Я
Беспроводных наушники к телефону. Фильмы не смотрю, музыку не слушаю.
И на ютубе вообще со звуком ничего не смотрите? Там же не только фильмы и музыка.
Украиночка• 18 декабря 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
не парьтесь, всю фігню яку мені дарила це була сестра(. піжама на 2 розміри більша майже кожен рік. або спортивний костюм вільветовий. жесть короче
Ми зазвичай якось вгадуємо, хоч приблизно, або питаємо/замовляємо наперед. А тут вона навела інтригу, що цього року у вас ювілей, тож подарунок відповідний і дорогий, тому на двох. Я була в такому очікуванні, а коли вручили конверт, я якось не була готова щось зображувати. Мабуть смішно було зі сторони)).
Це була одна мить розчарування і давно вже пережито і забуто, а тут в темі згадалося. Здивувала реакція порадниць. Тобто айпад чи навушники - це розчарування і всі такі кивають: ’так-так, бідолашка’, а фотосесія двом людям, яким вона не потрібна - це дар Божий і ніхто уявити не може, що хтось може про це не мріяти.
Н@Диете• 18 декабря 2024
Когда ещё была жива моя свекровь и её свекровь)) нам обеим моя свекруня подарила ночнушки одинаковые, купленные у цыган)), только разного цвета
. Я свою маме отдала))
Гола з конопель• 18 декабря 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Я попросила планшет, муж подарил Айпад.
Нафиг он мне уже два года не пойму.
Вы точно в курсе, что такое Айпад?
Н@Диете• 18 декабря 2024
Ответ дляГола з конопель
Я тоже так же
Дідова баба• 18 декабря 2024
Ответ дляУкраиночка
А мне брат на ДР подарил прогулку на лошадях на двоих. Всё бы ничего, но у нас новорожденный ребёнок, нянь и бабушек нет. И он знал, что оставить не с кем.
Дую на вітер• 18 декабря 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Брат подарил в ранней юности б/у книгу 50-х годов издания на немецком языке про подводное фотографирование какой-то опрпделенной техникой тех годов с графиками, диаграммами, схемами и математическим расчетами. Немецкий язык я тогда вообще не знала. Подводной съемкой не увлекалась. Как и старыми книгами
Вот не думали, что там пара сотен баксов между страницами была ))
Гола з конопель• 18 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
Я несколько лет назад в ТЦ нашла стойку тайного Санты, где люди оставляют подарки, запечатанные, а себе берут один, выбирая только по коробке, не заглядывая внутрь. Я накупила пакет разных крутых сладостей, а себе выбрала небольшой лёгкий и тонкий пакетик , на котором было написано ’для милой девушки’ , конечно подумала что может там украшение))) а там были безвкусные дешёвые стринги , которые мне ещё и малы , размер xs примерно. Больше я в таких играх не участвую😅
Представляю, если ваш пакет выберет диабетик, как он обрадуется такому подарку
Всем не угодить 🤷🏻♀️
Украиночка• 18 декабря 2024
Ответ дляН@Диете
. Я свою маме отдала))
А мама, мабуть, своїй свектусі передарувала
Стебель березы• 18 декабря 2024
Дочке детские вещи в пятнах. Хризантемы на день рождение от МЧ в молодости, если что ДР у меня в декабре.
От мужа - презентация фееричная. Одевайся, собирайся, мы едем за кудыкину гору, я заказал тебе такое, ну такое, тебе понравится. Едем мы два часа, хз, в богом забытое село. Я вся в предвкушении чего-то особенного, при параде, вечер, зима, снежок падает, настроение волшебное, он ушел за подарком. Возвращается, улыбается и протягивает мне это ...я открываю, а там, рога!, Карл, рога и нос на машину. У меня истерика была дня три. И обидно и смешно и все вместе разом взятое. И муж в недоумении такой -ну ты же хотела. Та я то хотела, но просто так, а не презентацией как подарок на ДР)))
Дідова баба• 18 декабря 2024
Ответ дляГола з конопель
Всем не угодить 🤷🏻♀️
Сладости можно хоть отдать кому-то. А стринги?)
Неваляшкина• 18 декабря 2024
колись чоловік на ДР подарував банку розчинної кави, прямо у день народження ввечорі купив і приніс
Ms. Похвала• 18 декабря 2024
Ответ дляГола з конопель
Всем не угодить 🤷🏻♀️
Ну это маленький шанс , плюс подарок хороший, его можно и передарить любому. А мне что с этими труханами делать?)
Ковбой Хагис• 18 декабря 2024
Ответ дляН@Диете
. Я свою маме отдала))
Мне свекровь подарила ночнушку из секондхенда. Очень было неприятно, ещё и запахом таким специфическим. Парень когда то подарил б/у сумку своей мамы 50 годов
Гола з конопель• 18 декабря 2024
Ответ дляДідова баба
Вы могли пойти с подругой/с братом, а муж с ребенком остался бы
Байрактарна• 18 декабря 2024
Чоловік подарував набір каструль.
Говорить, я там такий подарунок купив. Я вже собі думаю— браслет чи колечко, а там (((
Ковбой Хагис• 18 декабря 2024
Ответ дляДідова баба
Романтично, ну и думаю там большой срок пригодности. Приятно провести день с мужем, и нанять няню хоть иногда
Дідова баба• 18 декабря 2024
Ответ дляГола з конопель
У меня нет подруг, и это было как подарок для пары.
Налогообложу• 18 декабря 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Простыня шо штампом Укрзалізниця на ДР.
Скажите спасибо, что не тарелки с надписью ’Тубдиспансер N°1’
Моя улюблена страшко• 18 декабря 2024
Ответ дляВапщета
Подозреваю , что после подарка на новый год у него денег не осталось