Не заздріть тьоті• 19 декабря 2024

Как назвать дочь, если не нравится ни одно имя

Как хорошо, когда у тебя есть любимое имя с детства или с позднего возраста и ты знаешь заранее как назовешь ребенка. Но если нет такого имени, перебираю списки, но особо ничего не пригляделось. У кого было так же как вы в итоге выбрали имя?
Гитта Ягг• 19 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
ЛИМОНЧЕЛЛА
Любите выпить? :))))
Доставучая• 19 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Любите выпить? :))))
да, но бэйлис и мартини) А они, как имена - не годятся
Весёлая морковка• 19 декабря 2024
Лесей или Леной.
Кумедна• 19 декабря 2024
Назовите по святкам,посмотрите какие имена именинники в том месяце и выберите имя..
Намакушка• 19 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Назовите как меня - Алёна, не ошибётесь)
Фууууу
Намакушка• 19 декабря 2024
Ответ дляМарафетчица
Это если нравится Олена.
Олена набагато миліше за Альону
Неначасі• 19 декабря 2024
Виктория, Екатерина
Намакушка• 19 декабря 2024
Ответ дляМарафетчица
Согласнв:)) И в Германии ей предложили на выбор,какой вариант своего имени она выбирает-Катерина, Катарина, КатИ,Катя, Ката, Кэйт
Хто предлодил?
Намакушка• 19 декабря 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Мені подобається Ольга ( Хельга,), зараз вже рідкість для дівчаток.
Дійсно круте, сильне і ніжне водночас імʼя! І дуже красиве!
Намакушка• 19 декабря 2024
Ответ дляЛісАпетная
Плюс к ´Анне,Марии, Кате. Еще мне нравятся Нина, Зина .
Зинаіда? Капєц
Незламна• 19 декабря 2024
Посмотрите по святцам какое имя. Только надо смотреть в день рождения и позже.
Дивне створіння• 19 декабря 2024
Ответ дляНамакушка
Так, 100%. А колись було також дуже популярним - у далекому 1982році з таким ім`ям було 6 дівчаток у моєму першому класі.
Намакушка• 19 декабря 2024
Ответ дляМарафетчица
Згадала ще ім´я Ілона. Воно якесь благородне навіть.
Наче в проститутки :)))
Незламна• 19 декабря 2024
Определитесь с направлением - старинное, современное, древнеславянское. И выбирайте. Чтобы с отчеством сочеталось. Характеристику имен посмотрите.
Душа Лисиці• 19 декабря 2024
Олеся
Марьяна
Ольга
Оксана
Олена
Христина
Анна
Владислава
Прилипало• 19 декабря 2024
Ответ дляМарафетчица
Ну в Німеччині вони будуть називати як в українському паспорті, тільки л не м´яке- Olga.
в українському паспорті воно буде Olha, як дерево ольха
#Пойду_кгадалке• 19 декабря 2024
Эй ты
Весняний Марафон• 19 декабря 2024
Ответ дляНамакушка
Фууууу
У вас воняет? Откройте окно, проветривайте хоть иногда
Я тут с краю постою• 19 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Знаю жінку з Бразилії, Хенесі звати)
Тень льва• 19 декабря 2024
Ответ дляЗалатавая
Я б дивилась по дитині.
От я планувала назвати Софія (тоді мода на нього тільки зароджувалась), але, побачивши доньку, стало очевидно, що вона ні краплі не Софія. Ім´я просто прийшло в голову, і потім часто чула, що воно дуже підходить доньці.

Якби донька народила и спиталась моєї поради, то я запропонувала б Лідія, Софія або Зоя, ці імена не дуже затягані, гарно звучать в різних мовах і міжнародні.
Софія не дуже затягане?? одні Софії скрізь
ПочтальЁнша• 19 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Чого, Бейліс звучить гарно!
ПочтальЁнша• 19 декабря 2024
Ответ дляНамакушка
Зинаіда? Капєц
Мені так шкода було в дитинстві знайому дівчину з таким ім´ям, її часто обзивали чомусь.
ПочтальЁнша• 19 декабря 2024
Ответ дляТень льва
А ім´я гарне!
Гадаю_По_шнуркам• 19 декабря 2024
Ответ длямладокошкина
Фаина. Редкое сейчас имя. Среди Софий, Ев и Милан будет выделяться.
Еврейское имя
ЛісАпетная• 19 декабря 2024
Ответ дляНамакушка
Зинаіда? Капєц
У меня была соседка,Зина. Очень красивая девушка,внешность,фигура шикарная. Именно Зина,ей это имя очень шло, Зинаидой никто не называл..
Гадаю_По_шнуркам• 19 декабря 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Мой топ женских имен: Ангелина Таисия , Елизавета.
Если не знаете как назвать, нет ничего лучше классических женских имен: Анна, Екатерина, Мария. Они звучат очень красиво.
Таисия, ага. Тайка - китайка
Аноним ФЕЯ• 19 декабря 2024
Я назвала доньку Естер. Але в неї воно співзвучне з прізвищем і по-батькові. Звучить трохи різкувато але мені дуже подобається.
Якщо була б якась Естер Сергіївна Шелудько то я б так не назвала звісно 🤣
автор Не заздріть тьоті • 19 декабря 2024
Ответ дляШанельКуКу
тоді він назве на честь своєї мами
Не назве, бо його мама як і я Олена, і серед родичів ще декілька Олен у чоловіка.
Ответ дляШанельКуКу
Автор, щось ви чудите, чесно.
Жіночих імен гарних дуже багато. Це якось чоловічих не дуже вибір. А от для дівчинки - вибрати є з чого.

Дивиться по святкам, може, там знайдете натхнення.

Мені з дитинства подобалися: Єва, Каріна, Катерина.
Пізніше - Світлана, Уляна, Іванна, Олівія, Марта, Сніжана, Ангеліна
В святках доречі чоловічіх імен багато, а жіночіх зовсім мало
Ответ дляНамакушка
Олена набагато миліше за Альону
Я Олена і свекруха також Олена)))