Платье Длинное бальное• 19 декабря 2024
У вас получается сейчас откладывать что-то с зарплаты/доходов?
Потому что при нынешних ценах это очень сложно. Все так дорого(.
Результат:
вже голосів:
162 (47.09%)
Не получается откладывать
124 (36.05%)
Получается откладывать
58 (16.86%)
Результат
Гола з конопель• 19 декабря 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Верзете- вы. И да, приобретение по плану- это нормально. А собирание копеек десятилетиями, ну чтобы было - полный бред
Ок, якщо за 15 років купівля трьох квартир і будинку - брєд, то хай так і буде.
Гола з конопель• 19 декабря 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ок. А если она пришла в негодность раньше?
Та не слухайте фантазії троляки.
Не боюся осуду• 19 декабря 2024
Ответ дляГола з конопель
Заощадження в $, €, під %
0.01%-это мощный депозит!
Гола з конопель• 19 декабря 2024
Ответ дляviter33
беріть вище - економіст !!
Ні, тьотки бухгалтери амортизацію рахують кропітливо.
БезПаспортаНеПродаю• 19 декабря 2024
Ответ дляГола з конопель
Та не слухайте фантазії троляки.
Мне просто интересно как можно запланировать поломку холодильника или войну...
Не боюся осуду• 19 декабря 2024
Ответ дляГола з конопель
Откладывая по 100 дол в месяц?
Гола з конопель• 19 декабря 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Откладывая по 100 дол в месяц?
По 2-3 тис.
Не боюся осуду• 19 декабря 2024
Ответ дляГола з конопель
По 2-3 тис.
Перечитайте ваши сообщения, у вас ус отклеился
Гола з конопель• 19 декабря 2024
Ответ дляНе боюся осуду
А почему 2 а не 22?
Перед ’а’ ставимо кому, валюта ніколи не була під високий %, а зараз тим паче.
Гола з конопель• 19 декабря 2024
Ответ дляНе боюся осуду
У Вас логіка відсутня зовсім.
Не боюся осуду• 19 декабря 2024
Ответ дляГола з конопель
Именно, поэтому и%по валютным депозитам ничтожно низкий . И невыгодный
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 декабря 2024
Не відкладаю, але в мене і мети такої нема, головне, щоб вистачало на витрати
После 18• 19 декабря 2024
Ответ дляГола з конопель
Що значить ніколи?
Ви в ті часи ще не депозитували або ж навіть не заробляли, якщо пишете про ніколи.
Гола з конопель• 19 декабря 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Я не скаржусь, мені це ніколи не заважало.
БезПаспортаНеПродаю• 19 декабря 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Так вы мне ответите что делать, если техника пришла в негодность раньше истечения срока амортизации?
Гола з конопель• 19 декабря 2024
Ответ дляПосле 18
Що значить ніколи?
Депозити валютні почала в 2001 році відкладати, на першій роботі, за рік відклала 1200$ ))). Відсотки не були великі, в межах 10%
Гола з конопель• 19 декабря 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Погано планували значить )))
Скорая помощь• 19 декабря 2024
Відкладаю. Але із заощаджень 40 тис. на рік треба сплатити дитині за виш. Залишається із заощаджень приблизно половина після оплати.
Підмітайло• 19 декабря 2024
Ответ дляviter33
Це психологія
Мозок опирається ’відкладанню грошей’, якщо нема мети
Тому має бути подумки озвучена мета - тоді хоч якийсь шанс не протринькати заначку
У малому світі медицина і стоматологія безкоштовні ?
Всі відкладають подушку і на форс - мажори теж а не тільки на яхти
Підмітайло• 19 декабря 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Подушка без целей- это бессмысленно+ экономически невыгодно
Думала таких вже з початком війни немає
Бо виїзджати з баблом « без цілей» значно приємніше ніж Не відкладала подушку бо « економічно не вигідно «
Підмітайло• 19 декабря 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Жить в ожидании форс - мажора, отказывать себе во всем, собирая, то что обесценивается на глазах- это ненормально и нездорОво. Про невыгодно ч уже и не говорю
На утриманні ?
Підмітайло• 19 декабря 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Планировать, принять решение и тогда идти к его осуществлению. Лечение , которое может понадобиться, лучше в его планировать в виде страховки. Ну а на конкретный холодильник- откладывать, по плану, с пониманием цели и сроков
У вас холодильники та інша техніка ломається за графіком ?
Чи поживете без нього поки збираєте за планом ?
Хочу на Балі• 19 декабря 2024
Відкладаю свої. Живу за рахунок чоловіка. Військовий, має керівну посаду. Ще діти допомагають з за кордону. Дякую
Підмітайло• 19 декабря 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Лучше- покрывать свои ежедневные потребности и делать себе приятное. Именно благодаря этому меньше шансов впасть в состояние стресса, депрессии и пр
Ага , жити в ресурсі та на позитиві
А як щось - хлоп порішає
А в стрес в Україні всі впали в 2022 році ( частина раніше - 2014) незалежно від способу життя до
А як щось - хлоп порішає
Бадабум• 19 декабря 2024
Ответ дляГола з конопель
Відкладаємо по чуть-чуть. За рік біля 12 тисяч. Мій дохід 12 тис.грн, з них відкладаю щомісяця 100$, іноді більше.
А на что вы живёте? При зарплате в 12 тыс, откладывать 4000 из нее
Как прожить в Украине на 8000 грн