КоКоКоКоКоКо...• 19 декабря 2024

Муж прислал коллеге по работе видео

Она медсестра он врач, прислал там чей-то номер телефона по работе и следом такое видео, что типа кто-то сдает экзамены в институте но это уже не ты…это нормально? Мне нет.. Как дальше правильно себя вести?
Домовенок Кузя• 19 декабря 2024
Автор, это может что- то значить и может не значить ничего. У меня на работе есть 2 дружбана, мы шутим, обмениваемся видосами, шутками, но дома у нас у всех любовная любовь. Но и романов на работе вижу до ....и больше.
Стрибну в гречку• 19 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ваш муж тоже всем написывает на работе?
Наши не работают врачами в подчинении которых медсестрички молодые ))
Люблю_смаколики• 19 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Це не означає що вона йому подобається?
Це означає, что він вважає її здатною зрозуміти цей гумор. Все
Люблю_смаколики• 19 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Дякую, от ви розумієте про що я кажу. Просто спілкування це скинути номер когось там. А для чого ще це відео? Для чого це?
Блин, вы чайной ложкой выедаете всегда мозг? Это так выглядит
автор КоКоКоКоКоКо... • 19 декабря 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Нет, не всегда. Ну если мне не нравится что он написывает левым девушкам то это называется выедать мозг? Вам приятно будет если муж такое будет делать?
автор КоКоКоКоКоКо... • 19 декабря 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Юмор, который поймет только медработник и есть причина, по которой муж сбросил ей. Вы медработник? Если нет, то ничего в этом не вижу.
Я смешные видео или мэмы всегда, если сбрасиваю, то учитывая интересы человека
Там суть не в том медработник или нет. А в том что студентка она была только недавно. Никакой мед тематики кроме упоминания про мед вуз
автор КоКоКоКоКоКо... • 19 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Одруження - это не заключение, не пытка и не право собственности на человека.
А исключительно его добрая воля на брак и его сохранение.
Вы прям семимильными шагами идёте к разводу вот так изводя мужика.
Чем я его извожу? Что попросила не написывать левой девушке? А как надо правильно? Не обращать внимания, пусть делает что хочет да?
автор КоКоКоКоКоКо... • 19 декабря 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Она не в подчинении, просто коллега из другого отделения
ХтоЯкщоНеЯ• 19 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вашому чоловіку подобається те що ви колегам надсилаєте відео? Він не проти цього?
Ні не проти
Він знає, що це нічого такого не означає

Я не проти такого ж спілкування у нього на роботі
автор КоКоКоКоКоКо... • 19 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ні не проти

Ну а от я проти, може так бути? Хоче написувати іншим, хай розлучиться і шукає ту для якої це буде нормально.
ХтоЯкщоНеЯ• 19 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так зачем такой муж нужен если он другим написывает? Если ему нужны другие пусть разводится, но я не буду такое просто терпеть, с таких вот «просто общений» все и начинается. Сегодня он ей видео, завтра она ему, потом так и измены происходят. Или по вашему надо ждать пока там будет написано прям приглашение на свидание??
Я, наприклад, кохаю чоловіка.
Мені інші не цікаві навіть.
Але в мене є друзі, і серед чоловіків теж. Колеги, знайомі. Я ж не в вакуумі живу. Спілкуюсь, жартую.

І на роботі я проводжу багато часу, то звісно там теж є спілкування окрім робочих моментів.
І чоловік не в рабстві у мене. А я у нього.
ХтоЯкщоНеЯ• 19 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Измены происходят ещё и потому что дома так душно.
автор КоКоКоКоКоКо... • 19 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Я, наприклад, кохаю чоловіка.
Мені інші не цікаві навіть.

Я не проти спілкування, в чоловіка теж є колеги знайомі, ну просто я не розумію для чого лівій дівчині, яка не є його навіть прямою колегою, вона з іншого відділення, ні знайомою його надсилати таке відео
автор КоКоКоКоКоКо... • 19 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Как душно? А нужно прям радоваться что он написал молодой медсестре да? Пусть и дальше так делает ?
автор КоКоКоКоКоКо... • 19 декабря 2024
Ответ дляОченьценная
Не бейте,не скандальте, просто тихо отправите этого козла.
Ну ясно, що я не буду робити цього але мені неприємно
Щас ухожу• 19 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ваш муж тоже всем написывает на работе?
Нет ,только ваш
автор КоКоКоКоКоКо... • 19 декабря 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Женатые заводят романы?(
Крихітка на всі• 19 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Це не означає що вона йому подобається?
они спят естественно
автор КоКоКоКоКоКо... • 19 декабря 2024
Ответ дляКрихітка на всі
они спят естественно
Как вы отпределили?
Крихітка на всі• 19 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Как вы отпределили?
его отталкивает Ваша недалекость
автор КоКоКоКоКоКо... • 19 декабря 2024
Ответ дляЩас ухожу
Нет ,только ваш
Так я потому и написала, что для меня это не нормально. Двое детей у нас.. разводиться наверное не надо из-за такого, но мне это неприятно очень
автор КоКоКоКоКоКо... • 19 декабря 2024
Ответ дляКрихітка на всі
его отталкивает Ваша недалекость
Понятно. Кроме оскорблений вы способны еще что-то написать?
Крихітка на всі• 19 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
просто делайте с этим что-то
или в розовых очках лучше будет?
ок, он просто шутник
автор КоКоКоКоКоКо... • 19 декабря 2024
Ответ дляГубка Боб
Я работаю в медицине и да мы фдиртуем с коллегами. Но это вообще ничего не значит. Прлсто так на работу ходить не скучно.
А ви не думали про те що другій половині тих колег це може бути неприємно?
Крихітка на всі• 19 декабря 2024
Ответ дляГубка Боб
про ночные смены расскажите еще))
ХтоЯкщоНеЯ• 19 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Якщо надіслав, значить принаймні вони знайомі)
А може бути й з іншого відділення, але стикаються по роботі
автор КоКоКоКоКоКо... • 19 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Вони знайомі, бо він раніше працював в цьому відділенні, тепер в іншому працює
автор КоКоКоКоКоКо... • 19 декабря 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Хорошо что у меня на работе такого нет
ХтоЯкщоНеЯ• 19 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Чому ви така невпевнена в собі?
Проблема може в вас?
Я ще розумію якщо б переписка була якоюсь з натяком на інтим або щось таке.
автор КоКоКоКоКоКо... • 19 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Чому ви така невпевнена в собі?
Проблема може в вас?
При чому тут невпевнена? А що впевненим не зраджують, чи що? Так з просто переписок все і починається