Зоя Жорівна• 19 декабря 2024
Если даже заключат перемирие, для мужчин границы откроют?
Или так и оставят в заточении, невыездными, еще на годы?
Результат:
вже голосів:
662 (87.57%)
Не будут выпускать и дальше
94 (12.43%)
Границы откроют
Ростки жимолости• 19 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А зачем они нужны государству с нулевой мотивацией?
А що за держава без людей? Нафіга така держава яка не цінує людське життя, вибудовує диктатуру і насилля? Хто винен, що мотивації немає?
Руда ліса• 19 декабря 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Полно стран без пособий - едут и туда
на каком осеовании едут? беженцев пускают, а если перемирие, то куда кто поедет? По беженству принимать не будут, жилья и поддержки не будет. У них уже и так пол Африки кормится. Еще больше им точно не надо, тем более из страны, где войны нет, а российские диверсанты вполне могут быть.
МояХатаЗкраю• 19 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
Ні можна народжувати, розраховувати на виплати і рай за кордоном. Це не прізрачно...
Рай или нет, но уж точно лучше, чем здесь, где даже на улицу мужчины бояться выйти, на работу бегают перебежками, оглядываясь и прячась
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
Ну так пусть ДЕРЖАВА узнает свою реальную цену дав людям возможность выбора ехать или оставаться...
Ростки жимолости• 19 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Пусть...хто ж проти?
Руда ліса• 19 декабря 2024
Ответ дляЯ тут Живу
путин же сегодня выступил и четко дал понять, что с Зе ничего подписывать не будет
а еще сказал ’западу’ мол давайте поиграем в игру, вы назовете цель в Украине и окружите ее пво, а мы будем в нее попадать
ебанулся человек и уже давно, похоже.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
Пусть...хто ж проти?
Так держава ж и против
МояХатаЗкраю• 19 декабря 2024
Ответ дляМаю сечі
До чого тут виплати.В тій же Польщі,є спрощення для отримання права на роботу.Зараз не треба ніяких зезволень,і освячень українцям,і карти,їм на рік видають,хоча вони умов не виконують.А до війни була б відмова
Многие и до войны работали за границей
Ростки жимолости• 19 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так держава ж и против
Ви ж до мене звертаєтесь, я не є представником цієї влади і рішення закривати кордони не приймала. Я не проти, хай їдуть люди. Але мене точно ніхто питати не буде.
МояХатаЗкраю• 19 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
Навіть уявити таке страшно. Якщо проблеми вирішують народженням дітей.
Что поделать, если страна создала такие условия
Но хорошо, что эти проблемы вообще решаются и неважно каким образом
МояХатаЗкраю• 19 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спросите у государства зачем
Маю сечі• 19 декабря 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Многие и до войны работали за границей
Правильно,але більшість по робочим візам,візи відкривають лише в Україні.Ви не можете відкрити,візу для Польщі в Польщі
Масяня Я• 19 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
ебанулся человек и уже давно, похоже.
Я не пойму как он так радостно вещает что все ок, мы впереди планеты всех, и с Сирии мы сами ушли и тд, когда в шебекино все сносят, нпз горят, в курской задница. Не, все норм у нас товарищи. Йоб...ся точно и давно
Та_шо_ж_таке• 19 декабря 2024
Пусть перемирие заключат для начала и остановят огонь, а там посмотрим что дальше будет
Зоркая Зорро• 19 декабря 2024
Ответ дляМаю сечі
Ага, тільки ж пособій не буде) все як і до війни було,проста еміграція
И сейчас большинство уехали туда где нет пособий и живут
Ростки жимолости• 19 декабря 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Для того, щоб все закінчилось, він не обов´язковий. Все можуть порішати швидко і без нього, великі гравці. Як було з Кореями.
Зоркая Зорро• 19 декабря 2024
Ответ дляМаю сечі
А взагалі думаю,що не при цій владі будуть відкритті кордони
+1 и не ближайшие 5 лет точно
дякую аж підскакую• 19 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
Для початку де ви бачите хоть натяк на перемир´я?
Тут же условное предложение) это как фантазии и мечты о светлом прекрасном будущем)
Зоркая Зорро• 19 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я тут Живу• 19 декабря 2024
Ответ дляМаю сечі
Я нікого не пугаю,я кажу,що зараз є спрощення для українців,не буде війни,всього цього не буде от і все.
Не нужно никаких спрощень, разберутся и без них.
МояХатаЗкраю• 19 декабря 2024
Ответ дляМаю сечі
И к чему это?
Там был коммент на то, что кто не смог найти путь выезда за 3 года, тот и после открытия границ не сможет выехать
То что вы хотели сказать тем, что визу рабочую получать надо?
Мира всем• 19 декабря 2024
Куда уедут? В Крым за раками?
Как только будет хоть какой- то намек на окончание боевых действий, сразу же объявят об остановке предоставления временной защиты.
Спасу мир• 19 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Нигде такого нет, только у нас бесправие мужчин. Сирия, Израиль - нет такого.
Ещё в Израиле нет, что не призывают 18-25, и в Сирии нет.
И вообще это всех очень удивляет, мягко говоря.
Американцы 18-25 первыми призывают всегда.
Так что оно и к лучшему часто, что у нас не так, как везде.
Голодаю• 19 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
не всем нужна поддержка и жилье. айтишники, дизайнеры и прочие специалисты зарабатывают достаточно денег, чтоб жить за границей без пособий, не все нашли способы выехать нелегально или легально по текущим условиям и многие надеяться свалить при первой же возможности.
Я тут Живу• 19 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
На том основании, как и раньше ездили
И я сейчас не про Германию, мир большой
Мира всем• 19 декабря 2024
Ответ дляГолодаю
Не смешите, какой процент не выехавших айтишники и дизайнеры? И потом айтишникам и дизайнерам тоже необходимы основания пребывания в другой стране.
Я тут Живу• 19 декабря 2024
Ответ дляМаю сечі
Иии? Если границы открыты, в чем проблема оформить визу в Украине ?
Мой папа так 6 лет работал в Чехии
Невгамовна сила• 19 декабря 2024
Все залежить від умов перемирія, якщо на рашкиних, де вона хоче армію 50тис, то нема сенсу тримать закриті кордони, тоді не сильно то і повалять за кордон, бо нема чого боятися вже (я про мобілізацію).А якщо просто заморозка тоді і корлони щакриті і настз вами на облік поставлять і взагалі все зроблять так шоб в нас було менше змоги втікти раптом знов нападуть.