Жерица ночи• 19 декабря 2024
Я починаю ненавидіти цю країну.
Метровий сантиметр• 19 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
А ви очікували, що під час активних бойових дій економіка зростатиме, а ціни триматимуться на одному рівні? Хоча я вангую, ви з тих, хто переконаний, що електроенергію продають за кордон, і Україна сама себе обстрілює
ми не очікували, що приказка ’кому війна- кому мати рідна’- бде нашим повсякденням третій рік поспіль
Полюю на дрони• 19 декабря 2024
Ответ дляТролю як можу
Нет желания проверять все ваши данные, но в Великобритании минимальная стоимость ээ 41 цент, а это как минимум 17 грн
посмотрите хотя бы их же сайты...
Думаю, все остальное тоже весьма ’достоверно’.
посмотрите хотя бы их же сайты...
В Англии моя подруга работает 4 часа три раза в неделю уборщицей и получает на наши 40 тыс грн. А у нее 2 такие работы.
МаргариткаW• 19 декабря 2024
Ответ дляТепличная
Ахаха. В нас хоч був один президент , якого не хотіли вбити?
Ви подивіться які видатки в них на охорону
прям карма у страны какая-то
Ду да ду да ду• 19 декабря 2024
Ответ дляТепличная
Зробили це разом в 19 році.
Ладно еклектрика , а скільки ви ще свохм тупим голосуванням вбили людей???
Ну да, у вас же войны не было до 22 года, война была только на Донбассе. Проснулись....
Черпак_для_фантазий• 19 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
так они и позволяют
Можно прожить месяц за три тысячи? Оплатить коммуналку, лекарства, хозбыт, продукты? Даже на кило картошки и пару стаканов молока в день не хватит. Не то что на три раза поесть.
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
минималка 8тыс
а, вы опять ноете про пенсионеров на минималке. У них три варианта - надо было раньше думать про свою пенсиб, что заработали то и имеют. дети, внуки пусть помогают. пусть идут работать.
ЯкаКраля• 19 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
да вы что? и где в какой стране во время войны все отменили? могут отменить, тогда вы идете на завод клепать оружие и работать будете за карточки. какой вариант вам больше нравится?
Коли стали люди для держ.морд а не вони для людей?
Рекламама• 19 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
и что? отлично живут.
Ну- ну. Вы прям как те депутаты ,которые закатывают глаза на вопрос, что минимальная зарплата даано не соответствует минимальному уровню выживания и доказывают, что это более чем достаточно. При этом выписывая себе премии по миллиону.
МаргариткаW• 19 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
да именно это росия и хотела вложить в голову )))
вы молодец, у рашки получилось. Во всем виноват майдан, как и завещала сраша пропаганда.
а теперь по фактам и с аргументами ответьте, как именно майдан в другой стране привел к тому что росия напала на Украину
Удалено администрацией...
Ответ дляРекламама
учитесь, получайте образования и профессию и не работайте на минималку., женщина. То что вы зарабатываете минимум это показатель вашей лени и все
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
Нужно было вообще наградить коллаборантов. Я понимаю вашу заинтересованность, у вас много общего.
А Украина вообще ужасная страна, сначала именно своими сила УССР построила там все, что было, включая водоснабжение. Потом с 1991 г по 2013 г. это был дотационный регион каждый год. Гнобили, как могли.
Зато сейчас стало лучше, намного! Почти все гражданские аэропорты переформатированы в военные, а мирный полуостров превращен в военную базу.
Но все все устраивает, радуются, что электроэнергия дешевле.
Ответ дляJul-Ap
нее, это ж русня все построила. в марике тоже вон строит.
украинцы на диване лежали тока. И во вторую мировую тоже так было.
ляя пропаганда в действии, имя легион подобным
Ответ дляPinkMa
Тузла была вообще при Кучме, до виз майданов, даже первого.
Смешно читать Маргариту, даже помня, какая это вата-ватная
Ответ дляPinkMa
Только не пишите, что для бото- фермы еще и образование кто там требует. Лизать задок зе команде, много ума не надо.
Ответ дляДу да ду да ду
Нет я переселенца и живу в Днепре и не ору с каждой строчки телеграмм о повышении или о плохой жизни. Вам бы переехать в оккупацию, вам бы там понравилось.
Видите какие мы все разные.
Я тоже переселенец и я офигеваю с того, во что превратили страну за последние несколько лет. Мрак и ужас.
Елена - 79• 19 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Выключайте марафон
Аноним ФЕЯ• 19 декабря 2024
Ответ дляЕлена - 79
Выключайте марафон
Вона його по ходу і не виключала. Або бот це
vasilisa-l• 19 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Вона з тих, хто не розділяє поняття ’країна’ і ’влада’
Хоча хтозна, може вона з українофобів
Olga Zelenyak• 19 декабря 2024
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
Какие девочки, которые писали: а давайте напишем на сайте администрации президента рф, чтобы помог, освободил.
И где сейчас те девочки? Наслаждаются жизнью в цветущем Донецке? Хоть одна из девочек там еще осталась? Нет? А чего?