Ms. Iphone• 19 декабря 2024
Деликатный вопрос- не судите строго!!!
Я из Бердянска. Проживала там до 12 декабря, а затем решилась выехать в ЕС. 14 декабря я пересекла польско-белорусскую границу. В Бердянске я получила российский паспорт и водительские права. Вопрос: можно ли ездить по этим правам в ЕС?
Ответ дляValia13
Да что вы говорите! серьёзно ?
Сидели три года , всё никак выехать не могли .
А тут раз и получилось.
Ну ну , сочиняйте дальше.
А тут раз и получилось.
Ну ну , сочиняйте дальше.
Так я и не пыталась выезжать. И паспорт я получила только в середине 2023 года. И чтобы жилье не потерять и имущество- надо было заверять в ихних органах.
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
Свеженькое (события 2003 года), почитайте!
После этого Украина не поняла истинных намерений рашки - не была готова в 14 году, хотя о том что будет нападение на наши области знали некоторые не рядовые граждане, они продали свое жилье и уехали.
Хотите сказать что государство не знало?
Ладно до февраля 13 го еще все это тормозил янык, но в потом, когда уже был Порох, почему не ликвидировали всех причастных?
Гастролеров с флагами под видом местных даже не обсуждаю, только боты до сих пор пишут, что народ звал и встречал кацапню!
Писать такое - и есть их работа на российскую РОДИНУ...
ЗдохниПуйло• 20 декабря 2024
Ответ дляTochka i Krapka
Удалено администрацией...
ЗдохниПуйло• 20 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Так, давайте на когось перекладемо все, а автора похвалимо, за себе промовчимо, а от когось десь там обісремо, а самі будемо донатити на рашку з Європи
ЗдохниПуйло• 20 декабря 2024
Ответ дляTochka i Krapka
Потому что обстрелы идут. Прилетело очень близко моему бывшему месту работы, после 4 дней моего увольнения.
так у расії втарая армія міра, вас же асвабаждала
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
ЗдохниПуйло• 20 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
А чого мільйони українців з неокупованих територій рванули в Німеччину на шару?Їм можна чи вони якісь особливі українці?Ще й теми через день,де кращі умови і виплати.
Мова про автора, давайте не будемо десь про когось, мова саме про авторицю
ЗдохниПуйло• 20 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Яким боком ця методичка до мого питання, давайте я вас скопіюю рандомний текст з гугла. Я поставила питання, мені не потрібно текстом з гугла відповідати, який не стосується цього
Mondays Child• 20 декабря 2024
Ответ дляЗдохниПуйло
Я десь писала про всіх людей? Мова про автора, не потрібно тут мене звинувачувати в тому, що автор за рашку, не потрібно
А автор чем то отличается от всех людей? Где и в каком месте она ’за рашу’, не подскажете? Что не бросилась в первый же день на танк с криком ’Сдохни пуйло’? И что пыталась выжить, как умела и могла?
ps В израильской армии жизнь бойца в приоритете, при угрозе жизни им рекомендуют сдаваться в плен и не сопротивлятся. А у нас мирное население должно либо умереть но не сдаться, либо будет проклято такими как вы. Так что мои ’звинувачення’ вам придется как то пережить.
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
ЗдохниПуйло• 20 декабря 2024
Ответ дляTochka i Krapka
Удалено администрацией...
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
Я что должна была сделать? Помахать пальчикам военным и сказать ’ не заходите’ или как?
ЗдохниПуйло• 20 декабря 2024
Ответ дляTochka i Krapka
Та ні, ви першими мали побігти за паспортами, а потім виїхати і розказувати яка погана УКраїна, як расія вас спасає
Mondays Child• 20 декабря 2024
Так, спокойно.. Агент Сдихни пуйло тут на работе. Задача создать соответствующую картинку для пропагандонских каналов ну и засрать тему, чтобы ее закрыли.
Ответ дляЗдохниПуйло
Я не перед кем не бегала, когда пришла нужда получить паспорт- я получила. Я жила обычной жизнью.
Ответ дляЗдохниПуйло
Методичка у вас, а это ссылка на описание событий 2003 года.
Или они прошли мимо вас?! Где вы жили в те годы? В рашке стопудов....
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
Наталка -русалка• 20 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Вот сейчас вы серьезно?!
Спросите у правительства Германии, Польши, Франции, Финляндии, Британии, Казахсатана (даже) ... устану перечислять страны....
Так в них є армія,так само як і в нас ,армія воює ,люди в армії це люди із країни звичайні цивільні
Чи по вашому роботи воюють?