Ms. Iphone• 19 декабря 2024

Деликатный вопрос- не судите строго!!!

Я из Бердянска. Проживала там до 12 декабря, а затем решилась выехать в ЕС. 14 декабря я пересекла польско-белорусскую границу. В Бердянске я получила российский паспорт и водительские права. Вопрос: можно ли ездить по этим правам в ЕС?
автор Tochka i Krapka • 20 декабря 2024
Ответ дляValia13
Да что вы говорите! серьёзно ?
Сидели три года , всё никак выехать не могли .
А тут раз и получилось.
Ну ну , сочиняйте дальше.
Так я и не пыталась выезжать. И паспорт я получила только в середине 2023 года. И чтобы жилье не потерять и имущество- надо было заверять в ихних органах.
sky-labs• 20 декабря 2024
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
https://24tv.ua/ru/konflikt-za-tuzlu-rossija-pytal...

Свеженькое (события 2003 года), почитайте!
После этого Украина не поняла истинных намерений рашки - не была готова в 14 году, хотя о том что будет нападение на наши области знали некоторые не рядовые граждане, они продали свое жилье и уехали.
Хотите сказать что государство не знало?
Ладно до февраля 13 го еще все это тормозил янык, но в потом, когда уже был Порох, почему не ликвидировали всех причастных?

Гастролеров с флагами под видом местных даже не обсуждаю, только боты до сих пор пишут, что народ звал и встречал кацапню!
Писать такое - и есть их работа на российскую РОДИНУ...
ЗдохниПуйло• 20 декабря 2024
Ответ дляTochka i Krapka
Удалено администрацией...
ЗдохниПуйло• 20 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Так, давайте на когось перекладемо все, а автора похвалимо, за себе промовчимо, а от когось десь там обісремо, а самі будемо донатити на рашку з Європи
Дождливая• 20 декабря 2024
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
ЗдохниПуйло• 20 декабря 2024
Ответ дляTochka i Krapka
Потому что обстрелы идут. Прилетело очень близко моему бывшему месту работы, после 4 дней моего увольнения.
так у расії втарая армія міра, вас же асвабаждала
автор Tochka i Krapka • 20 декабря 2024
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
ЗдохниПуйло• 20 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
А чого мільйони українців з неокупованих територій рванули в Німеччину на шару?Їм можна чи вони якісь особливі українці?Ще й теми через день,де кращі умови і виплати.
Мова про автора, давайте не будемо десь про когось, мова саме про авторицю
ЗдохниПуйло• 20 декабря 2024
Ответ дляsky-labs

Яким боком ця методичка до мого питання, давайте я вас скопіюю рандомний текст з гугла. Я поставила питання, мені не потрібно текстом з гугла відповідати, який не стосується цього
Mondays Child• 20 декабря 2024
Ответ дляЗдохниПуйло
Я десь писала про всіх людей? Мова про автора, не потрібно тут мене звинувачувати в тому, що автор за рашку, не потрібно
А автор чем то отличается от всех людей? Где и в каком месте она ’за рашу’, не подскажете? Что не бросилась в первый же день на танк с криком ’Сдохни пуйло’? И что пыталась выжить, как умела и могла?
ps В израильской армии жизнь бойца в приоритете, при угрозе жизни им рекомендуют сдаваться в плен и не сопротивлятся. А у нас мирное население должно либо умереть но не сдаться, либо будет проклято такими как вы. Так что мои ’звинувачення’ вам придется как то пережить.
автор Tochka i Krapka • 20 декабря 2024
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
ЗдохниПуйло• 20 декабря 2024
Ответ дляTochka i Krapka
Удалено администрацией...
автор Tochka i Krapka • 20 декабря 2024
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
Я что должна была сделать? Помахать пальчикам военным и сказать ’ не заходите’ или как?
ЗдохниПуйло• 20 декабря 2024
Ответ дляДождливая
Удалено администрацией...
sky-labs• 20 декабря 2024
Ответ дляЗдохниПуйло
Подскажете как перевести деньги в рашку из Европы?
Olvia1987• 20 декабря 2024
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
ЗдохниПуйло• 20 декабря 2024
Ответ дляTochka i Krapka
Та ні, ви першими мали побігти за паспортами, а потім виїхати і розказувати яка погана УКраїна, як расія вас спасає
sky-labs• 20 декабря 2024
Ответ дляЗдохниПуйло
Дамп меди вызывает очень схожие расстройства...
ЗдохниПуйло• 20 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...
Olvia1987• 20 декабря 2024
Ответ дляЗдохниПуйло
И что автор сделала такого преступного против украинского государства?
Mondays Child• 20 декабря 2024
Так, спокойно.. Агент Сдихни пуйло тут на работе. Задача создать соответствующую картинку для пропагандонских каналов ну и засрать тему, чтобы ее закрыли.
автор Tochka i Krapka • 20 декабря 2024
Ответ дляЗдохниПуйло
Я не перед кем не бегала, когда пришла нужда получить паспорт- я получила. Я жила обычной жизнью.
Дождливая• 20 декабря 2024
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
Я что-то не увидела в постах Автора, что её бомбит Украина
Olvia1987• 20 декабря 2024
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
sky-labs• 20 декабря 2024
Ответ дляЗдохниПуйло
Методичка у вас, а это ссылка на описание событий 2003 года.
Или они прошли мимо вас?! Где вы жили в те годы? В рашке стопудов....
ЗдохниПуйло• 20 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...
автор Tochka i Krapka • 20 декабря 2024
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
Olvia1987• 20 декабря 2024
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
На войне бомбят обе противоборствующие армии.Для вас это открытие?
Наталка -русалка• 20 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Вот сейчас вы серьезно?!
Спросите у правительства Германии, Польши, Франции, Финляндии, Британии, Казахсатана (даже) ... устану перечислять страны....
Так в них є армія,так само як і в нас ,армія воює ,люди в армії це люди із країни звичайні цивільні
Чи по вашому роботи воюють?
sky-labs• 20 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...
Модератор наблюдает, не мешает...