Valentina shop2020• 20 декабря 2024
Ответ дляКлементина
Наш Зе на сусідів напав? Чи це він пропонує какашніком по москві вдарити і подивитись що ж буде?
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 20 декабря 2024
Ответ дляАнтон Кочергин
А мразям в комментариях лишь бы мы были щитом для Польши и ЕС. Чтобы мы своей кровью хранили сон европейских деток и смывали своей кровью могучие РФ перед другими странами.
А, вы, простите, где сейчас? В ЗСУ? Или с дивана переживаете за других?
Антон Кочергин• 20 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Ну с дивана. И?)
Стрекоза любви• 20 декабря 2024
Ответ дляАнтон Кочергин
Ну с дивана. И?)
И? Честь имейте не пи.деть.
Valentina shop2020• 20 декабря 2024
Ответ дляVA 11
Удалено администрацией...
Антон Кочергин• 20 декабря 2024
По факту люди в комментариях оправдывают то, что мы должны перед лицом ЕС смывать могущество РФ, чтобы в той же Европопе школьники делали видео в ТикТоке, как Украина скоро проиграет. Перспективно.
Антон Кочергин• 20 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
И? Честь имейте не пи.деть.
Конкретно что здесь неправда
Клементина• 20 декабря 2024
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
Шта?
Дразнить дракона?
Ваш, бляха дракон, жалкує що не напав раніше, і що треба було краще готуватися до нападу!
Хто його тоді дразнив?
Нагадаю, перед виборами в 2019, рашка топила за Зе. Вважаючи, що Порох президент війни, а Зе президент миру.
Найменше, що хотів Зе - це війна.
Він, навіть, не готувався до неї. «Я закончил войну в своей голове», «заглянул в глаза путіна»
Так, хто дразнив того сраного дракона? Він нападає не тому, що його дражнять. А тому, що він довбойоб, якому мало «вєлічія»
Вам в очі х@йло пропонує експеримент з ударом по Києву, а ви вважаєте провокатором Зе? Дуже логічно)))
Треба було подякувати хуйлуші за «блістательную реч», ну щоб не спровокувати … да?
Дразнить дракона?
Хто його тоді дразнив?
Найменше, що хотів Зе - це війна.
Стрекоза любви• 20 декабря 2024
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
Валентина и всевозможные боты!
ВНИМАНИЕ! Скажу сейчас вам да и для себя страшную вещь - как бы вы здесь не пыжились, НО! лучше «условно» какой-то свой наркоман, чем их «долбоеб».
Антон Кочергин• 20 декабря 2024
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 20 декабря 2024
Ответ дляАнтон Кочергин
Конкретно что здесь неправда
Конкретно это мерзко плакаться о «голодных детям Африки», при этом сидеть и жрать рябчиков.
Аналогию улавливаешь?
Ответ дляКлементина
Шта?
Дразнить дракона?
Хто його тоді дразнив?
Найменше, що хотів Зе - це війна.
Дразнить дракона?
Хто його тоді дразнив?
Найменше, що хотів Зе - це війна.
Удалено администрацией...
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Ой, а шо ж тепер робить?
Може скласти петицію президенту, щоби хуйлу за ´лічниє оскорблєнія´ приніс вибачення і більше не називав хуйла довбойобом?
Мне кажется, что довбойоб-это еще достаточно мягкое определение, хотя и выбивается из рамок международной дипломатии. Даже мне попался фрагмент этого словесного поноса и меня выбесило. А если все это послушать. Представляю как нашего бомбило в тот момент. Потому я не обвиняю, а просто констатирую факт. Причина-следствие.
Valentina shop2020• 20 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Валентина и всевозможные боты!
Вот так и живём,все условно,все для смеха, смейтесь дальше....
Но хуже наркомана в жизни не бывает ,ск горя они приносят в семьи ,а этот в страну.
Все,общение прекращаю ,нам говорить больше не о чем
Антон Кочергин• 20 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Аналогию улавливаешь?
Удалено администрацией...
Ответ дляКлементина
Шта?
Дразнить дракона?
Хто його тоді дразнив?
Найменше, що хотів Зе - це війна.
Дразнить дракона?
Хто його тоді дразнив?
Найменше, що хотів Зе - це війна.
На эту ’блистательную речь’ самым лучшим ответом был бы удар по Москве,а не вот это вот всё.А так это напоминает аборигенов с луками,которых бомбят,а они в ответ злых духов насылают.О результате промолчу
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Ой, а шо ж тепер робить?
-Вовочка навіщо ти обізвав Машу бл@ю? Скажи тричі, що це не так, і перепроси -Маша не бл@ь. Маша не бл@ь. Маша не бл@ь? Ну ізвінітє
Mariya Prokhorova• 20 декабря 2024
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
Хто напав на Україну ?
Дайте відповідь
Mariya Prokhorova• 20 декабря 2024
Ответ дляMilanaher
Як з такою корупцію можна захистити свій суверинитет? Відсутність зброї, захистних фортифікацій та мільйони бракованих бомб можуть стати на заваді.
І як ще путлер не в Києві ? Бо в нас така корупція ((((((
AnyaSkazka• 20 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Валентина и всевозможные боты!
Боль в том, что валентина как раз из тамтешних, долбоебовских
Стрекоза любви• 20 декабря 2024
Ответ дляАнтон Кочергин
Удалено администрацией...
Антон, вы контуженым чатом GPT пользуетесь для ответов, признайтесь?
Ответ дляMariya Prokhorova
Ну то як не в Київі,то другі нехай помирають? Ви такі смішні, оці ботихи. Напарниця ваша вже тут кожен день виписує як в неї все гарно, а те що інші гинуть то таке.
Даже сам зеля згоден, що коррупція страшена Тільки його боти проти
Mariya Prokhorova• 20 декабря 2024
Ответ дляVA 11
Та шо Вы говорите? Я на поклонник Зе, но на нас раша напала, не? Если неудачно пошутил, то шмаляют ракетами?
Вже скльки соловьєв жартує ’ можем повторіть ’ , то судячи з логикі деяких тре було вгатити по кремлю
Клементина• 20 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
Немає в нас таких ракет для удару по москві.
То яка має бути відповідь нашого президента на цей х@йловський маразм?
Мали вклонитися і подякувати?
Зробити вигляд, що нічого не чули? Щоб не «дразнити дракона» ? Чи що?
Мали вклонитися і подякувати?
Антон Кочергин• 20 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...