Блін, ну прекрасно ж справляємося дронами, як файно горіло нпз в ростовській області. Можемо. Убили генерала російського в далекому тилу. Ну можемо. І сукабєєву, і ту мармаросяншу така доля чекає. Нехай трясуться там. Можемо блін багато чого. На фоні тричасового ниття Маркуса і скандалів зі знущанням це забувається. ГУР то взагалі красавчики. Не все погано, але могло бы бути значно, значно краще. Трохи вселяє надію.
Ответ дляVikki
Не думаю что обесценивать рез-ты нашей армии это правильно.
И да, если б у нас были только потери,то рашисты бы уже сейчас на польской границе стоояли или по Польше шли.
Так что не согласна
так можно было обойти украину и ударить сразу по прибалтике с беларуси. и у кого какие результаты по изменениям территорий?