Освічую темряву• 20 декабря 2024
Як помити кота повністю?
Так щоб він мене не вбив)
Продаю витрішки• 20 декабря 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ещё как смердят, если не кастрированные и ходят гулять на улицу.
поверьте, кастрация не особо спасет ,если оно(длинношерстный перс) и сцыт макая свои штаны из шерсти в лужу
,есть неаккуратные мужики так же коты
Куда ж без меня• 20 декабря 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Він у вас обкакався..повністю? Чи нащо його мити
Моя догошерстна кицька якось наїлася трави і був пронос
Кошмар.
Вероятненько• 20 декабря 2024
Ответ дляНу ниче се
Муж держит и моет, поначалу орала конечно, взгляд убийственный, но уже привыкла, злится, но не фыркает, не выдерается, каждый день купает ее , почти каждый
Ви це серйозно про майже кожен день? Навіщо? Котів не можна так часто купати, припиніть знущатись над твариною
4есотка• 20 декабря 2024
Научилась мыть так кота, что стрессовать он перестал.
Набираю ванну тёплой воды и таз рядом.
Стелю на дно ванны толстое полотенце, чтоб не скользил лапами.
Очень ласково и бережно ставлю кота в ванну, обливая его из кружки. Тихо, спокойно разговариваю.
Котик спокоен, пока вы спокойны.
Натираю шампунем шерсть и поливаю тихонько из таза чистой водой.
Не включаю кран и душ, он их боится.
Набираю ванну тёплой воды и таз рядом.
Котик спокоен, пока вы спокойны.
Не включаю кран и душ, он их боится.
Ну ниче се• 20 декабря 2024
Ответ дляВероятненько
Можно, ещё раз для особо умных это не ваше дело, успакойтесь
Lux Aeterna• 20 декабря 2024
Ответ дляПополняю_Карму
бывает, укакивается и уписивается в переноске, пока до дома доедешь, 10 раз еще там перевернется разными боками, вот и надо целиком купать
Всех в сад• 20 декабря 2024
Ответ дляAtomicX
У меня кошка гуляет на улице на поводке, после прогулки протираю лапы влажной тряпкой. Если качалась в пыли, то слегка протираю сверху влажной тряпкой. За 4 года ни разу не купала.
А какой поводок?
Пытаюсь приучить кошку к поводку, она дуреет, пытается его снять. Когда в на поводке, ходит в присест, думает что ее кот за холку держит, злится очень.