ИграйМойГормон• Изменено сегодня в 12:01

У кого дети заниматься футболом? Бутсы. Как их стирать?

Они ужасно пахнут( стирать их нельзя. Я так поняла синтетика внутри и снаружи. Гетры такие же синтетика поэтому потеет нога. Что вы с ними делаете?
Йосип_молодий• сегодня в 12:03
Нічого) один сезон і досвідос. Купуємо нові. Жаль не має фото, я б показала, у що вони перетворились за 4 місяці. У користуванні дві пари, бо у нас такі тренування, що і в дощ і в сніг. Плюс сам тренується на вихідних на полі. Навіть шипи стираються.
Весела моль• сегодня в 12:06
А чому не можна прати? У куми підліток футболіст, пере в машинці, в мішку для взуття
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 12:07
Я стираю в машинке все с ними ок , сын 6 лет занимается
автор ИграйМойГормон • сегодня в 12:07
Ответ дляЙосип_молодий
Мій ще малий. 7 років але запах жахливий. Як дешеве взуття з замінника в якому ходили весь день.
Триндю-бриндю• сегодня в 12:08
Сушит сушкой для обуви после каждой тренировки
Вообще сын у меня всю обувь сушит всегда
Обувь вообще не воняет никогда
Йосип_молодий• сегодня в 12:13
Ответ дляИграйМойГормон
Моєму 11. Але перевага в тому, що нога росте швидко, плюс як я і писала, футбольне взуття швидко зношується. Часто купую нове. А воняє воно одразу після тренування. Ну не будеш же щоразу його прати.
Агент Пинкертона• сегодня в 12:16
а чого їх не можна прати , я перу ... єдине , що якщо фірма погана , типу пума , то відклеїлась підошва трошки , це єдиний конфуз , але там бутси були невдалі , більше пуму не беру
Замурмишка• сегодня в 12:19
13 лет, несколько пар бутсов, все стираю в машинке в мешке для обуви
КошкинДом• сегодня в 12:31
Та стирайте, и пшикалки для обуви берите. Есть такие по уходу. Спасение моему ребенку. Да и всю обувь я пользуюсь
БолеИменее• 2 часа назад
Я купила дезодорант для обуви. Брызгаю дезиком и выветриватся до следующей тренировки. У меня 2е детей занимается, от такого метода они не заваниваются. А вот если забыли в сумке на пару дней то да.