Знаю бакси• 21 декабря 2024

Девочки, я похвастаться, у вас тоже поперли продажи?

Ну слава богу, а то застой был, хоть что-то 🤣🤣🤣 мелочь, а приятно
Добротная• 21 декабря 2024
А какой это сайт, что и платье и насадка?
Хтомолодець? Я!• 21 декабря 2024
Я пожаловаться . У меня поперли покупки 😂
автор Знаю бакси • 21 декабря 2024
Ответ дляДобротная
То там то там) известные сайты, о которых тут нельзя говорить
Добротная• 21 декабря 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Шафа что ли?
Христя в тiстi• 21 декабря 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Аналогично. Уже и не считаю, сколько потратила. А список того, что надо купить все пополняется.
Хтомолодець? Я!• 21 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Аналогично … лежу фен дочке выбираю 😂
Анчо Ус• 21 декабря 2024
Не, у меня только покупки, поменяли город и дом, все надо
Сіґеле-міґеле• 21 декабря 2024
Ну у вас грех не купить платье за 98 грн😏 у меня тишина, потому что, например, стоят ботинки за 100 евро, кожа, изгот одна из классных стран Европы, модный бренд, но они ‘дорогие’🤷🏻‍♀️ зачем людям они за 100евро) если есть б/у за 100 грн. Обнищание. Сегодня в районе бомжей столько увидела… капец
САМ_ТАКОЙ• 21 декабря 2024
Автор, у меня тоже).
Продаю пролеты. То было затишье, а теперь за неделю вторая покупка. А у меня всего три товара)).
Кидстаффовна• 21 декабря 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я теж сукню продала, вдягала 1 раз в ресторан її. Два роки на сайті була 300 грн, не купили, три дні тому замовили за 250, ще їде, хоч би підійшла
Вельми шановна• 21 декабря 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Надеюсь вы купили пирожок какомуто бомжу?
Життє Бентежне• 21 декабря 2024
Ну продажи не особо, что то берут иногда, но все равно плохо...
Зато в маркета за продуктами всегда очередь
автор Знаю бакси • 21 декабря 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Это новое с бирками платье
У меня полно популярных бредовых, цены ставлю не выше 50 евро в основном, никто не берет, только Армани стоит максимально за 85 евро. Все новое с бирками, оригинал. Просто пролеты размеров
Сіґеле-міґеле• 21 декабря 2024
Ответ дляВельми шановна
Одни ели шаурму и пели песни, другой в аптеке затаривался, парочка бухала, ваш пирожок там, как бы, лишний. И еще, вы поощрением такого стиля жизни и безработности чего пытаетесь от человека добиться? Халява стимулирует желание работать в вашем мире?)
Сіґеле-міґеле• 21 декабря 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Это новое с бирками платье
Аааа) ну хорошо, поздравляю👍
Подождите, Армани за 50? Сэконд?
Сіґеле-міґеле• 21 декабря 2024
Ответ дляКидстаффовна
Это да, на каждый товар покупатель найдется)
Кидстаффовна• 21 декабря 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Просто іноді декілька років треба чекати.
автор Знаю бакси • 21 декабря 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Аааа) ну хорошо, поздравляю👍
Подождите, Армани за 50? Сэконд?
новое с бирками, оригинал
Вельми шановна• 21 декабря 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Бомжи же разные бывают , комуто дать денег это зделать зло для него, он купит на них водки напется и замерзнит,но среди них есть люди которым кушать нечего , вы меня уже к бомжам опредилили я вижу , и вы отчасти правы , пирожок вы мне не купите , вы жадная :) то хоть пожалейте меня..