В рот не ложи• 21 декабря 2024

Вы были бы рады такому подарку от мужчины?

Чорт і Шо• 21 декабря 2024
Вот же ж, ни Картье, ни Биркин...
парИла я парИла• 21 декабря 2024
Это просто так или на день рождения?
автор В рот не ложи • 21 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Это просто так или на день рождения?
На свидание
Зоя Жорівна• 21 декабря 2024
Нет, не люблю розы. Тем более а этом жутком целлофане
Небоброїдка• 21 декабря 2024
А что не так ? Я бы была рада, это просто знак внимания, как шоколадка.
Гладиолус• 21 декабря 2024
как знак внимания вполне ок
Скіфська пектораль• 21 декабря 2024
Через пару десятков лет, все дамы будут жить с котами..
Телячі ніжноСті• 21 декабря 2024
Можно сразу описать, как он выглядит
Но так-то бывает и хуже
Советчица Года• 21 декабря 2024
Розы свежие. Будут радовать долго. А что надо на свидании дарить?
Чорт і Шо• 21 декабря 2024
Ответ дляВ рот не ложи
На свидание
Негодяй... Букет не дизайнерский, никакого больше подарка.
Зоя Жорівна• 21 декабря 2024
Ответ дляЧорт і Шо
На свидание можно смело идти без букета. Автор спросил: вы были бы рады? Ну если нет, что радость из себя надо выдавить?
Чорт і Шо• 21 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Согласна. Можно сразу делать кислое лицо и пару раз всхлипнуть, показав всю глубину своей не радости...
Зоя Жорівна• 21 декабря 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Какое бы ты лицо не делал, если тебе что-то не нравится, оно тебе не нравится. Выражение лица в этом плане ничего не меняет.
Інесса -5c9a• 21 декабря 2024
Мило, а вы хотели 101?
Пампушечка• 21 декабря 2024
Так
КАПСЛОЧНИЦА• 21 декабря 2024
А що з ними не так, не зрозуміло?)
Зоя Жорівна• 21 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А що з ними не так, не зрозуміло?)
С ним все так. Просто кто-то любит борщ, а кто-то вяленых бычков, кто-то рад торту Наполеон, а кто-то печенью Мария. Точно так же кто-то любит розы, а кто-то нет. Но судя по реакциям советчиц, раз мужик подарил, ты обязана их любить и писаться от радости.
КАПСЛОЧНИЦА• 21 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Це лише знак уваги. Якщо автор живе з цим чоловіком, і він досі не зрозумів, що вона не любить троянди - це одне. Якщо в них, образно кажучи, за плечима кілька побачень - то як він має здогадатися, що вона їх не любить?
Замулена ріка• 21 декабря 2024
Ну они же тоже смотрят стримы самцов о том, что ‘ей от тебя только деньги нужны’, вот, мож проверяет😏
А что не так, цветы, блин. Вы ж его тоже встретили не на яхте около личного острова, понимание было о его возможностях🤷🏻‍♀️
Зоя Жорівна• 21 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну и что что всего лишь знак внимания? Это как-то должно поменять мой взгляд на то, какие мне цветы нравятся?
Не слова не написала, что он что-то должен.
Вопрос был: вы были бы рады. Ответ: нет, они мне не нравятся. Но я конечно об этом не сказала бы. Поблагодарила бы и все. Как любой мало мальски вежливый человек. Не вижу проблемы.
Чорт і Шо• 21 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Это свидание. И цветы банальный знак вежливости. Или перед тем как идти на свидание, отправляйте мужику райдер, что можно дарить, а что нельзя.
КАПСЛОЧНИЦА• 21 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Хм... Я завжди раділа саме вияву уваги, а не конкретно фізичному подарунку. Ну, ок. Хай буде так. Ми різні))
Зоя Жорівна• 21 декабря 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Это трудности общения в интернете или что? Причем райдер? Мне цветы на свидании в принципе не нужны. Человек спросил: обрадовал бы вас такой подарок. Я что не имею права не радоваться венику, который мне не нравится? Кто меня этого права лишил? Когда успели?
Зоя Жорівна• 21 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Дааа, мы разные. Именно поэтому очевидно автор вопрос и задал.
Чорт і Шо• 21 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Поняла. У Вас что-то личное) На этом мы и поставим точку. Хорошего дня
Трусиковед• 21 декабря 2024
Комусь і таких не дарують😂 була тема недавно- 6 побачень ні квіточки, ні шоколадки
Зоя Жорівна• 21 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
И гуляли в парке между деревьями? Ну тогда конечно да, букетик - бомба ракета 🚀
Зоя Жорівна• 21 декабря 2024
Ответ дляЧорт і Шо
🤝
Трусиковед• 21 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Який букетік- такий і мінетік😂
Зоя Жорівна• 21 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
Який букетік- такий і мінетік😂
За букетик еще и минетик делать надо?
Однако