Рання пташка• 21 декабря 2024
Как написать на женщину заявление в полицию? За изнасилование
Пригласила в гости, связала, вставила кляп в рот... А потом ласкала себя игрушками на кровати, а я смотрел... А потом страпон без моего согласия...
Как описывать это в заявлении? И примут ли такое заявление?
Рання пташка
• 21 декабря 2024
Ответ дляБаба_Воля
Примут. Вызывайте сейчас полицию и все
сегодня утром собираюсь
Рання пташка
• 21 декабря 2024
Ответ дляБаба_Воля
Зачем ждать утра?
я еще не ложился, утро - вечера мудренее
Якось так і живу• 21 декабря 2024
Вы наверное сами напросились. Провоцировали ее облегающими штанишками? Только честно!!!
Менее Более• 21 декабря 2024
Ответ дляРання пташка
Просто напишу заявление
Да примут. Вам нужно в больницу как можно быстрее, должны осмотреть (медицинское освидетельствование) и выдать документ, подтверждающий наличие следов насилия, насильственного полового акта и т.д.
ЧупакабраЗеБест• 21 декабря 2024
я не знаю троль вы или нет. но это все бессмысленно. я когда то обращалась с подружкой по этому поводу. МЕНТЫ вобще ничего делать не хотят, сами насмехаются, ржут, издеваются, заявление принимают очень неохотно.
а еще надо самим требовать мед освидетельствование, его делают в специальном месте, обычной бобльнцы мало, надо их свежее освидетесльвтвание.
ну может чтото там и дойдет до суда, но мы не смогли.
Элька-Карамелька• 21 декабря 2024
Идти в полицию, писать как есть. Отправят на мед освидетельствование.