Царевна_несушка• 21 декабря 2024

Перенашивать беременность? Очень переживаю

Сразу хочу написать, с врачей на связи, узи и ктг делала на этой неделе. Была вчера на кресле, шейка мягкая, но ребенок лежит высоко
По месячным (первый день 9.03.24) сегодня ровно 41 неделя
А по узи первого и дальнейших скринингов сегодня 42 недели и 1 день. УЗИ делала у хорошего врача, в Киеве у Краснова
Роды будут у зав отделения паталогии роддома в Киеве, тоже очень хороший врач с опытом
По последнему узи ребенок 4200, вод хватает и все ок
Но накрутила себя до ручки, что перевешиваю, уже на нервах вся!
автор Царевна_несушка • 21 декабря 2024
И пробка отошла 2е суток назад, точнее начала отходить и уже 4 раза отходила за это время
Гжегож Бженчишчикевич• 21 декабря 2024
Если нервничаете - идите в роддом и там полежите до родов. Все таки будете под присмотром докторов.
Заставляличка• 21 декабря 2024
Хіба в нас не з 41 тижня на стаціонар відправляють?
Я теж за лікарню, якщо хвилюєтесь сильно
автор Царевна_несушка • 21 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так мне и так туда ехать 5-7 минут, может муж отвезти в любую секунду
Вчера была на КГТ все ок.
Что они там еще сделают, просто лишь бы лежать, а дома я хоть двигаюсь со старшими детьми
Гжегож Бженчишчикевич• 21 декабря 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Вчера была на КГТ все ок.
Ну сидите дома тогда.
автор Царевна_несушка • 21 декабря 2024
Ответ дляЗаставляличка
Ну вот врач сказал в понедельник на выход с вещами и будем уже по месту решать
Я вообще спрашиваю о кесарево, он сказал, что сама рожу
Беременность третья и 2й ребенок был 4100 веса
Тётя Хрюша• 21 декабря 2024
А для чего много раз писать хороший врач?
Форсия• 21 декабря 2024
Ну вы со дня на день родите, ведь реально забеременели не в месячные, а на неделю хотя бы позже.
Я оба раза перехаживала, по акушерским родила на 42 и 41 неделе, все нормально. Но я и не психовала вообще. Если сильно нервничаете, то сдавайтесь, только схватки под окситоцином - это нечто.
В гости звали?• 21 декабря 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Вчера была на КГТ все ок.
Мне на осмотре что-то засунули ( даже не успела спросить, что ) схватки начались через час.
Все отлично
У вас и так большой вес у ребенка. Дуйте в роддом
Потринділиця• 21 декабря 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Мальчик сейчас?
ДинамоКит• 21 декабря 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Бо платний, і на форумах хвалять)))
автор Царевна_несушка • 21 декабря 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Вообще-то там написано хороший врач по одному разу о двух разных врачах, читайте правильно
автор Царевна_несушка • 21 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Мне делали окситоцин в прошлую беременность, даже не знаю хорошо это или плохо, так как родила быстрее, до этого долго мучалась .
А вес какой у вас у детей был? Я еще переживаю, что бы не набрал много, пока я тут хожу и жду
автор Царевна_несушка • 21 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
И считали вы срок по месячным
автор Царевна_несушка • 21 декабря 2024
Ответ дляВ гости звали?
Все отлично
Это свечи такие, их врач сказал сейчас нет, перестали завозить, как я поняла
Или не правильно поняла
Форсия• 21 декабря 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
И считали вы срок по месячным
В первый раз я вообще точно знала день зачатия.
автор Царевна_несушка • 21 декабря 2024
Ответ дляПотринділиця
Мальчик сейчас?
Да, до этого были двое девочек
автор Царевна_несушка • 21 декабря 2024
Ответ дляДинамоКит
Бо платний, і на форумах хвалять)))
Это ошибочное мнение
Видно вы у бесплатных рожали, раз такой негатив
В гости звали?• 21 декабря 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Или не правильно поняла
Ясно( но должен же быть аналог 🤷‍♀️
Тётя Хрюша• 21 декабря 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Если все хорошо то езжайте в понедельник
В гости звали?• 21 декабря 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Да, до этого были двое девочек
Супер ! Удачи вам !
Форсия• 21 декабря 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Мне дали окситацин под конец, тк родовая деятельность остановилась, до этого схватки были слабые, просто тянуло живот, но раскрытие шло. Потом посмотрели, а пузырь порван и непонятно когда, испугались длительного безводного и вкололи. Далее было несколько дико больных схваток, но слава богу, начались уже потуги.)) Дети у меня мелкие, 2650 и 3100.
автор Царевна_несушка • 21 декабря 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Очень надеюсь родить самой до этого времени))
автор Царевна_несушка • 21 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Повезло,легче рожать)
Потринділиця• 21 декабря 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Да, до этого были двое девочек
Мальчики усидчивые) Всё будет хорошо
Муууумие• 21 декабря 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Вчера была на КГТ все ок.
Проколят пузырь и родите)
Муууумие• 21 декабря 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Углеводы сократите, сахар уберите
автор Царевна_несушка • 21 декабря 2024
Ответ дляМуууумие
Углеводы сократите, сахар уберите
Та я сладкого до беременности вообще не ела и сейчас вообще не ем, стараюсь правильно питаться
автор Царевна_несушка • 21 декабря 2024
Ответ дляПотринділиця
Мальчики усидчивые) Всё будет хорошо
Спасибо, очень надеюсь, что уже скоро соберется на выход) Сколько ж можно сидеть)
Муууумие• 21 декабря 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Ок. Пузырь проколят и родите. У меня так было со второй дочерью. Родила за час, с окситоцином правда. С третьей окситоцин не ставили уже))