Кондуктор троллейбуса• Изменено 21 декабря 2024

Які вкусняшки любите брати в поїзд?

Тільки давайте без банальностей, будь ласка, типу каклєтки з часником, варені яйця та риба))) Про алкоголь теж не пишіть.
В нас окреме купе, нікому не вонятиме.
Що ви таке цікаве берете, саме щоб було прикольно, а не просто набити живіт?
Оцененная• 21 декабря 2024
Что значит про алкоголь не пишите,это главная вкусняшка. Ну,ещё шоколадку можно.
Прикольно из еды вообще не знаю,что это может быть. Еда это еда.
Nata bika• 21 декабря 2024
Бананы, орехи, мандарины, круасаны и чипсы куриные
автор Кондуктор троллейбуса • 21 декабря 2024
Ответ дляОцененная

Алкоголь буде вже на місці, потім. Доїхати треба тверезими
Але хочеться розпочати подорож з приємного саме в потязі вже
Детские_Будут?• 21 декабря 2024
Щоб не просто набити живіт - тоді борща беріть.
Чеширская кошечка• 21 декабря 2024
У меня по стандарту, мак, суши, сладости, кола и коньяк
Миссис Буркул• 21 декабря 2024
Пляшка,курка,яйця
Ответ дляДетские_Будут?
Оце якраз просто набити живіт.
Не знаю, хочу якісь ідеї, може хтось свій вайб потяговий згадає
Ответ дляЧеширская кошечка
Якщо не буде інших ідей, то якраз буде мак)
Суші б хотіла, але де їх взяти на вокзалі в Києві?
Меряю от 0• 21 декабря 2024
Ответ дляNata bika
Не прикольно как-то
Ответ дляМеряю от 0
Не прикольно как-то
Чіпси курячі дитина любить якраз, так що прикольно)
Оцененная• 21 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Оце якраз просто набити живіт.
Котлета,свежий огурец, яйцо ассоциируется с поездками в детстве в плацкарте по маршруту Одесса-Знаменка, остановка Каменный Мост.))
А сейчас просто бутерброды с колбасой и булочки.
Yana_pl• 21 декабря 2024
Я їжу всю купую в потягу ( інтерсіті) твм і гаряче є і що хочеш, а вкусняшки це горішки, батончики, яблука, м´ясо люблю вялене і висушене. Джерки , чи як правильно?)) Хоча і це все є у потягу, але ціна вища.
Ответ дляYana_pl
В інтерсіті є спеціальний вагон з стравами чи де шукати?
Пиши-пропало• 21 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Оце якраз просто набити живіт.
Для мене вайб поїздки на канікули до бабусі потягом - це смажена курка в м´ятому пергаменті, варені яйця, огірки та солодка вода в скляних пляшках.
Тож порекомендую вам запекти курку на солі і взяти з собою.
Оновлена версія• 21 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Там сушия с другой стороны есть. Хотя я так давно не была на вокзале, что может уже и нет.
Мы мак всегда берём, но это как раз про набить живот) в маке тяжёлая еда в основном
Мая твая не панимать• 21 декабря 2024
я, как правило, в пузатой хате, перед поездом ем или там же в контейнер что-то беру
Попихтю та й годі• 21 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Далеко не всегда есть в интерсити. Какой маршрут?
Мerida• 21 декабря 2024
Прям перед отправлением курьер доминос привозит пиццу и их десерты ещё горячими. Роллы с корицей 🤤
Бідося• 21 декабря 2024
чипсы с пивом
колбаску
Оновлена версія• 21 декабря 2024
Ответ дляПиши-пропало
Мы как-то ехали на школьную типа экскурсию на три дня в Крым, нам мама дала просто бутерброды, а в соседнем, грубо говоря, плацкартном купе, или хз как оно называется, пацаны ехали семьёй, ну их трое братьев, достали курицу запеченную, ох и пахло нам тоже хотелось
Ответ дляМerida
Можно заказывать доставку прямо на вокзал? А как объяснить курьеру где вас искать?
Ответ дляОновлена версія
Значит я неправильно высказалась про набить живот. Имела ввиду, чтоб было вкусно и прикольно, а не просто перебить чувство голода
Пиши-пропало• 21 декабря 2024
Ответ дляОновлена версія
Оооох, ці шкільні поїздки)))
Донька з класом постійно їздили на екскурсії Україною, в старших класах і закордон теж.
То там така ярмарка марнославства була в поїздах)) бо гімназія була непроста, всі намагались дитинці дати з собою побільше і посмачніше, демонструючи достаток та кулінарні здібності перед всіма))
І салати в лоточках давали, і тарталетки з ікрою, а червоною рибою від всього вагона пахло))
Потім діти вже бунтували і вимагали просто пару бутерів з видбивними їм давати, а не от ето всьо.
Мerida• 21 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Указываете адрес вокзала и номер перрона. Или когда приедет, он вам звонит, выходите к дверям вокзала
Оновлена версія• 21 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну нам мак вкусно) роллы тоже вкусно)
Доставку заказывайте к главному входу, ам и найдетесь
маминаБубочка• 21 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вокзал с южной стороны. Есть и мак, и КФС, и суши с пицей. Можно в Новусе кулинарию посмотреть. В общем голодной не останетесь.
В курсі діла• 21 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вам прикольно чи поїсти? У потязі нормально заходить мак та суші, вище написали. Також можна кабаноси, сир, сендвічі покупні, банан та мандарини.
Гитта Ягг• 21 декабря 2024
Мандарины или апельсины - их чистишь и в купе пахнет чудесно. Кешью. Белый риттер спорт. Бутылочку 50 грамм Кюрасао. Кабаносики ( разные), вкусный сыр, спелую авокадинку и одноразовый пакетик соли,
Если в каком-то месте продаются вкусные запаянные салатики беру парочку. Печенько или бисквитик к чаю.
Я не очень люблю длинные переезды и стараюсь сделать из них что-то такое приятное.
маминаБубочка• 21 декабря 2024
Ответ дляОновлена версія
Ну нам мак вкусно) роллы тоже вкусно)
Лучше ко входу с южной стороны. С центральной там вечно какая то движуха подозрительных личностей.
Наша взяла• 21 декабря 2024
Коньяк
Шампань
Сири
Виноград
Оливки
Бастурма