Ждун с Нибиру• 21 декабря 2024

Нахожу под калиткой разные предметы. Подклад? Порча?

Добрый вечер.
Вот такой "подарок " сегодня нашла под своей калиткой.
Ботинок без подошвы
До этого в течении месяца находила периодически монету, 50 копеек, если посмотреть на фото, её видно, не убирала ещё.
Вот эти пятна как от песка или дерьма, светлые под обувью, их обнаружила утром,когда выпал снег, пару недель назад. снег растаял, они осели вот так на землю.
За месяц до этого пирожок прям под калиткой валялся, целый, как несвежий, я не трогала,, потом пропал, может собаки унесли.
В порчу не сильно верим, думали, ну, соврадения, но тут уже как то не верится в совпадения.
Есть подозрения кто это делает.
Алина-1240• 21 декабря 2024
Ну возьмите пакетом и сожгите.если подклад-припрет тот,кто делает это.но сделать что то вам могут ну пусть 1 с 10000 людей
Маруська Му• 21 декабря 2024
Может, дети балуются.
парИла я парИла• 21 декабря 2024
А в мене гіано собаче весь час

І чолвік знає, чия псина то робить )
Сусід через пʼять хат на вулиці ) вигулює під нашим забором )

Але в мене це реально до грошей ) сипле гарно в бізнесі )
парИла я парИла• 21 декабря 2024
Посипте сіллю
Поріг
Якщо вірите в таке)
Творю чудеса• 21 декабря 2024
Ну, значит живете вы в таком месте, с завидущими и убогими соседями.
Главное, забор надежный. И плевать на их первобытные способы угрозы
klaraneill• 21 декабря 2024
может просто соседи неряхи или прохожие мусор кидают
klaraneill• 21 декабря 2024
Ответ дляТворю чудеса
если точно знать, что соседи, можно взять большой ржавый гвоздь, проколоть им этот кроссовок и повесить им на ворота, пусть теперь они думают
Королева краси• 21 декабря 2024
Поставте камеру, є дешеві як відеоняня, і будете все бачити, вони навіть є з датчиком рухів
Трейдер кріпти• 21 декабря 2024
Живу в хаті, спочатку з під порога пропав капец з правої ноги чоловіка, а через день і мій шльопанець з лівої ноги. Місяць я жила з думкою, що це робота , якихось заздрістників та ворогів моєї сім´ї. А виявилось , що це сусідське собача таскає наше взуття
Miss Lisi4ka• 21 декабря 2024
Та я уже в одной теме предлагала сверху ложить куколки вуду с иголками, пускай делающий подклады и верящий в эту мутотень обосрется от страха)
автор Ждун с Нибиру • 21 декабря 2024
Недалеко от нас живёт странная бабка, сама. Выводит дворнягу гулять на нашу улицу. Два раза её мы застукали , что она выносит дворовой мусор , собирает в мешок, и когда темнеет - тащит нам под участок высыпаться.
Делали ей замечание, чтоб больше так не делала. Она молча убегает , это все в спину ей получается. А пару месяцев назад увидела её,, что гуляя с собачкой, высыпает опять вдоль моего забора мусор, с её слов косточки собакам, но я не присматривалась.
Каким собакам, конечно вопрос... у нас бездомных, в принципе, не бегает. Я заставила собрать , и сказала, чтоб больше так не делала. И после этого началась эта ерунда.
автор Ждун с Нибиру • 21 декабря 2024
Ответ дляКоролева краси
Вот начала смотреть, не пойму, если можете подскажите. Камера если беспроводная, от чего у неё питание будет, от батареи? Как быстро она разряжается ? Её ж вешать надо высоко, чтоб наркоманы не сорвали. Стояк то у меня приварен возле калитки, перед войной хотели устанавливать систему видеонаблюдения, но сейчас нет возможности. Ещё и город ,можно сказать, прифронтовой
Пульт от линолеума• 21 декабря 2024
Может это собаки таскают?
Королева краси• 22 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ви можете встановити на вікнах будинку так щоб проглядався вхід в двір, там акумулятори нам на тиждень вистачає
Купуйте чорного кольору якщо на темне будете кріпити камери.
Також обирайте з датчиком рухів, вона звписує лише під час рухів, вистачає заряду надовго, а ви в телефоні все бачите те що камера транслює