СирОжино пирОжино• 22 декабря 2024
Хочу норковую шубу!
Увидела на сотруднице норковый полушубок автоледи, выглядит солидно, красиво.. мне так захотелось такую же , но финансы не позволяют. вот думаю посмотреть б/у варианты . как думаете это хороший вариант? на что обратить внимание? что б не сыпался мех, рукава не затертые были , подкладка целая? кто знает сколько сейчас стоит химчистка шуб ?
Луноликая Вика• 22 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
сегодня видела на циганке такую шубу, выглядит не солидно ;))
Штучна норка, це як в махровому халаті вийти.
Луноликая Вика• 22 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
соболь от 5 тыс дол ооооооггооо
Та да. От і страждаю😭😂
Україна понад усе!• 22 декабря 2024
Мне тоже хочется новую. Присмотрела классную модель.
Но не буду покупать
TANYA 0 0 0 0• 22 декабря 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Неужели до сих пор кто-то носит и мечтает о натуральных шубах…у меня висят, но я их давно не ношу, реально стыдно…
Продайте, або віддайте
Язикувата Хвеська• 22 декабря 2024
Ответ дляМаю сечі
Я свою продала в прошлом году, но хочу новую. В роли впо врядли у меня будет такая возможность
Не от роли зависит, а от доходов и желания. Дерзайте
ПотеряласЯ Я...• 22 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Чому, поясніть?
Вы в США в холодном штате много людей в шубах видели ?
TANYA 0 0 0 0• 22 декабря 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы разве не видели, как снимают с этих живых норок шкуру для шуб?
А ви бачили як свинку колять чи курку рубають
TANYA 0 0 0 0• 22 декабря 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну пусть автор мне напишет, отдам
Ви писали що у вас їх багато, віддайте ще мені)))
Не стесняюсь• 22 декабря 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Громче всех о том, что шубы носить стыдно кричат те, кто их относил почему-то
раньше стыдно не было?
ПотеряласЯ Я...• 22 декабря 2024
Ответ дляШмоточницаца
знаете и свинок, которых вы кушаете убивают током. Заводят в металлический коридор, чтобы они не двигались и подают напряжение, а потом теплыми на крючки...
Как вы задолбали со своими свинками ! Придумайте получше уже чем этот баян
Elena-eedc• 22 декабря 2024
Хороший вариант, б/у. Моей сотруднице как-то прислали посылку из Канады, там была накидка норковая 50-х годов, мы её щипали - всё норм, потом не выдержали, подпороли немножко и вывернули - ну нормальная она внутри! Из кусочков, сверху не видно, запаха нет никакого, легкая и красивая. Но пощипать и прощупать нужно обязательно.
Шмоточницаца• 22 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а что не так ? и свинок жалко, но едим. И норок, но в моей гардеробной три штучки в чехлах висит. Правда жизни - сурова.
Україна понад усе!• 22 декабря 2024
Ответ дляПокорительная
Я тоже купила недавно шубку норковую
Покажите
А я нівроку• 22 декабря 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Надеюсь, вы мясо и мясные изделия то же не едите.
А я нівроку• 22 декабря 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Потому что их слишком жестоко убивают ради шуб
А ради мяса - не жёстко?
Love_Love_Love_• 22 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Для чого відповідати питанням на питання, поясніть чому це не гуманно?
Love_Love_Love_• 22 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
До речі є і в теплому бачила багато людей в шубах
Love_Love_Love_• 22 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Тому що тварин вбивають струмом. Щоб не пошкожити шкірку. Це змушує їх страждати.
В темі автора мова йде про шубу БУ це по перше.
Ви поцікавтесь як виробляють поліестер, куди виливаються залишки виробництва , як він переробляється ( особливо в Україні), куди діваються ці тонни сміття і непотребу які ви виносите на смітник.
А тоді пишіть про гуманність.
Леди Г• 22 декабря 2024
Ответ дляШмоточницаца
Мясо для життя необхідне.
А хутро ні
ЖаннаНеАгузарова• 22 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Це не гуманно
А мясо есть гуманно? Обувь кожаную носить?
Love_Love_Love_• 22 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Мясо для життя необхідне.
А хутро ні
Тобто, замерзнути від холоду неможливо?
ЖаннаНеАгузарова• 22 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
А кроликов как убивают? А коров?
Невісточка ж• 22 декабря 2024
Мда.. вам реально не шкода тваринок? Мені здається що весь цивілізований світ вже не купує такі шуби, але ні, в нашій країні війна, але ж треба нашим мадам ’мєха’, якось мені не по собі від вашої теми, вибачте((
Леди Г• 22 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А тоді пишіть про гуманність.
Неекологічність теж не ок, але до чого тут це?
Ми саме про негуманність.