Добрий вечір!
Років 7 назад це були дуже популярні ляльки і моя донька мала їх штук 5 точно, хочу продати, причому чула навіть, що зараз їх можна продати дорожче, оскільки нові колекції виглядають гірше
Підкажіть, чи взагалі нині дітей такі іграшки цікавлять?
Ответ дляЦібаФу
Послушаю. У нас их штук 50. Тоже лежат, думаю, надо ли они кому-то.
пересмотрите их. у старых МХ от времени носы желтеют/темнеют, волосы слипаются, шарниры рассыхаются, тела пятнами идут от одежды. лучше их хранить без одежды, замотанными в прозрачный целлофан.
Маруська Му• 22 декабря 2024
Какую то ценность имеют первые выпуски кукол эвер афтер хай, последующие немного отличаются, а такие как первые уже выпускаться не будут. Пробуйте продать, их же не только детям покупают.
Kateryna-S• 23 декабря 2024
10 лет назад покупала дочке где-то за $15-20 , вряд ли дороже. Наигралась, продала. В прошлом году ко мне претензия - где мои куклы, почему продали, хочу не могу коллекционировать монстер хай. И что бы вы думали? Те же самые куклы более $150 если в хорошем состоянии и в коробке. В состоянии «поиграли», но еще в более-менее приличном - видела за $70