Вумна, аж страшно• 23 декабря 2024
Подарите, пожалуйста парфюм
Или пробники, если не подошли вам и не жалко. Сестра хочет себе мини колекцию, я свои уже отдала, у меня 2 флакона не подходили
Чижик Пижик• 23 декабря 2024
Ответ дляЯзвочка
Я ложусь спать, если мне принесёт Санта под Елочку Идол, надеюсь завтра меня дождётся. Отвечу завтра утром
Спок. Ночи девочки
А почему завтра?
Стрибну в гречку• 23 декабря 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Кто-то и не может, но это не отменяет желание хоть иногда вкусно пахнуть.
Кроме 350 еще и доставку нужно оплатить.
с доставкой 400 грн. учитывая, что они очень стойкие, ну реально можно выделить эти деньги.
Чижик Пижик• 23 декабря 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Вы можете, я могу, ну, неужели так удивительно, что кто-то не может?
Стрибну в гречку• 23 декабря 2024
Ответ дляЧижик Пижик
человек написал очень мечтает?
я ответила, что цена вопроса 400 грн для осуществления мечты.
Чижик Пижик• 23 декабря 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Гарна тема. Можливо хтось хоче віддати те що не підійшло? Чому б і ні
Похоже нужна единая тема чисто по парфюмам)
Чижик Пижик• 23 декабря 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
человек написал очень мечтает?
Ладно, глухой со слепым
Чучело-Мяучело• 23 декабря 2024
Автор создала тему и пропала, вы тут хоть подеритесь. Думаете, ей нужны ваши парфюмы?
Тракторні війська• 23 декабря 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Ладно, глухой со слепым
Тут ви праві на 100%. Що комусь зараз і 400 грн великі гроші, тут сперечатися важко. Але такі прохання треба писати без аноніму. Нікому не хочется ботів з 0 рейтингом годувати чи перекупів.
Я наприклад часто щось віддавала і гроші скидала, але з анонімами мати справу себе дорожче, пишеш відкрийтесь, там майже завжди бот 0 рейтингу, 2-5 місяці як заєрестрований
Стрибну в гречку• 23 декабря 2024
Ответ дляПослушная
Автор, вы же аноним. Как вам подарить?
вже всі сплять) мені жовтий сподобався, а цей чим пахне?
Чижик Пижик• 23 декабря 2024
Ответ дляТракторні війська
Это совсем другая история.
Откровенно говоря, не представляю, как можно договорится не открываясь. В любом случае, ей придется себя открыть, когда появится Дед Мороз.
Язвочка• 23 декабря 2024
Ответ дляПослушная
Автор, вы же аноним. Как вам подарить?
Если автор не захочет, можно попросить для себя, они же цветочные?
Большой секретик• 23 декабря 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Доставка 80 вообще то
Copy-Paste• 23 декабря 2024
Ответ дляАюшка
Ой, класс. Я не автор, но если можно, подарите мне
А ви вже зїздили в Валенсію? Вдалося сходити на пляж і покупатися?
Пописанная парта• 23 декабря 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Попытаю и я своего счастья!
Очень мечтаю о La vie est belle. Может быть и для меня найдется фея?
У меня есть без нескольких пшиков. Откройтесь,подарю вам
Большой секретик• 23 декабря 2024
Ответ дляПописанная парта
Блин , а можете мне ??
Пиу!Пиу!• 23 декабря 2024
Ответ дляПописанная парта
И у меня есть , без нескольких пшиков , жуть как не нравятся , душат , в версии edt en rose , подарю за 40 евро )
Оригинал 100%
Стрибну в гречку• 23 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
Доставка 80 вообще то
на сайте обрана идол 5 мл 322 грн.
если хочется именно классик, то 340 грн, ну 20 грн за хотелки можно переплатить.
Стрибну в гречку• 23 декабря 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Оригинал 100%
хоть беги в брокард и нюхай вашу версию)
40 евро вообще не дорого.
Стрибну в гречку• 23 декабря 2024
Ответ дляАюшка
Не, не сьездила, не удалось сходить на пляж и покупаться. А почему вас это так интересует?
потому что деньги на поездку в Валенсию были, а на парфюм нет?
Язвочка• 23 декабря 2024
Может если не идол, а что то цветочное с розочкой найдется для меня. Сладкие тоже люблю .
Дева Мария• 23 декабря 2024
Для меня это ступор . Нет денег , но хочу духи . А зачем ???? Вы думаете вас кто то нюхает ? По теме , есть дома 20 мл Киллиан плохая хорошая девочка ( стоят уже 4 год ) , пробник крид жасмин ( ужас ) . Шанель шанс уже отдала . Но сейчас пересылка стоит дороже чем тот пробник .
Дева Мария• 23 декабря 2024
Ответ дляПописанная парта
😹😹😹
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 декабря 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Шаровий парфум лишнім не буває
Вумна, аж страшно
• 23 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
Сможете подарить? Буду очень признательна. Доставку конечно оплачу