Поддакиваю иногДА• 09 марта 2014
Как заставить мужа ревновать, сидя в декрете?
Девочки, не могла и представить что с таким вопросом буду обращаться за советом в интернет, и вообще буду искать такого совета...
До недавнего времени у меня была идеальная семья... муж красивы, любящий, дети двойняшки. свой дом....
Но видимо нагрузка с маленькими детьми (им 1,5г) дала о себе знать... мелкие ссоры. недопонимание, муж, как говорит почувствовал отдаление... и вижу что увлекся на стороне...больно...
Сижу почти все время дома с детьми.. с кем-то их мужчин почти не общаюсь..нет ни желания, ни времени... видимо зря...
не скажу, что муж меня не любит, НО видимо уже совсем не боится потерять, утратил ценность наших отношений..
Хочу немного его взбодрить..что и я могу нравится, что и я могу в кого-то влюбиться...
как лучше поступить? где взять то ухажера?)))
О ситуации в семье знают единицы, в городе у меня мало друзей (тут только 2 года)....
хоть бери в "аренду" чужого мужа, брата, кума..) только где ж взять то)что посоветуете?
может кто-то такое проходил?
Пушап Ми• 09 марта 2014
просто начните ОЧЕНЬ слдить са собой.белье,руки,иногода берите телефон что-то там читаните и с улыбочкой отложите или сделайте вид что удалили.без повода будьте в хор настреении ит.п.
Фекла Персиковна• 09 марта 2014
Может лучше наладить отношения в семье? Заинтересовать мужа? Привести себя с порядок? Добавить чего то в сексуальную жизнь?
Вы хотите мужа вернуть или отомстить?
ВундерКИНГ• 09 марта 2014
Давайте я Вам по отправляю смс любовного характера. По 2 в день. Утром и вечером. Номер не подписывайте. Через дня 3 положите телефон прямо перед мужем в то время когда она должна будет прийти. На вопрос ’Кто?’ Историю придумаете сами
А если серьезно, то подумайте хорошо. Большинству в декрете кажется что муж их не замечает. Через год-второй выйдете на роботу, расцветете и вопросов таких возникать не будет. А сейчас своими идеями можете беды наделать.
Ниф_ниф• 09 марта 2014
если кем то увлекся то таким ’ухажером’ можете просто подтолкнуть к уходу. вот и думайте ОНО вам надо?
Аноним_559• 09 марта 2014
Конечно, декрет делает свое дело. Я тоже такое чувстовала, а потом решила, что пора собой заниматься. Дома взялась за спорт по 30 минут в день, для общего тонуса. Внешности больше уделяю внимание, даже сидя дома. Вот муж меня спросил недавно:’ Ты так взялась за себя, у тебя поклонник появился? ’ причем абсолютно серьезно спросил. Вот решила, что с меня хватит унылого взгляда и бесконечной усталости, надоело проживать дни в рутине.
да, хреновая ситуевина((( у меня похоже, не знаю лучше или хуже, только у меня 6мес беременности и муж решил, что никуда я не денусь от него,начал вести переписки в контакте неизвестно с кем, при каждой пьянке расскажет,что мне он пошел,идет,пойдет изменять...время от времени требует днк,типа ребенок не его,и вообще он от него отказывается.. и чем больше живот,тем больше наглости просыпается....как то тяжело понять и осознать,что послать его, оставить двух сынишек (одному три,второй еще в животе) на своих плечах,и поднимать одной!!!! (оно показало,что на него надежды никакой не стоит возлагать) тут не поможет ревность и новый ухажер,вы мама, вы сами после таких манипуляций себя возненавидите!!! просто полюбите себя,почитайте какие то нужные,важные для самопознания книги. ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ, и ВАС ПОЛЮБЯТ ОКРУЖАЮЩИЕ!!! удачи и вам и мне)))
Отвечаю всем• 09 марта 2014
Опасные это игры. А вдруг занесет и понравится чужой ухажер? Новые эмоции, новые впечатлени... Не ставьте семейную жизнь под удар, ищите другой выход!
Леди Г• 09 марта 2014
Ответ дляtani83
Вот урод, как так можно себя вести, попробовал бы он выносить, родить, и чтоб ему по мозгам всю беременность капали что ребенок не его((((
Поддакиваю иногДА
• 09 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
я вообщем-то и не переставала за собой следить..маникюр, педикюр, не располнела совсем после родов..да и сама симпатичная, хозяйка..
Поддакиваю иногДА
• 09 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Вы хотите мужа вернуть или отомстить?
...конечно, вернуть... но с его стороны все зашло слишком далеко...мы не так плохо жили, как он это говорит...но когда я увидела его переписку с НЕЙ, то поняла, что пора собрать его вещи...был скандал...он не просился назад....очень любит детей и переживал больше, как с ними потом и что...
Сейчас ходит к ним, когда есть время после работы.. а сам снимает квартиру.. так живем уже 2 недели...
а он вес думает вернуться или нет.. говорит, что главное дети..и он решает как им лучше будет... а вдруг он вернется и мы опять будем ссориться))кому от этого будет легче? ..как-будто все вокруг не ссоряться... что я изменилась и тд. и тп.
С ней я так поняла, чо особого будущего нет..
Девчонки, кто в декрете проходил вот такое непонимание?? ... ты изменился, ты изменилась... был / был не такой...
Я понимаю, что период такой?.. на работу выйду, коллектив...
Аноним_588• 09 марта 2014
Я купила аквариум и начала ’зависать’ на форуме аквариумистов. Там практически все мужчины. Начала в аське переписываться с несколькими-муж напрягаться начал)) (особенно,когда вечером сидел за компом, а мне стучали в аську). Потом кто-то растения в акву ’подарил’ (оплатила через приват 24). Потом еще ’дарили’. Муж напрягался конкретно. И как-то все восстановилось, а аквасом теперь он занимается))))
Засомневаю• 09 марта 2014
а я в тренажерку начала ходить, и вот со второго декрета через месяц на работу!так муж уже начал волноваться)))))))))
Черепаха Тортила• 09 марта 2014
Автор, я Вас очень-очень понимаю. Вы как про мою ситуацию написали. Разница лишь в том, что мой муж сам типа ушел, как только ребенок второй родился (сейчас ему 1,6). Причина, которую он озвучил, ссоримся, не понимаю его. Но все эти полтора года постоянно околачивался дома, типа к детям приходит, но оставался ночевать, по гостям вместе ходили. Хотя отношений как у мужа и жены не было. Говорил, что у него никого нет, но и у нас уже ничего не будет, чувства у него прошли. Но стоило мне где-то на улице со знакомым поговорить, или сделать вид, что по телефону с мужчиной разговариваю (сделать вид, потому что друзей мужчин не осталось, он всех разогнал),так сразу выссказывал мне ревностные упреки .Короче, он и сам со мной не живет, и окончательно не уходит. А тут перед праздниками нашла у него смс любовного характера, причем он так пишет, как мне никогда не писал за 10 лет совместной жизни. Приперла к стенке, сказал, что тот человек ничего не значит для него. Но зато есть другой, к которому он испытывает чувства, но его там не принимают. Как оказалось, это моя подруга близкая. В общем, столько всего выяснилось, что я поняла, что все 10 лет жила во лжи. Так мне больно стало и такое отчаяние. Но я твердо решила, что после праздника подам на развод, как бы тяжело не было. Вот еще почитала, тут в советчице кто-то ссылку давал может и Вам в чем-то поможет. Желаю Вам поскорее выбраться из этой ситуации и жить счастливо, не важно с мужем или без!
Поддакиваю иногДА
• 09 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спасибо вам огромное