На привозе• 23 декабря 2024
Через сколько после прокола пузыря Вы родили?
Лежу а больнице, завтра будут прокалывать пузырь сказали. Как-то волнуюсь
Подскажите, как у Вас все происходило?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 декабря 2024
Ответ дляНа привозе
Как-то врач вообще не сторонник эпидуралки((((
Буду уговаривать , сама хочу
В прошлый раз не ставил мне(
Буду уговаривать , сама хочу
В прошлый раз не ставил мне(
Это же совсем другие роды
nabludatel• 23 декабря 2024
Ответ дляНа привозе
Без стимуляции рожали?
Мені проколювали уже в схватках. Крім проколу жодних стимуляцій.
Комиссия50%• 23 декабря 2024
Прокололи в 12, в 2 часа родила. Прокалывали на открытии 6 см, до прокола схватки были терпимые, после так конкретно активизировались и стали болючие, благо длилось это недолго. Всего 8 часов, ребенок второй, в 37
Библиотекарь• 23 декабря 2024
Ответ дляНа привозе
Буду уговаривать , сама хочу
В прошлый раз не ставил мне(
Буду уговаривать , сама хочу
В прошлый раз не ставил мне(
Вообще считается, что перед проколом пузыря надо эпилуралку или спиналку (второе не советую), т.к. это действие может спровоцировать стремительный процесс.
Ну мне так в роддоме говорили. Но поставили спиналку, ее лействие 2 часа, а схватки продлились еще 4((
Библиотекарь• 23 декабря 2024
Ответ дляНа привозе
А почему решили прокалывать? Я перенашиваю, сказали проколят пузырь и через час окситоцин будут ставить
А раскрытие есть?
Носки на подтяжках• 23 декабря 2024
Автор, как для рожающей третий раз, вы потрясающе неопытная...
Библиотекарь• 23 декабря 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Окситоцин очень редко не колят. Я так вторую родила за час. А с третьей предупредила, что экстрим, не кололи, за два часа пошло.
Сейчас пишу, такая ностальгия за маленьким))
Меня во вторую Б стимулировали. Сначала поставили катетер Фолея, он почти сразу выпал, ура, раскрытие 4см, меня притащили в родзал и поставили окситоцин. 4 часа лили конскую дозу, я прыгала, танцевала, а оно никак. Так и уехала из родзала домой.
В результате запускали таблетками
Пэрисхилтонша• 23 декабря 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нене. Мне 43. Третью в 39 родила. Хватит нам)) И я внуков буду любить страшно. Мне не помогали, мужу говорю как хочешь, готовься, я буду всем няньчить)
Да я и спрашивать не буду. Дал бы Бог внуков и дали бы дети тех внуков нянчить))
Библиотекарь• 23 декабря 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Хех...если не будете лезть в семью со своим мнением и не будете рассказывать, как им тех детей правильно растить, то будут давать с радостью на сколько захотите и кланяться))
Пэрисхилтонша• 23 декабря 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Я не давала детей бабушкам. Мне самой в кайф было.
Самая СоветЧиваЯ• 23 декабря 2024
Ответ дляНа привозе
А как прошли третьи роды? Мне 40 и тоже 3я беременность
Не поняла по сообщениям кололи или нет
Я вам писала уже. Третьи я посылки носила на Новую почту, и упала с горки чуток. То ночью воды сами отошли и родила. В третий раз не кололи. ТК у меня тот же врач был что и второй раз и я ей сказала, что в прошлый раз за час родила, ну она и цу дала медсестре что ничего не колем. Ждём. Третью родила на 36-37 нед.
На привозе
• 23 декабря 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Я еще раз переспрошу у врача
Но я думаю ему же виднее, там опыта 38 лет и зав отделения он в большом роддоме
На привозе
• 23 декабря 2024
Ответ дляБиблиотекарь
А раскрытие есть?
Ну вроде как 2 пальца открытие и шейка мягкая и готовая
Стоял вопрос ставить какой-то там катетер для раскрытия, но посмотрели на кресле и сказали не ставить, что все хорошо там
На привозе
• 23 декабря 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Вот не поверите, предыдущие два раза просто как отшибло, не могу ничего вспомнить кроме адской боли.
Сама в шоке 🤓
На привозе
• 23 декабря 2024
Ответ дляБиблиотекарь
В результате запускали таблетками
Сами родили? Странно, что после конской дозы окситоцина Вас отпустили домой
На привозе
• 23 декабря 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
А я бы давала, но не берут 😂
Organic• 23 декабря 2024
Первый раз часов 10 наверное, ставили капельницы с окситоцином и уже когда решили кесарево, родила.
Второй раз часа через 2, прокололи почти на полном раскрытии
Библиотекарь• 24 декабря 2024
Ответ дляНа привозе
Так а что им оставалось делать, если схваток нет? Через 2 дня вернулась таблетки глотать, на второй родила. Да, сОма, о чем неоднократно пожалела. Теперь я амбассадор кс