Доль Чекомбана• 23 декабря 2024

Как себя обезопасить при покупке квартиры в новострое?

Точная копия плова• 23 декабря 2024
Покупать в том,который уже введен в эксплуатацию
Меряю от 0• 23 декабря 2024
Найти тему на домик.юа и почитать, что там пишут о застройщике. Спросить здесь, иногда девочки пишут такую информацию что и не найдете.
Прикуси Язика• 23 декабря 2024
Купляти там де вже введено в експлуатацію. є адреса, можна прописатись, так це дорожче, але збереже вам нерви і час!
Як вкладник Аркади пишу вам яка хотіла зекономити, а вийшло навпаки. Тепер ніякої покупки з бетону ..........
ПотеряласЯ Я...• 23 декабря 2024
Мы покупали на этапе строительства но первые секции уже были постоены и по моему уже сданы.
Стріляний птах• 23 декабря 2024
Там, где обещали квартиры военным
В моём доме таких 60. Пока военные не получили ключи- сертификата не было
Дама_из_рекламы• 23 декабря 2024
1. Перевірити забудовника.
2. Надати договір для вивчення своєму юристу.
3. Розуміти, що купівля майнових прав - це просто право отримати квартиру, коли будинок буде введено в експлуатацію. Юристи по житловій нерухомості цей різновид договору не люблять, тому що судитися з ним дуже й дуже важко, якщо щось піде не за планом.
Патриоточка• 23 декабря 2024
В будинку введеному в експлуатацію і з поштовою адресою. Часто перекупи хочуть максимально швидко скинути і переуступити такі квартири, бо є терміни по отриманню ключів і оформленню права власності, відповідно комуналка і податки в подальшому продажі. Звичайно ціна також буде на рівня будинків Войцехівського.
А так домік, чати жк, тут запитати.,,
НеВРотик• 23 декабря 2024
Там где в порядке документы по земле и где подведены все коммуникации и есть договор с ДТК
Борода• 23 декабря 2024
Никак. Сецчас даже самые надежные компании были заморозили стройки. Никак не угадаешь в наше время.
Борода• 23 декабря 2024
Ответ дляСтріляний птах
Там, где обещали квартиры военным
Каким боков тут военные?
Жена_КотораяСтена• 23 декабря 2024
Ответ дляПрикуси Язика
У меня квартира в доме, который введён в эксплуатацию. Только электричество в доме по временной схеме, отопления нет, воды нет - не подведены трубы к дому (((
Стріляний птах• 23 декабря 2024
Ответ дляБорода
Каким боков тут военные?
Объясняю . Квартиру купила в 21 году на этапе строительства . Но, почти все готово
Не сдавали объект, долго
Всегда не то, миллион замечаний, земля оказалась спорная и много чего
В этом году, Кличко раздал ключи военным, в их квартиры зашли ремонтники ( им квартиры с ремонтом полагаются ) и моя под этот движ так же сдалась, кроме меня конечно 300+ инвесторов
Борода• 23 декабря 2024
Ответ дляСтріляний птах
Не сдавали объект, долго
А, понятно. Повезло вам.
Перша леді колгоспу• 23 декабря 2024
Ответ дляПрикуси Язика
А що зараз в патріотиці роблять? Бачу що зверху будинки роблять, а в середині роблять, щоб жити можна?
Перша леді колгоспу• 23 декабря 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Гал житло буд?
Жена_КотораяСтена• 23 декабря 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Гал житло буд?
Киевгорстрой
Киця-бриця• 23 декабря 2024
Введення в експлуатацію, не дорівнює безпроблемне житло
автор Доль Чекомбана • 23 декабря 2024
Ответ дляТочная копия плова
Дороже выйдет
Перша леді колгоспу• 23 декабря 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Дороже выйдет
тогда рекомендовала бы только строй компанию Атлант
у них все законно и все разрешения есть
и на сайте все это выложено
MacOS-ница• 24 декабря 2024
Ответ дляПатриоточка
А так домік, чати жк, тут запитати.,,
І це не гарантія. У нас є такі, що і поштова адреса, і сертифікат, і право власності оформили, і осбб створили, а електрика по комерційному тарифу від забудовника. Він злиняє і гаплик.
Патриоточка• 24 декабря 2024
Ответ дляMacOS-ница
Хто забудовник ?
MacOS-ница• 24 декабря 2024
Ответ дляПатриоточка
Хто забудовник ?
Мбм, хмельницькі вони