ЭмчЭндЭм• 23 декабря 2024
Муж идет на корпоратив
Муж собирается на корпоратив на этой неделе.Каждый год ходили и я была не против.У них мужской коллектив,ничего в этом не видела.А сегодня он мне заявил,что они обьединились с фирмой по соседству и будут праздновать вместе.А там женский коллектив.Я,начитавшись темы советчиц про сауны и т.д.на корпоративах,мужу сказала,что против его похода на это гуляние.Он пока отшучивается и не знаю чем закончится.Я жду,что меня позовет или не пойдет.Я не права?
Ms. Dolly• 23 декабря 2024
Ответ дляЗасомневаю
Там шутки свои разговоры подколы и сидит жена с каменным лицом
Не сидит, а бдит 😃
Ангелок з ріжками• 23 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Возможно.Но если прошлые года они хотели отдохнуть своей мужской компанией,то я и не лезла.А если теток левых позвали ,а жену нет.То цель таких праздников какая?
П´яний нестримний секс, звісно 🧨🧨
Вони з якоюсь проституточною фірмою об´єдналися?)
ЭмчЭндЭм
• 23 декабря 2024
Ответ дляМerida
А зачем вы на корпоративе? В качестве кого? Сидеть, гдаза вылуптв, смотреть на людей, которых не знаешь?
Разводитесь, если не доверяете. Или не разводитест, но смиритесь.
В качестве жены.А те женщины в качестве кого будут?
Карусель-весель• 23 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Согласна.Но у них же будут там левые тетки.то не их коллектив
Левые тетки они повсюду или вы не в курсе?)
Зубачистка• 23 декабря 2024
Ответ дляMs. Dolly
Баб из соседней фирмы)
Может ещё все сауны, на всякий случай
Ms. Dolly• 23 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вы работаете? Присоединяйтесь всей свой фирмой, будет у вас тройничок
Трахтибидох• 23 декабря 2024
Ответ дляMs. Dolly
Оно заметно
Вы очередной советчик, считающий себя ясновидящим ?
Ms. Dolly• 23 декабря 2024
Ответ дляТрахтибидох
Вам лет сто наверное
Карусель-весель• 23 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Короче, вас в порыве опозориться не остановить))
Ms. Dolly• 23 декабря 2024
Ответ дляМerida
Зачем ему жена на корпоративк? Для это у вас есть ваши с ним друзья.
А может она его и на работу водит)
Брюнетка в Мармеладе• 23 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
А ви його теж на свій берете?
Трахтибидох• 23 декабря 2024
Ответ дляMs. Dolly
Вам лет сто наверное
Скорее вам сто , а то и больше, судя по вашим комментам)
ЭмчЭндЭм
• 23 декабря 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А ви його теж на свій берете?
У нас нету корпоративов
Психологічка• 23 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Помажте член зелёнкой
Постыдится
А вообще думаю до коменданского часа, по пьяни не успеют. А по трезвому, если решит изменять, то каждый день может спать с этим соседним отделом, хоть по кругу(((( увы
Постыдится
Ms. Dolly• 23 декабря 2024
Ответ дляТрахтибидох
🥱
Губки-уточкой• 23 декабря 2024
Сходите на разведку в соседнюю фирму.Может там библиотека, или бухгалтерия под 50- ть.Чего зарание мандражировать.
черная мамба• 23 декабря 2024
ой, знаю историю про женатых и замужних коллег, при том пьяная замужняя самка сама лезла на женатого коллегу) хотелось анонимно написать ее мужу и все доложить
ЭмчЭндЭм
• 23 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Помажте член зелёнкой
Постыдится
Я не думаю об измене,что прям все случится там.Просто не понимаю,для чего женатым мужчинам организовывать праздник с женщинами,которые с ними не работают.Вот для чего?Может я действительно странная.но я не понимаю.
Завжди мало• 23 декабря 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Зовсім не йти досить дивно, але якщо ви реально у ньому не впевнені, не чекайте, а прямо говоріть, що йду з тобою
И будет она там единственной женой, ловить на себе недоуменные взгляды.
Кава з адреналіном• 23 декабря 2024
Ответ дляЗасомневаю
У нас так генеральный приволок жену и родителей на корпоратив. 🤣
Все с него ржали в курилке.
Понятно, что это не его идея была - ему 40 лет всего, жена боялась уведут.
Все с него ржали в курилке.
Губки-уточкой• 23 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так веселее же с дамами.
ЭмчЭндЭм
• 23 декабря 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Так веселее же с дамами.
Ну да.Нужно тоже так,видимо организоваться.Только мужчин позвать из соседнего здания.
Техпаспорт на медузу• 23 декабря 2024
Вам лучше знать своего мужа. Я в своем муже уверенна на 100%, другие женщины ему вообще не интересны. Меня точно также мужчины какие-то вообще не волнуют
черная мамба• 23 декабря 2024
фейспалмят те самые замужние самки, которые после алко не хозяйки своей матильде?