ЭмчЭндЭм• 23 декабря 2024

Муж идет на корпоратив

Муж собирается на корпоратив на этой неделе.Каждый год ходили и я была не против.У них мужской коллектив,ничего в этом не видела.А сегодня он мне заявил,что они обьединились с фирмой по соседству и будут праздновать вместе.А там женский коллектив.Я,начитавшись темы советчиц про сауны и т.д.на корпоративах,мужу сказала,что против его похода на это гуляние.Он пока отшучивается и не знаю чем закончится.Я жду,что меня позовет или не пойдет.Я не права?
Кава з адреналіном• 23 декабря 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Сходите на разведку в соседнюю фирму.Может там библиотека, или бухгалтерия под 50- ть.Чего зарание мандражировать.
Мимо.
Мужики - библиотекарш с 50 летними не позвали бы. 🤣
А вдруг там онлифанщицы! Ото тема.
Крайня невістка• 23 декабря 2024
Ответ дляЗасомневаю
Никогда не понимала жён которые идут на корпоратив мужа...
Странно и с соседней фирмой тоже
автор ЭмчЭндЭм • 23 декабря 2024
Ответ дляКрайня невістка
Странно и с соседней фирмой тоже
Вот и я о том же.Соседняя организация,просто на одном этаже.
Техпаспорт на медузу• 23 декабря 2024
Ответ длячерная мамба
фейспалмят те самые замужние самки, которые после алко не хозяйки своей матильде?
И смеются с вполне адекватных ответов
Бесконечность-не предел• 23 декабря 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мужа ?
Соседнюю фирму
Ms. Dolly• 23 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Это не странно , а вполне логично. Находятся на одном этаже, знают друг друга, объединились на праздник.
Olivka-Misha• 23 декабря 2024
Автор, на корпоративах люди отдыхают вне рабочей обстановки и никто не хочет лицезреть ваших мужей или жен, это уже будет отстой а не корпоратив! У меня в субботу был корпоратив, посидели, покушали, разошлись, без гульни до утра, никто ни с кем не отписался и не целовался!! Ваш муж Ален Делон, кому он вообще нужен?? Не придумывайте херню, если ваш муж захочет вам изменить сделает это просто на работе, не обязательно в кафе на корпоративе!
Бабо-лебідка• 23 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
У нас так генеральный приволок жену и родителей на корпоратив. 🤣
Все с него ржали в курилке.
Понятно, что это не его идея была - ему 40 лет всего, жена боялась уведут.
А что жена не справлялся сама ? Родители помогали отбивать потенциальных невест? Цирк с некоторыми женами))) а я то думаю почему некоторые мужики в нашей фирме годами не ходят на корпоративних, хотя у нас и жен зовут, бояться что уведут , то что по 8тчасрв каждый день рядом ничего, а вот пару часов и сразу увели, какие непостоянные мужики ))
автор ЭмчЭндЭм • 23 декабря 2024
Ответ дляOlivka-Misha
Спасибо.По ответам я поняла,что идти не стоит.Мне уже муж сказал,пошли со мной.
Я бы так не паниковала,если бы там не было одной дамочки,которая реально к мужу моему пристает или как это называется.Приносит почти каждый день угощения,ладно бы что-то испекла.А так ,покупает конфеты/печенье и кофе приносит.Он мне это все рассказывал.А теперь у меня такая реакция на их корпоратив.
ТочноБудет• 23 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Возможно.Но если прошлые года они хотели отдохнуть своей мужской компанией,то я и не лезла.А если теток левых позвали ,а жену нет.То цель таких праздников какая?
отдохнуть от вас
мадам Везувий• 23 декабря 2024
тю, в мого жіночий і чоловічий колектив, ходив постійно. Цього року не хоче
автор ЭмчЭндЭм • 23 декабря 2024
Ответ дляТочноБудет
отдохнуть от вас
Так мы и так видимся только вечером после работы.А на работе целыми днями ,но отдохнуть от меня?
Зліпок ступні• 23 декабря 2024
Ответ дляЗасомневаю
Мій чоловік працює в ДСНС і до війни, років 10 підряд всі корпоративи у них завжди були - співробітник + дружина або чоловік. Тобто одразу запрошували парами.
ТочноБудет• 23 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
да, если не зовет-значит без вас
ТочноБудет• 23 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
никогда корпоративы не пересекались, мой Норвегии, его в Карпатах
Вишневий цвіт• 23 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
У нас нету корпоративов
То влаштуйте самі собі. Скажіть, що теж об´єднались з кимось - чоловічим колективом, зробіть зачіску, наведіть марафет. І, дивним чином, корпоратив теж на цей же час, що і в нього. Цікаво, яка в нього буде реакція?
Бюст Березуцкого• 23 декабря 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мужа ?
фирму!
Козачка• 23 декабря 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мужа ?
Ну что вы такая жестокая? 😕
Мы же интеллигентные люди!
Бабский коллектив соседней фирмы вместе с офисом. И помещение ресторана.
Вишневий цвіт• 23 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
А він її відшити не може? Чи голодний на печиво і цукерки? Блін, і ще жінці розказує? Для чого?
Lacrimo• 23 декабря 2024
Блядун буде зраджувати, знайде де і як. Організовувати корпоративи з бабами з якими навіть не ппацюєш - блядунство. Мій колись так на корпоративи і тімбілдінги ходив по 2-3 раза в рік. І там пару раз точно зрадив , закрутив романчик. Уже потім вона нам нерви роками робила. Корпоратив як і тімбілдінг - це онлі для працівників, якщо туди не запрошені дружини/чоловіки ( є сімейні корпоративи) то і нічого лівих баб туди запрошувати. Проблема не в корпоративі, а в блядунові, який коректно не відмовився від такого некоректного запрошення.
автор ЭмчЭндЭм • 23 декабря 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Вот и я об этом думаю.Вообще жалею,что отреагировала,показала реакцию на происходящее.Я привела пример,что если бы мы с ним поменялись местами.Если б ко мне каждый день заглядывал мужчина с сюрпризиками,а потом я пошла на корпоратив ,где будет он.А муж сиди дома и жди.
автор ЭмчЭндЭм • 23 декабря 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Значит ему нравится ее внимание.Поэтому такая реакция на корпоратив у меня.Чувствую себя дурой почему то.
Регионщица• 23 декабря 2024
пойти с ним и вырвать волосы всем этим соблазнительницам!!!!
Дама_с_коготками• 23 декабря 2024
Ответ дляБува і таке
фото
шо там под кроваткою - лужа?
Гола з конопель• 23 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Будет у них шпили вили в туалете
Вишневий цвіт• 23 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Якщо йому подобається увага від інших жінок, і він її приймає, значить, він не боїться втратити вас, а отже, не дорожить сім´єю. Щось таке. Ну, це моя думка. Або любитель піти наліво. І це, як тваринний інтерес.
S.s.s.• 23 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
значит, она давно уже не соседняя.
S.s.s.• 23 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
идите с ним
Виннипуховна• 23 декабря 2024
Вас не візьме.А сам,як вирішить.
Ksusci• 23 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Я теж ходила до чоловіка. І до речі, для мене це показник нормального корпоративу, де люди сидять в ресторані, можуть потанцювати. Знайомляться з дружинами/чоловіками своіх підлеглих. А потім змінився командир і почав на кожний корпоратив приходити з лівою дівкою або зажигав з контрактнийею новою. І так і перетворились корпоративи на ужираловку і трахання в кущах. Потім дуже смішно слухати від чоловіка як всі гуляли а я ніні😂