Щось не спиться• 24 декабря 2024

Что дарить будете своим мужчинам?

Акукарача• 24 декабря 2024
уже купила и отправила.
берцы зимние тактические.
15 тыс
по акции за 12тыс взяла
Единая страна!• 24 декабря 2024
Упаковку крафтового пива (він таке любить) і пускозарядний пристрій для авто.
Форсия• 24 декабря 2024
Новый диван и книгу «Военная стратегия и тактика».
diablo12• 24 декабря 2024
Подарю уникло термо костюм
Рву и мечу• 24 декабря 2024
Ответ дляАкукарача
уже купила и отправила.
берцы зимние тактические.
15 тыс
по акции за 12тыс взяла
А он вам что, подарил, квартиру? отдает всю зарплату?
Рву и мечу• 24 декабря 2024
Всегда в шоке с таких тем. Мир на голову перевернулся. Всегда мужчины одаривали, обеспечивали женщин.
Теперь женщины пополамят, а то и кормят мужчин, дарят им дорогие подарки

Когда мне мужчина предложил подарить ему дорогой подарок, был сразу послан навсегда. Я такого бреда не понимаю.
Губи до вух• 24 декабря 2024
Дарить на Рождество?
Життє Бентежне• 24 декабря 2024
Нічого і ніколи не дарувала .
Життє Бентежне• 24 декабря 2024
Ответ дляГуби до вух
Дарить на Рождество?
Якщо він заколядує
БоХатая• 24 декабря 2024
нічого, я й так готую сьогодні
Завтра не пью• 24 декабря 2024
Ответ дляРву и мечу
Військові всю зарплату не віддають, їм ще за якісь кошти існувати потрібно. Чи він наймит з повинністю?
Рву и мечу• 24 декабря 2024
Кстати, мужчины, принимающие и ждущие дорогих подарков - альфонсы на минималках и безответственные. Тот что ждал от меня подарка, как началась война, сбежал за границу, бросив лежачую 80летнюю бабулю, больных родителей, хотя мог вывезти их на своем авто.
Потому что жлоб он жлоб во всем.
Рву и мечу• 24 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Чому військовому жінка купує взуття, а не командування снабжає? Незрозуміло.
Завтра не пью• 24 декабря 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Нічого і ніколи не дарувала .
Сумно.
Завтра не пью• 24 декабря 2024
Ответ дляРву и мечу
В командування запитайте особисто, якщо вас це цікавить. Важливо що не босий, чоловік потребує, жінка допомагає. В здоровому шлюбі допомагати це норма.
Пишу каліграфічно• 24 декабря 2024
Халат томми хилфигер
Ему заказала пока набор новогодний конфеты, мне такие папа покупал, хоть я и большая девочка была уже .
Основной подарок не знаю, что хочу, здоровье главное
Життє Бентежне• 24 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Сумно.
Хто ж вам винен
Рву и мечу• 24 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Сумно.
Вона молодець, не водилась з альфонсами та жлобами, що тут поганого?
ХикориДикори• 24 декабря 2024
Ответ дляРву и мечу
А чому ви в лікарні ще з гардеробу башляти починаєте? Чи ви не в цій країні живете?
Рву и мечу• 24 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Жінка не має допомагати матеріально. Її вклад в іншому.
Рву и мечу• 24 декабря 2024
Ответ дляХикориДикори
Намагаюсь витребувати те що є безкоштовним, це наші права як громадян. Бо інакше корупція буде завжди.
Завтра не пью• 24 декабря 2024
Ответ дляРву и мечу
Потому что жлоб он жлоб во всем.
Чоловіки як і жінки, прінімающіє дорогі подарунки це щасливі, заможні люди. А обмін подарунками, це піклування і повага. Ваша невдала історія, ніякого відношення до теми немає. Як ви ставитесь до чоловіків, те й отримуєте. Все у світі пов´язано.
ХикориДикори• 24 декабря 2024
Ответ дляРву и мечу
Ааааа... піся і дві сісі?
Все ясна-панятна
Завтра не пью• 24 декабря 2024
Ответ дляРву и мечу
А з чого ви взяли що той подарунок куплений не за його гроші? Це перше. Друге, якого біса ви вважаєте, що знаєте як кому жити і на що витрачати власні кошти?
Рву и мечу• 24 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Бред не несите
Ни одному реально успешному богатому не делают женщины дорогие подарки.
Любого президента возьмите или самых богатых людей мира, они все себе покупают сами, для них позорище если женщина им это покупает (что мог бы сам)
Завтра не пью• 24 декабря 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Хто ж вам винен
В чому саме винен? Люди жлоби бувають будь якої статі і це сумно. Відсутність подарунків в житті, його кращим не робить.
Рву и мечу• 24 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Описали жизнь маргиналов альфонсов, никогда нормальный мужчина не примет дорогой подарок от женщины и не попросит о таком, только убогий никчемный альфонс.
Акукарача• 24 декабря 2024
Ответ дляРву и мечу
Життє Бентежне• 24 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Мене відсутність в вас подарунків не цікавить.
Якщо ви жлоб то ваші проблеми
Рву и мечу• 24 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Это лишь одна история про никчемного альфонса. Я встречала немало нормальных успешных мужчин, ни один из них не ждал и не принял бы подарок от женщины, им это и в голову не придет.