ЧорноброваЯ• 24 декабря 2024
Відмінила свій подарунок
У мене скоро ювілей. Замовила собі від чоловіка подарунки на массімо. Просто знайшла те, що сподобалось. Оплатив, чекала. Сьогодні зранку чоловік натякнув на те, що у нього скрутнувато з заробітками і кредит потрібно платити.
Я взяла і відмінила замовлення.
Стало сумно. Але не від того, що відмінила замовлення. А тому, що не буде сюрпризу, чоловік не готувався і ніякого подарунку не готував, окрім того, що я сама обрала.
Просто понити. Дякую, що дочитали.
Я взяла і відмінила замовлення.
Просто понити. Дякую, що дочитали.
Докладальниця• 24 декабря 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
100%
Важка я людина. Але для мене важливо, коли людина готується, обирає, думає, що подарувати.
Тобто ви так робите, і вважаєте всі так будуть? Чоловіки простіші в цьому плані: кажи що хочеш, а то купять ювелірку на свій смак. Та і не для кожної жінки чоловік готовий це все робити, що ви описали.
Oksania_mama• 24 декабря 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Нашли авторитет. Она много чего языком молола.
Но по факту прогибалась и унижалась перед уродцем, и все его издевательства глотала
Вот именно, глотала! И что, это норма?
А как только возмутилась, так сразу фуфуфу.
И да, она авторитет. Потому что за одного битого двух небитых дают. Много у вас авторитетов, кто зла не нюхал?
ЧорноброваЯ
• 24 декабря 2024
Ответ дляKotaysi
Ну Фрида и заказывать не стала бы что-то от Диего на Массимо, сравнили тоже 😂😂😂😂
🤣🤣🤣
Я й сама не особо хотіла щось там замовляти. Але думала закрити якусь частину потреб своїх. Все одно оригінальності не буде.
Альдебаран• 24 декабря 2024
Ответ дляOksania_mama
А я її розумію.
Як казала Фріда Кало ’мені нічого не потрібно від тебе, якщо я повинна це просити’(коротко).
Тут трошки інше. Чоловік хотів зробити подарунок, авторка сама скасувала замовлення.
А у вашій фразі про те, що чоловік не хоче.
Докладальниця• 24 декабря 2024
Ответ дляГолова колгоспу
вы абьюзер
Ще і який. Дала своему мужику відчути , що він гавно неспроможне.
Булькаю• 24 декабря 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
🤣🤣🤣
самое интересное, что вы останетесь без обновок, а денег у него один хрен не будет как и не было
ЧорноброваЯ
• 24 декабря 2024
Ответ дляАльдебаран
Та він не особо і хотів. Просто треба було, як я розумію. Але важливість свого дня народження я трохи перебільшила. Думала, ювілей це щось грандіозне буде. А виявилось: ну замов собі щось там. А по суті особо й не розбирався, що я там замовила.
Котя_люлю• 24 декабря 2024
У мене чоловік теж не робить сюрпризи. Це просто не його. Але в нього мільйон інших чудових якостей, за які я його люблю ось вже 18 років. Якщо хочу сюрпризи, які мені підійдуть- це до іншого чоловіка. Тому я просто відстала від нього і купую сама. І це прекрасно)
Булькаю• 24 декабря 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Да уж…. Вы конечно сложная барышня, мягко говоря
ЧорноброваЯ
• 24 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
Та дуже. Просто подарунки це моя мова кохання. Ну люблю я це.
Докладальниця• 24 декабря 2024
Ответ дляOksania_mama
А я її розумію.
Автора не ввели в стан, де вона просить. А навпаки сказали, що хочуть подарувати. І щоб це не було непотрібним, запитали що. Таке собі порівняння.
Oksania_mama• 24 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
Не думаю, что эта «гордость» - это путь к успеху
Именно это путь к успеху, так как молчаливое ’выбираю себе подарки сама’ и ведет к тому, что окружающим просто пофигу на ваши желания, ваши проблемы, и они страшно удивляются, когда оказывается, что и вы можете им сказать ’ну выбери себе сам и купи сам, чего мне голову морочить ради твоего праздника’
Крижана бурулька• 24 декабря 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
А на прошлый юбилей был грандиозный сюрприз от мужа, что вы так расстроились в этот раз?
ЧорноброваЯ
• 24 декабря 2024
Ответ дляOksania_mama
Ви, мабуть, одна мене тут розумієте.
ЧорноброваЯ
• 24 декабря 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Не памʼятаю, мабуть, не було.
Булькаю• 24 декабря 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Если вы с ним вместе недавно, то есть шанс перевоспитать, но очень ничтожный. Поэтому, если в остальном он вас устраивает, то вы выбираете подарок- категорию, цвет, размер, форму, кол-во карат, а он оплачивает. У меня с мужем такой язык любви. Я не жалуюсь!
ЧорноброваЯ
• 24 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
14 років.зараз складний період
ЧорноброваЯ
• 24 декабря 2024
Ответ дляДокладальниця
Не зовсім так було.
Булькаю• 24 декабря 2024
Ответ дляOksania_mama
Вы усложняете. Если мужчина в остальном подходит автору, есть чувства, то нужно учитывать, что не все мужчины, даже при неукротимой любви понимают в чем разница между тем, что он оплатил ее покупки и заказы и он сам пошел, выбрал, вникал и интересовался. Ему важен итог: баба довольна! А автору нужен процесс. Тут надо искать середину и договариваться. А то так можно всю жизнь мужиками перебирать в поиске того самого, который точно знает что и в каком цвете/размере/ прочее-прочее она хочет
Огірок та Помідорчик• 24 декабря 2024
Какой сюрприз ? Духи, которые не понравятся ? Или еще какая-то не нужная хрень? Меньше читайте советчицу.
Крижана бурулька• 24 декабря 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Не памʼятаю, мабуть, не було.
Тогда ничего неожиданного для вас не происходит, чтобы делать из этого драму
Oksania_mama• 24 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
Если бы ему нужен был итог, он бы не ляпал про кредит на ее ДР.
Гамно он эгоистичное(
Булькаю• 24 декабря 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
14 років.зараз складний період
За 14 лет вы не взрастили в нем ни грамма стремления именно самостоятельно выбирать вас подарки! Вы! Именно вы ничего не сделали. Потому что он готов дарить. Просто способ и процесс у него по-другому выглядят
Огірок та Помідорчик• 24 декабря 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
😀. Дякую, не бідую. Сама можу собі купити. Суть у тому, що чоловік нічого не придумав. Він і не хотів, щоб я відмінила замовлення.
Вы странная. Так зачем отменили ? Нечего делать вам я погляжу, надо придумать как выдолбать и ему, и себе мозги. Будете ж обижаться на него сидеть
Булькаю• 24 декабря 2024
Ответ дляOksania_mama
Гамно он эгоистичное(
А она не знает о его кредите? Они 14 лет вместе. И он не говорил, что кредит не позволяет ей заказать вещи. Это она додумала
ЧорноброваЯ
• 24 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
Мало мозок виїхала. Ну хоч букети гарні навчила дарувати. Вже прогрес. Бо раніше віники були,
Сумчатая кошка• 24 декабря 2024
А зачем отменяли? Тут вопрос не к мужу, а к вашей уверенности в себе. Вы считаете, что на вас можно сэкономить, не муж
Булькаю• 24 декабря 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
И все же вопрос отмены заказа- это сугубо ваше решение. И никакой благодарности не ждите от него, в случае чего. Если захотите эту ситуацию потом при случае ему в лицо бросить, мол, я ради твоего кредита отменила заказ! Он не оценит, и будет прав
ЧорноброваЯ
• 24 декабря 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ну на мій погляд, у мене кругла дата. Я хотіла якогось особливого підходу. А виявилось, що людина навіть не готувалась. Навіть і не запитувала, що я хочу.думав, якось розсосеться само. Навіщо напрягатись.