Домашка• 25 декабря 2024
харківʼяни ви згодні з постом? зачиняються магазини Зара
підкинуло обговорення на одному сайті
люди в Харкові дійсно вважають що інші люди мають працювати у місті де підвищена небезпека, бо комусь треба, а ще й нехай в тривогу ?
цікаве мислення у людей
ДелиВерка• 25 декабря 2024
Ответ дляВитворунка
Если все закрыть, как вы предлагаете, то как миллиону людей жить?
Честных варианта целых два. Первый - открыть границы (не подходит правительству и партнерам) и второй, который совсем не подходит правительству и партнерам.
Домашка
• 25 декабря 2024
Ответ дляаромат Жука
альо, вона закрита з початку війни, як і мак
Удалено администрацией...
Король дивана• 25 декабря 2024
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• 25 декабря 2024
Ответ дляаромат Жука
то ви з бнр на наші хатинки заглядаєтесь?
А что такое бнр?
Домашка
• 25 декабря 2024
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
ну от і поперло з людей))
Два-три тижні і фсьо• 25 декабря 2024
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Так а нащо ви брешете
аромат Жука• 25 декабря 2024
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
вони в курсі)а вас чого бомбить?
ДелиВерка• 25 декабря 2024
Ответ дляДомашка
почитайте правила цього форуму перш ніж задавати такі дурні питання
Пишут, что создавать политические темы, пусть и слегка завуалированные, под анонимом запрещено :)
Хотя, если топикстартер хамло, то один раз можно, в порядке исключения.
Відкушу все що стирчить• 25 декабря 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Там жить должны только люди необходимые городу для его хоть какого-то существования, это не жизнь под бомбами ( и да есть возможности по Украине и за границу уехать,, жизнь, здоровье дороже квартиры в центре с евро ремонтом.
То бомби ж
Не шкода тих людей?
Домашка
• 25 декабря 2024
Ответ дляаромат Жука
вони в курсі)а вас чого бомбить?
та це тут всіх бомбить бачу
Витворунка• 25 декабря 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Все кто мог уже выехал. У большинства деньги закончились ещё в 22-23 году, поэтому вернулись. Возможностей выехать, тем более миллиону человек нету. Старики , животные, невыездных мужчины, студенты, куда ехать? Работу, жилье Вы им дадите? Загранпаспортов и то у многих нет, а сейчас их сделать целый квест, да и дорого. Выбора нет у большинства оставшихся никакого. 300-500 тысяч только переселенцев в городе. У нас хоть кормят нуждающихся в школах бесплатно и проезд бесплатный, в других регионах и этого нет.
всегдаДаДа• 25 декабря 2024
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
А почему матрёшка тупая? И почему матрёшка? Сейчас у многих украинцев дома матрёшки стоят, сувениры, у меня деревянные расписные 3 штуки.
Ответ длявсегдаДаДа
В Киеве кабы и артиллерия не долетает.
Крилаті долітають. І шахеди.
І доречі, яка в Ха артилерія?
Ответ дляДомашка
Фсьо, здохло?
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
То такі ж ботяри
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Домашка
• 25 декабря 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Удалено администрацией...
як скажеТЕ
аромат Жука• 25 декабря 2024
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
ти то як вихована , вумна та культурна дуже відмітилася))приходи ще(ніт)
всегдаДаДа• 25 декабря 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
То бомби ж
Не шкода тих людей?
Шкода, но понятно что все не выедут, но не понимаю массовые сборы народа в трц, особенно с детьми. Да, согласна в Украине стало много ждунов, из-за недолугой власти, или специально они такую политику проводят.
Леннон_Жив!• 25 декабря 2024
Автор, це складно уявити зі сторони, але харків´яни і намагаються жити повноцінно, і виживають як можуть.
Працювала на гарячій лінії однієї мережі (не одяг, продукти+продовольчі). Попит на деякі товари перевищують пропозицію, через проблеми з логістикою деякі полиці напівпорожні. Люди раді б купляти, але товару не достатньо і під час тривог мережа не працює.
Ответ дляЛеннон_Жив!
Харків’яни живуть, а не виживають
Ответ длявсегдаДаДа
Нікому не цікаве ваше поніманіє
Болтушка Му• 25 декабря 2024
Ответ дляДомашка
а чому компанія не має права закритись в місті де прильоти часті?
зараз поливають цю компанію брудом але як тільки буде відкриватися будуть двері виламувати))
Потому что закрытие - это минус рабочие места. Вы считаете, что это должно кого-то радовать?
Кривая спроса• 25 декабря 2024
Цікаво що за ’інші люди’ на вашу думку працюють в магазинах zara в м.Харків?
Це якийсь іноземці?
Чи може ви вважаєте що працівники у відрядження приїздять з інших областей України?
Це ті самі харків´яни які зараз залишаться без роботи.
Чому вони мають радіти закриттю магазинів?
Це якийсь іноземці?
всегдаДаДа• 25 декабря 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Нікому не цікаве ваше поніманіє
Вы из Харькова?