Цукрові вишні• 25 декабря 2024

Пекучие головные боли на фоне стресса.

Врачи,анализы-все прошла, все ок. Но в ментальном плане не ок -тревожностъ, панические атаки, зажатость.Сейчас под капельницами и легче, но капельницы закончатся и пекучие боли вернуться . Кто с таким сталкивался и как с этого выкарабкаться?
So_so• 25 декабря 2024
Обратиться к психиатру и снять тревожность, расслабятся мышцы итд.
Мозговая пилочка• 25 декабря 2024
Якщо у вас панічні атаки, то як лікарі кажуть,що все ок?
Гола з конопель• 25 декабря 2024
три по сто + брудний секс і всьоооооо пройде
автор Цукрові вишні • 25 декабря 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Я просто вкратце написала, что физическое здоровье ок-прошла врачей,сдавала анализы.
автор Цукрові вишні • 25 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Вам помогло? Тоже такое было?
So_so• 25 декабря 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Вам помогло? Тоже такое было?
У меня был хронический болевой синдром по другой причине и именно такое лечение мне помогло.
автор Цукрові вишні • 25 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Вы просто ходили на беседы или ещё что задействовали?
So_so• 25 декабря 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Нет, никаких бесед не было, консультация и врач выписал мне препарат.
автор Цукрові вишні • 25 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Антидепресант?
Так как я пила уже гидозепам,буспирон,бифрен. На тревожностъ -ок действуют, а вот болевой синдром не убирают(
Невгамовна Бу• 25 декабря 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Антидепресант?
Це не ті препарати
Вам про психіатра писали, не про психолога. Вам поговорити і прості не допоможуть
автор Цукрові вишні • 25 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Це не ті препарати
А что поможет, можете пожалуйста подробнее🙏🙏🙏
So_so• 25 декабря 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Антидепресант?
Там специальные препараты.