Святогорий• 25 декабря 2024

По последним новостям Зеля уже согласен отдать территории.

Получается 3 годы войны и сотни тысяч жертв, коту под хвост.
Dakha• 25 декабря 2024
Може це краще, ніж 6 років, чи 10, і ще більше жертв?
ElenaMari• 25 декабря 2024
Ну так будут больше жертв и отберут больше, у нас выбор не велик пусть хоть останется что есть
РойЛеля• 25 декабря 2024
Ответ дляElenaMari
Жаль, але так(
автор Святогорий • 25 декабря 2024
Ответ дляElenaMari
а почему нельзя было в 2022 году принять условия?
ElenaMari• 25 декабря 2024
Автор кто по ту сторону сюда не хотят на наши зарплаты пенсии, там Крым сам воевать встанет если его Украине отдадут
Dakha• 25 декабря 2024
Ответ дляСвятогорий
Недооцінка ворога і переоцінка сил
prozerpina123• 25 декабря 2024
Вы такой многостаночник
За месяц столько идиотских тем
Платят-то сколько?
snejs• 25 декабря 2024
а как же советчицы которые кричат никаких переговоров и до границ 91года?
ElenaMari• 25 декабря 2024
Ответ дляСвятогорий
Потому что зеля и все начальство и верхушки отмыли такие деньги и оружие , проворотили такие дела что вам и не снилось
Quietude• 25 декабря 2024
Ответ дляDakha
Тогда надо было сразу сдаться, в 22 ом
ElenaMari• 25 декабря 2024
Автор мы как люди никому не нужны поэтому нас никто не спросит только на мясо кинут
wind-d470• 25 декабря 2024
Ответ дляСвятогорий
багато хто думав, що у нас є надійні партнери та сподівався на їх допомогу
ElenaMari• 25 декабря 2024
Ответ дляQuietude
Тогда надо было сразу сдаться, в 22 ом
Этого зели не позволили бы
ElenaMari• 25 декабря 2024
Ответ дляwind-d470
Какие партнеры это бред для наивных
snejs• 25 декабря 2024
Ответ дляQuietude
Тогда надо было сразу сдаться, в 22 ом
так друг Украины Джонсонюк не разрешил же.
Dakha• 25 декабря 2024
Ответ дляQuietude
Тогда надо было сразу сдаться, в 22 ом
Багато хто так і говорив. А їм не вірили і називали рашистами 🤷
ElenaMari• 25 декабря 2024
Мне кажется что никаких переговоров не будет все закончится тогда когда резко пропадет зеля
РойЛеля• 25 декабря 2024
Ответ дляСвятогорий
Бо багато наобіцяли і влили в уші всякі Джонсони красиві казки, але лапух повівся.
А вони тупо за цей час десять разів передумали і передоговорились
wind-d470• 25 декабря 2024
Ответ дляElenaMari
Какие партнеры это бред для наивных
ну понятно, сейчас то все самьіе умньіе
Dakha• 25 декабря 2024
Ответ дляElenaMari
А чому йому різко пропадати?
РойЛеля• 25 декабря 2024
Ответ дляElenaMari
Не вірю, що зеля ворог. Його команда і оточення так, а він не хотів такого кінця і наміри були його хороші.
П.с. голосувала за Пороха
Оленёнок• 25 декабря 2024
Какой замечательный шабаш 😂
wind-d470• 25 декабря 2024
Ответ дляРойЛеля
П.с. голосувала за Пороха
так розігнав би команду, єрмака нарешті, якого все ненавидять
Ксюшка94• 25 декабря 2024
Ответ дляDakha
Недооцінка ворога і переоцінка сил
Бабло, бабло, бабло...
Leeloo_aloha• 25 декабря 2024
Ответ дляСвятогорий
Бо це означало для Зе втрату влади. А зараз це саме цінне для нього.
Бо всіх хто був проти війни легко було назвати зрадником і посадити, заблочити, видалити пости у соц мережах... їхньої думки не існувало, її видалили. Опозицію помножили на ноль.
Загалом Україна наступила на ті самі граблі, що і багато разів до того - повірила обіцянкам ’друзів’, Джонсонюку і ко у велику підтримку і втяглася у війну.
snejs• 25 декабря 2024
Ответ дляwind-d470
ну понятно, сейчас то все самьіе умньіе
Умные, которые еще в начале войны говорили, что никакой победы не будет, никаких границ 91 года нам не видать, мы не сможем победить в этой войне. Лучше сразу договариваться и сохранить жизнь тысячам украинцев. Но те которые были еще умнее умных, блокировали тех кто так говорил, кричали матрешки, чемодан вокзал расея, низзя с террористами дагаваривацца, до победы до границ 91 года и на шагу назад, на москву. Ну спустя три года эти ’самые умные’ немного поумнели
РойЛеля• 25 декабря 2024
Ответ дляwind-d470
Хто зна які причини чого він цього не робить. Що ми знаєм
nata.ant• 25 декабря 2024
Ответ дляQuietude
Тогда надо было сразу сдаться, в 22 ом
Ви серйозно вважаєте,що якщо ми будемо далі воювати то ми переможимо?
Верулия• 25 декабря 2024
По-перше, не тільки Зеля, а мінімум пів-України згодні на це, бо іншого виходу немає, ну немає в нас сил, спроможностей, людей, щоб відвоювати, вистояти і перемогти повністю. По-друге, чому 3 роки війни під хвіст? так, ми втратимо території, але не всю Україну. Це взагалі велика перемога - достатньо глянути на карту росії і нашу, на кількість населення. Да будь-яка інша країна в Європі і нація здалися б в перші місяці
wind-d470• 25 декабря 2024
Ответ дляsnejs
ну може і так, але після звільнення Херсону та Харківської обл була ж надія на щось