Завжди мало• 25 декабря 2024
В поиске идей экономного питания
Допустим бюджет ограничен до 200 грн на 1 человека на месяц.
На эти 200 грн питание на целый месяц,без готовки.
В поиске идей
Завжди мало
• 25 декабря 2024
Ответ дляМожу брикнути
А колодцы и скважины у вас там отсутствуют?
Колодец по улице есть в метрах 70. Я им еще ни разу не пользовалась.
Можу брикнути• 25 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
Отца нет. Не было соцслужбы. Я просто купила дом у алкашей в аварийном состоянии. Мы благополучная семья,просто без работная я.
Зачем вы покупали такой дом и почему не хотите работать?
Дадосвидания• 25 декабря 2024
Ответ дляЛюблю порядок
физический труд не предлагать)) копать ....
Пилять (с)
Біле пальто• 25 декабря 2024
Ответ дляМожу брикнути
Ну я правда вышлю кастрюли, мне не жалко
Понятно, что не жалко. Поощрять тунеядство и попрошайничество - это так себе жаление. Она ведь не инвалид, просто ленивая и наглая
Лучше переселенцам подарите. Они без всего остались.
Мама Никитки-2• 25 декабря 2024
Ответ дляМожу брикнути
Хммм. Пристріли Люду продавці -алкаші 🤣
Біле пальто• 25 декабря 2024
Ответ дляМожу брикнути
Где вы видели работающих королев?
ПампушОК• 25 декабря 2024
Ответ дляМожу брикнути
Эх, надо было скринов с той темы наделать: не рождена для работы, голубых кровей, от работы дохнут кони... и другие милые цитаты самой доброй (когда не проклинает благодетелей) Люды
Ответ дляМожу брикнути
А это уже выяснили. Она тут давно, так девочки и односельчан нашли и помогали многие. Купила она нормальный дом, не платила за коммуналку, ей там все поотрезали, первый год- два односельчане помогали и деньгами и продуктами и с домом, она всех обплевала, со всеми разосралась и стали ее сторониться.
Тетя не работает и считает это ниже своего достоинства, живет попрошайничеством, подаренные вещи не стирает а сжигает в грубке, раз в месяц снимает посуточно квартиру моется сама, дочка.
Ответ дляМожу брикнути
Ок, послезавтра отправлю и скину номер ТТН. А у вас деньги на оплату пересылки есть?
Хорошо ,спасибо. Оплатим пересылку. В четверг немного заработаю.
Біле пальто• 25 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Оплатишь ты. Будет валяться посылка, потом назад поедет.
Ответ дляГитта Ягг
Что мне писала ее односельчанка недавно
Дадосвидания• 25 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Кто такая Катя?
Ответ дляДадосвидания
Кто такая Катя?
Там другое слово написано.
Можу брикнути• 25 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Ладно, живёт как умеет, пусть это будет ей.
У меня ещё есть кастрюли с разных наборов (где-то просто без одной ручки) но вполне пригодные, чашки, тарелки, вещи женские на 48-54 р, вещи на мальчика 2-4 года, на новорожденную до 3 месяцев, ложки вилки в разнобой. Могу все просто отдать, так как себе купила индукцию и наборами посуду. Вдруг кому актуально b777999@ukr.net пишите, по Киеву желательно самовывоз с Борщаговки.
Вещи со следами носки детские, но без пятен и дырок, взрослые есть вообще новые, просто не мой размер уже)
Можу брикнути• 25 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Где вы видели работающих королев?
В зеркале) шучу)
Можу брикнути• 25 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
Да и фиг с ней, мне кастрюль не жалко)
Можу брикнути• 25 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Ну, ее жизнь...я в одной из новогодних тем хотела ей денег предложить, но поняла, что не надо.
Біле пальто• 25 декабря 2024
Ответ дляМожу брикнути
О, вещи Людмиле надо. Грубку топить. А то устала она коллекциями 21 года топить и сумочками от Джамшута. Плохо, говорит, горят эти бренды.
Можу брикнути• 25 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Автор, а почему не дадите адрес укр почты? Там намного дешевле
Біле пальто• 25 декабря 2024
Ответ дляМожу брикнути
Вы хоть свой адрес там не указывайте. Она любит потом в интернет выставлять личные данные людей с подписью ’вебкамщица, проститутка’
Ответ дляБіле пальто
Вещи испортили мыши и крысы. Я их топлю в грубке. Одеяла,подушки и постельное я купила. Все испортилось в плесени,в дырах и от мышей и крыс.
Ходим в сапогах,холодно в доме.
Біле пальто• 25 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Ходим в сапогах,холодно в доме.
И кастрюли будут в плесени и мышином дерьме.
Ответ дляМожу брикнути
Воруют на укрпоште и разобьют. На нп целое дойдет и без воровства.
ПампушОК• 25 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Ну нельзя же всех подозревать в своих наклонностях
Староста посылки проверяет и воровство было на укрпочте. На нп нормальные девочки работают.