Veselka8• Изменено 25 декабря 2024

Долго мир будет терпеть такое поведение рф?

Сегодня россия сбила гражданский самолет погибли 38 человек, возможно даже больше.
Тупые обезъяны путина что сидят в Кремле и отвечают за информ политику запустили антикриз для лохов у которых лапша на ушах о том что самолет потерпел крушения из-за ’птиц’
птиц ))))))) ПТИЦ.
Потом появилось фото видео с поражающими элементами ПВО и все встало на свои места.
Долго ещё мир будет смотреть на этот терроризм?
Все авиаперевозчики что ещё работают в рф и с рф - должны немедленно прекратить летать в/из/через террористическое образование РУГИЛ.
Ибо украинские беспилотники и ракеты как летали так и будут летать над парашей ПОКА ОНА НЕ ПОЙМЕТ ВСЁ.
Так что жизнь людей важнее денег.
Хватит летать над помойкой.
автор Veselka8 • 25 декабря 2024
А главное ещё русомрази решили казахов подставить.
Сбили и отправили самолет в Казахстан.
Что бы не дай боже плохая информация в СМИ не попала что сбили гражданский самолет на парашей...
Ни стыда ни совести у террористов.
Но мир знает правду кто сбил
vinika• 25 декабря 2024
Ответ дляVeselka8
Сбили и отправили самолет в Казахстан.
Ни стыда ни совести у террористов.
Но мир знает правду кто сбил
Миру плевать
Aksinia 111• 25 декабря 2024
Всё больше убеждаюсь, что общечеловеческие ценности, декларируются ’развитыми’ странами, только на бумаге и для очередных выборов. Мировая политика показательно себя дискредитировала на примере войны в Украине .
Шоу продолжается ! Кровавая политика гопника устраивает мир . Один выстрел мог бы всё изменить . Было бы желание .....
’Сегодня россия сбила гражданский самолет погибли 38 человек’ этим можно кого то удивить и настроить на решительные действия ?
kitty cat• 25 декабря 2024
автор Veselka8 • 25 декабря 2024
Ответ дляvinika
Миру плевать
Жизнь людей - важнее денег.
Единственное что имеет право летать над территорией параши это украинские ракеты и дроны.
Всё.
Ну ещё украинские самолеты истребители.
Как раз наши парни закончили обучение на Миражах.
В самое ближайшее время бимбы и ракеты с этих красавцев от украинских пилотов с любовью полетят на парашу и войска параши.
navariya• 25 декабря 2024
Всплывает фраза.. Моя хата скраю, нічого не знаю. А далі? Побачимо... Але дупа чухається...
Наталка -русалка• 25 декабря 2024
Так це ж і їх громадяни на тому літаку були
navariya• 25 декабря 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Якщо правда - то раші пофіг. Поляків, колись збили, ну і що? Все пофіг... Сидить хвора людина при владі, а все оточення танцює джигу (поки що).
Valentina shop2020• 25 декабря 2024
А долго мы будем терпеть этот беспредел в Украине
Byretta• 25 декабря 2024
Ответ дляnavariya
І не просто поляків. А майже всю верхівку влади
PinkMa• 25 декабря 2024
Ответ дляnavariya
мир тоже ничего с этим не сделал. MH17 - никто не наказан. вот и все
annu-b519• 25 декабря 2024
Ответ дляVeselka8
Жизнь людей - важнее денег.
Всё.
Ну ещё украинские самолеты истребители.
Жизнь важнее денег? Так чего же в Украине отлавливают людей на улице и отправляют на убой, что бы ваш работодатель мог воровать дальше?
navariya• 25 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
Может меня накажут, здесь, но. Не люблю политики. Но, при наличии современных технологий, космического оружения, давно можно было бы решить любой конфликт военного характера. Но, тут крутится бабло, которое не особо хочется терять.
Фильмы смотрите? Это показательно, как всё решается - прилетает космический дрон - и вопрос закрыт. Но, в реальности, всё не так((
Aksinia 111• 25 декабря 2024
’Не правильно це’ . Вот это угроза !
Teonaa• 26 декабря 2024
Ответ дляValentina shop2020
Лічно я - поки не відкриють кордони . Маю потерпіти.
Бо в глобальному сенсі довіряти Україні не можу. Вже.
Росіі тим паче.