Залізний кіготь• 26 декабря 2024

Девочки, кто красится в блонд масс маркетом, хелп

Как говорится, хелп((
Я не в Украине, живу в далеком селе и красилась за кучу денег и так далеко приходилось ездить, что домой возвращалась часов в 11 вечера. А тут решила чем я хуже, мои знакомые никто так не делает, все покупают краску в ДМ ( типа нашей Евы), свою подругу я тоже крашу , хоть она вообще почти брюнетка. Купила в общем я краску, и вот что вышло. Девочки, кто давно красится дома, посоветуйте что можно сделать
автор Залізний кіготь • 26 декабря 2024
Вот краска, взяла ее, потому что обещано на упаковке, что она обесцвечивает даже шатен
Пишущаяся• 26 декабря 2024
Невдала спроба заощадити.
Сама ви точно нічого вже не зробите. Хіба що гірше.
тянитолкайка• 26 декабря 2024
Я корни крашу нулевой, а потом тонирую по длине безаммиачной. Сами вы вот то что на фото уже не уберете, надо к мастеру, пусть исправит. Потому что только хуже сделаете.
Наполеон Бонапарт• 26 декабря 2024
Попробуйте тоник от желтизны каждый раз после мытья. А вообще я так понимаю, что вам надо было этой краской красить корни, а потрм на длину брать малый процент окислителя и закрашивать желтизну
неДоЖиру• 26 декабря 2024
А какой у вас УГТ?
Наполеон Бонапарт• 26 декабря 2024
Я тоже вечно мучаюсь с этим блондом, смотрю многие девочки приспособились сами и мне советовали те же краски, но на моих волосах оно всё по-другому получается, корни вечно жёлтые, и потом даже мастеру привести эти корни в порядок очень сложно
Таракашечка• 26 декабря 2024
посмотрите в инете, где вы там живете или может в магазинах есть, краска T-LAB
Она не портит волосы, а делает их сиющими и ухоженными, они после нее нереально шикарные. Я почти 20 лет крашусь в салонах и поверьте, эта краска не хуже салонного окрашивания.
Она долго не смывается и у нее очень красивые оттенки. Попробуйте найти ее и закрасить

И на будущее , когда что-то испытываете впервые на волосах, всегда красьте одну прядь и смотрите на результат и только потом всю голову .

Еще посмотрите тонирующие маски, они временные конечно, но немного корректируют оттенки
Ваша прЭлесть• 26 декабря 2024
Зависит от того, как вы планируете делать дальше. Если хотите блонд, желательно дать отдохнуть волосам 2 недели-месяц. Потом осветлить пятна и корни качественной супрой, после этого затонировать в 2 этапа: сначала натурально-золотистым цветом, потом смыть и более холодным.
Если хотите равнять как есть без осветления, то только тонировать темнее. Тоже сначала в золотистый, а потом в желаемый цвет.
Если то, что есть,пытаться тонировать в холодный блонд, корни станут рыжими, а концы фиолетовыми
Ваша прЭлесть• 26 декабря 2024
Из масс маркета лореаль кастинг натуральных русых оттенков дал хороший результат на мелированных волосах, потом бесследно смылся месяца за 2
автор Залізний кіготь • 26 декабря 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы имеете в виду порошок? А какой процент окислителя брать? Тут ничего такого нет, только заказывать нужно на нотино или Мей кап
автор Залізний кіготь • 26 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
А какой у вас УГТ?
Я не знаю что такое угт. Говорю же что раньше красила у мастера. Но тут это целое состояние и живет она так далеко от меня, что я выезжала утром в 8, а дома была в 23
З родзинкою• 26 декабря 2024
К мастеру или тонироваться в более темный цвет. Корни, конечно, будут темнее, но хоть не будет этого желтого пятна
ЯкаКраля• 26 декабря 2024
Возьмите в дм оттеночный какой то бальзам, немного уберет желтизну.
Ну или взять краску тон 8 , она покроет корень и немного затемнит рыжину. Можно нанести ее только на корень.
У вас была длинная уже отросшая часть. Я регулярно подкрашиваю корень, тогда не так бросается в глаза,
Я когда то давно тоже с этой именно краской попала в просак(( Она порошковая, у меня тоже волосы желтые были. Жах..
Ваша прЭлесть• 26 декабря 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Да, он бывает и в жидком виде. Я раньше пользовалась igora vario blond+ и окислитель 3%, тонировка goldwell colorance. Парикмахер меня осветляет лондой на 12%, средство не знаю, для самостоятельного использования оно может не подойти, сильно ядреное. И самой себе сложно цвет выравнивать. Я предпочитала это делать частями за 2-3 раза.
Тонирующие краски тоже лонда.
Перед тонировкой желательно использовать средство для выравнивания структуры волос или сделать маску
Незламна Україна• 26 декабря 2024
Я в дм взяла эту на блонд, получился спокойный разноцветный немного блонд ( после покрасок мастера), но с плавным переходом и без желтизны. Он безамиачная, волосы не портит , после нее хорошо блестят, но не на долго..2€
Тишком_нишком• 26 декабря 2024
хотелось бы сказать - тонировать, но... у вас не простая ситуация,
никто вам не даст точного совета тут, да и мастер не любой исправит ситуацию. Слишком много исходных данных...
Хотите сами попробовать вникнуть - найдите на ютуб Еву Лорман, она обьясняет и азы , и нюансы
Наполеон Бонапарт• 26 декабря 2024
Ответ дляНезламна Україна
Блонд и безаммиачный? Как-то не верится, что может хорошо обесцветить безаммиачная краска
Кудесница_с_пургеном• 26 декабря 2024
Просто не додержали Вы краску. И на корень нужно немного позже краску наносить. Возле головы теплее и краска сильнее действует, поэтому корень засветили, а потом дальше рыжее. Купите шварцкопф blondme blonde lifting Ash и попробуйте дочистить корень на 6%. Только сначала нанесите на самую рыжую полоску, а потом уже на корень. Надо, чтобы кто-то помогал вам, сзади самой не удобно будет. Держать мин 20 на рыжем и на корне потом ещё до 10 минут. А потом посмотрите что будет и затонируете.
Древо жизни• 25 января в 16:05
Возьмите безаммиачную краску на тон-полтора темнее, затонируйте.
Или же возьмите пудру и на низком проценте пройдитесь по корням, а потом затонируйте в желаемый оттенок.

Краска из Евы возьмет только ту, у кого изначально очень светлые волосы, в противном случае, взяв любую краску, вы получите то, что на фото.
Древо жизни• 25 января в 16:08
Ответ дляНезламна Україна
Как вы представляете безаммиачной краской осветлить волосы, да еще и не получив рыжину/желтизну на выходе?Если она и осветлить благодаря оксиду, то на тон светлее, и опять же, на выходе здравствуй рыжина.

Может, у вас волосы на уровне 9-ки, тогда поверю в вашу историю.
Древо жизни• 25 января в 16:08
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Тоник здесь бессилен.