Ждун с Нибиру• 26 декабря 2024
Переписка мужа
Нашла переписку мужа с любовницей.
Растерялась, не знаю что делать и как себя вести
Кто был в подобной ситуации?какой выход нашли?
Губной рояль• 11 января в 18:34
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не особо, я не работаю, он меня содержит
Тогда не лазьте где не надо
культУра• 12 января в 12:23
Ответ дляНичеНипанимаю
я не выгнала и не развелась, у них только начинался роман, переписочки, при том только со стороны моего мужа, она на тот момент еще морозилась.
Я не хотела терять мужа, признаюсь откровенно
Но был разговор, или я, или она. Если любовь -уходи, если нет - попробуем начать сначала. 20 лет вместе мы. Пока не пожалела ни разу за свой поступок.
И що він вам відповідав? Як зараз ваші відносини?
НичеНипанимаю• 13 января в 10:30
Ответ длякультУра
прекрасные отношения, 20 лет вместе, с того момента прошло 13 лет
сначала отрицал, мол сама придумала (стандартная отмазка)
потом когда показала его переписку ему же, сказал да виноват...бла бла бла
Дала время на раздумия, чтоб либо валил к своей любви и не морочил голову, я этого не заслужила. Либо начинаем сначала и все по другому
культУра• 13 января в 16:25
Ответ дляНичеНипанимаю
Вообще супер! Вы молодец! Как вы это пережили, выдержали? Не напоминали никогда ему?
НичеНипанимаю• 13 января в 17:23
Ответ длякультУра
Плохо пережила, спасло то, что точно знала, что между ними ничего не было ( переписку же прочла их). Так бы естественно мы растались.
Сейчас вспоминаю как опыт, обиды нет.
культУра• 13 января в 17:52
Ответ дляНичеНипанимаю
Сейчас вспоминаю как опыт, обиды нет.
Спасибо, извините что расспрашиваю, я тоже про мужа писала тему где находила его сообщения другой, тоже не знаю что делать(( так больно, что не передать((
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3496304
Скажите пожалуйста , у вас хуже были сообщения? Ну то есть что мой пишет это как считать измена или тоже как только начало? Извините пожалуйста, что спрашиваю
НичеНипанимаю• 14 января в 10:26
Ответ длякультУра
По вашей переписке еще ничего не вижу. У меня коллеги мужчины, могут и помочь и подвезти. И комплименты говорят. Поэтому для меня это пока невинная переписка
Мой писал хуже, как она нравится и что он скучает, да подвозил ее. Заигрывал полноценно. Она морозилась, но от ’помощи’ никогда не отказывалась.
культУра• 14 января в 12:00
Ответ дляНичеНипанимаю
Поняла, спасибо большое вам!