Г@Л@В@ломка• 09 марта 2014
Любовник
А как Вы познакомились со своим любовником и сколько вы уже встречаетесь?
Г@Л@В@ломка
• 09 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
а вам зачем?
Интересно!Сколько времени я на сайте и уже столько разных тем про любовника вот и захотелось спросить!
Аннуитет• 09 марта 2014
автор, меня Ваш вопрос тоже заинтересовал. послушаю))
из опыта подруг могу сказать, они знакомились с любовниками в клубах и на работе
Я не Тролль• 09 марта 2014
Я со своим по дороге с работы домой, оказывается работаем рядом. Уже 5 лет.
Веселая моль• 09 марта 2014
Я на день рожденьи у подруги, уже четыре года, сейчас хочу расстаться, я не замужем, надоело.