Жена миллионера• 28 декабря 2024
Как мотивировать мужа больше зарабатывать?
Ужасная зависть, всех мужчины обеспечивают, в постели все хорошо, возят на работу и с работы, а у меня наоборот , я как мужик…
Как исправить ситуацию?
Броніки для Моніки• 28 декабря 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Я считаю каждый человек в силах что то поменять в жизни, если не меняет - лень, удобно, привык, зона комфорта и и и.д .
Нет, как например заставить кого то о тебе заботиться, любить ?
Как удачно выйти замуж ?
Да и тяжело что то менять если ты один и у тебя нет поддержки.
Как удачно выйти замуж ?
дякую аж підскакую• 28 декабря 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Молодец! Так и должен делать настоящий мужчина! Цените его! Любите.
Ценю, люблю и уважаю
Вам удачи с Вашим мужчиной, очень надеюсь, что он будет достойный вас и у вас будет счастливое будущее
Нульовий сантиметр• 28 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Как удачно выйти замуж ?
Это не про чувства, они либо есть, либо - нет. Это аксиома
Броніки для Моніки• 28 декабря 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
А потом?
В смысле сейчас ?
Завидую : смелости, хитрости, наличию хороших мужей, восприятию жизни.
Нульовий сантиметр• 28 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Ценю, люблю и уважаю
Спасибо, я ещё сомневаюсь, он властный очень, конкретно сказал как видит, я ещё нет, молчу…
Боюсь что продавит меня по всем фронтам
дякую аж підскакую• 28 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Как удачно выйти замуж ?
Не представляю, как можно заставить кого-то о себе заботиться
Разве что взять в заложники
Броніки для Моніки• 28 декабря 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Дом возле моря, аж скулы сводит
Ну это чисто денежное желание, хорошее, вы сейчас действуете чтобы его реализовать ?
Нульовий сантиметр• 28 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Конечно
Нульовий сантиметр• 28 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Разве что взять в заложники
Иногда это работает😂
дякую аж підскакую• 28 декабря 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Иногда это работает😂
Ахах, разве что в рамках ролевой игры 😂
Нульовий сантиметр• 28 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Ахах, разве что в рамках ролевой игры 😂
Ну да, потом дойдёт до партнера, раз с первого раза не дошло
Броніки для Моніки• 28 декабря 2024
Ответ дляБабайко
++ Дело в том что вопрос глубже.. это не хотелки.. это иное.
Психологически женщина признает в мужчине лидера ТОЛЬКО когда он
способен
- защищать
- содержать
- ухаживать
- брать ответственность пр пр
Иначе.. это не лидер, не мужчина не.. не.. и развал отношений
способен
- защищать
- содержать
- ухаживать
- брать ответственность пр пр
Возможно.
Сейчас такое время, мало мужчин которые могут содержать семью ..
Броніки для Моніки• 28 декабря 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Вы говорите что если не устраивает, то можно менять я вот и спросила как? Привела пример того что поменять невозможно.
Love_Love_Love_• 28 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Когда мне кто-то говорит, сто я меркантильная, я соглашаюсь
Ну какой человек не любит деньги, тот который воет об этом
Так, це прекрасно і навіть гордитись цим треба
дякую аж підскакую• 28 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Что значит поменять невозможно?)
Заставить кого-то заботиться о себе, ну это как-то неадекватное стремление, но думаю, что решение найти можно
Удачно выйти замуж - создаешь список критерием, которым должен соответствовать мужчина, находишь такого и вот, удачно вышел замуж.
Нет поддержки, вообще самый легкий способ начать вертеться.
Все остальное отмазки, лень и нежелание шевелить булками (как любит говорить моя психолог)
Ковбой Хагис• 28 декабря 2024
У мене та сама історія. Утримую всю родину сама, а чоловік у постійному пошуку роботи. Іноді знаходить, але довго там не утримується, його звільняють, він знову шукає. А я як кінь, тягну його, двох підлітків, зйом квартири. Все життя сподівалася, що щось зміниться, треба потерпіти, підтримати. Але нічого не міняється. Результат цього всього один - росту я, а він, як був у пошуках себе, так і залишився.
Броніки для Моніки• 28 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Что значит поменять невозможно?)
Не понимаю зачем вам к психологу ходить если так все легко и просто :)
А сколько вам лет ?
В смысле начать вертеться ?
Находишь мужчину тоже интересно где искать ?
Так как вы советуете можно куртку найти или квартиру, а с мужем сложнее :)
А сколько вам лет ?
В смысле начать вертеться ?
дякую аж підскакую• 28 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
А сколько вам лет ?
В смысле начать вертеться ?
А сколько вам лет ?
В смысле начать вертеться ?
Так у меня все легко и просто, а еще очень интересно как раз потому, что я хожу к психологу)))
Броніки для Моніки• 28 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Сейчас посмотрела сериал 100лет одиночества, там тоже муж главный герой в вечном поиске, а жена глава семьи и рада что такой муж ей достался .
Броніки для Моніки• 28 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Это самообман :)
Броніки для Моніки• 28 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
А на остальные вопросы ответите ?
дякую аж підскакую• 28 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
А на остальные вопросы ответите ?
А что вам даст знание и моем возрасте?)
Броніки для Моніки• 28 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
А что вам даст знание и моем возрасте?)
Интересно вы рассуждаете слишком оптимистично, обычно в молодом возрасте кажется, что все легко особенно когда тебе, что то легко досталось :)
Броніки для Моніки• 28 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
А что вам даст знание и моем возрасте?)
Остальное тоже интересно в каком магазине мужа подбирать особенно :)
дякую аж підскакую• 28 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Не мой вариант) Просто прошла определений путь с 2014 года. Поэтому, мое девиз дорогу осилит идущий и хочешь жить
Хочешь что-то поменять, поднял задницу и начинай что-то делать)
Очень здорово, что вы в этом увидели оптимизм)
дякую аж підскакую• 28 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Тут тоже все просто, все мои ухажеры и мой муж работаем в одной сфере, поэтому и знакомства были на мероприятиях
Кроме мужа, с ним я познакомилась на форуме ботанов, обсуждали удобрение для авокадо и кофе)))
Броніки для Моніки• 28 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
А я думаю ваш вариант.
И много вы поменяли ?
Броніки для Моніки• 28 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
А что за сфера деятельности ?
О мне для мандарина может что то посоветуете ? А то не растет совсем.
Броніки для Моніки• 28 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Вот, это то о чем я вам говорила, вам все просто достается от этого и оптимизм и уверенность что всегда будет так.
дякую аж підскакую• 28 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
А что за сфера деятельности ?
Не посоветую)
Я садовод-аматор, который в 25 решила вырастить авокадо с косточки))
Работаем в ИТ -сфере