Жена миллионера• 28 декабря 2024

Как мотивировать мужа больше зарабатывать?

Ужасная зависть, всех мужчины обеспечивают, в постели все хорошо, возят на работу и с работы, а у меня наоборот , я как мужик…
Как исправить ситуацию?
Нульовий сантиметр• 28 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Нет не болезнь, это реальная оценка : мне никогда до этого не дотянуться :(
Возможно, я родилась такой, это не приобретённое
Броніки для Моніки• 28 декабря 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Знаю, но меня заводит сама цель а не то что это уже есть у кого-то )
Например какая цель ?
дякую аж підскакую• 28 декабря 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Не существует такого безусловного рефлекса, чувств или эмоции 😉

Это точно приобретенное, разумеется в детстве
автор Жена миллионера • 28 декабря 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Покажіть йому приклад
Показала. В итоге содержу его и одеваю кормлю. А он себе пиво и конфеты покупает
Нульовий сантиметр• 28 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Вас возбуждают цветы?) что вам потом хорошо в постели?)))
Нет, в постели и так отлично, но знаю что завтра припрет букет… просто приятно
Броніки для Моніки• 28 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую

Да ладно, я до 44 лет не завидовала.
Сунуся в чужі справи• 28 декабря 2024
Ответ дляЖена миллионера
Так а чого вам не вистачає, якщо ви сама собі заробляєте достатньо?
дякую аж підскакую• 28 декабря 2024
Ответ дляЖена миллионера
Так тут вопрос к вам - зачем вы на себя натянули роль мужчины (обеспечение семьи)

Вас что, некуда направить эти деньги? Вкладывайте в себя
Нульовий сантиметр• 28 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
И это хорошо, по моему мнению)
Конечно, я презираю людей которые завидуют, они не знают как это досталось
Броніки для Моніки• 28 декабря 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Вы серьезно спрашиваете ?
Сунуся в чужі справи• 28 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Вы серьезно спрашиваете ?
Ну да
Love_Love_Love_• 28 декабря 2024
Останній тиждень нашестя жіночок яким подобається щоб об них витирали ноги, одна скоро психоз заробить перучи руками свої речі і чоловіка, інша живе з мудиком який 167$ в місяць заробляє і боїться здатись меркантильною, ви і тд
Нульовий сантиметр• 28 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Например какая цель ?
Дом возле моря, аж скулы сводит
Нульовий сантиметр• 28 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую

В детстве у меня все было, баловали, поэтому может
Нульовий сантиметр• 28 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Да ладно, я до 44 лет не завидовала.
А потом?
дякую аж підскакую• 28 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Когда мне кто-то говорит, сто я меркантильная, я соглашаюсь
Ну какой человек не любит деньги, тот который воет об этом
Броніки для Моніки• 28 декабря 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
А за что вы презираете несчастных людей которым чего то не досталось.
Как это досталось ? Да пофиг как а им нет, не досталось и они не знают как этого добиться :(
Нульовий сантиметр• 28 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Ооооо да, спросите меня как я люблю деньги)
Бабайко• 28 декабря 2024
Ответ дляЖена миллионера
Вы стали его мамой? Зачем одевать? ОН альфонс? Тут дело тонкое, если он не тянет женщину - верните его туда где брали! МОжет ему рано быть мужем.. я серьезно! Поживите отдельно (отдых от мужа) он подумает надо ли оно ему, а вы отдохнете и вспомните свою ценность..
дякую аж підскакую• 28 декабря 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Мне носит не каждый день, но ваза на моем столе всегда с цветами, негласное правило семьи, которое даже не я придумала 😅
дамаАмстердама• 28 декабря 2024
Никак, так уже и будет в вашей семье
Броніки для Моніки• 28 декабря 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ну да
Мне кажется каждая женщина хочет чтобы о ней заботились , дарили подарки, удовлетворяли потребности: обнимали, целовали, слушали, ждали...
Нульовий сантиметр• 28 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Я считаю каждый человек в силах что то поменять в жизни, если не меняет - лень, удобно, привык, зона комфорта и и и.д .
Нульовий сантиметр• 28 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Я люблю цветы, но мы недавно начали встречаться, каждый раз привозит, просто приятно. Без цветов тоже ок. Главное что от души
Бабайко• 28 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
++ Дело в том что вопрос глубже.. это не хотелки.. это иное.
Психологически женщина признает в мужчине лидера ТОЛЬКО когда он
способен
- защищать
- содержать
- ухаживать
- брать ответственность пр пр
Иначе.. это не лидер, не мужчина не.. не.. и развал отношений
Нульовий сантиметр• 28 декабря 2024
Ответ дляБабайко
Я промолчу
дякую аж підскакую• 28 декабря 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Ну на конфетном-букетном периоде и у нас так было)
Даже на свое др привозил мне цветы)
Нульовий сантиметр• 28 декабря 2024
Ответ дляБабайко
способен
- защищать
- содержать
- ухаживать
- брать ответственность пр пр
Да, иначе он теряет ценность
Нульовий сантиметр• 28 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Даже на свое др привозил мне цветы)
Молодец! Так и должен делать настоящий мужчина! Цените его! Любите.
дякую аж підскакую• 28 декабря 2024
Ответ дляБабайко
способен
- защищать
- содержать
- ухаживать
- брать ответственность пр пр
В теории да, на практике же критерии «лишь бы дышал и пиписька стояла»
А потом строчат я тут темы