Ламборджини• 29 декабря 2024
Я хочу детей муж нет
Женаты 4 года. С ним мне максимально комфортно, он мой человек во всех смыслах этого слова. Еще не к кому я не испытывала тех чувств, которые испытываю к нему
Это мой первый брак, для него второй с первой женой расстался по причине его нежелания заводить детей.
Он был старшим ребенком в многодетной семье, детей было 7. С раннего детства родители вешали на него младших. Из-за этого он не мог погулять с друзьями , ходить на секции, жить жизнью обычного ребенка. Сразу после школы должен был идти домой и помогать матери. Из-за этого не любит детей
Перед свадьбой предупредил, что детей не планирует. Его первая жена с этим не смирилась и по этой причине развелись. Я искренне надеялась на то что через несколько лет он поменяет свое мнение. Этого не произошло. В последнее время я часто поднимаю тему детей. На вопрос, что будет, если я случайно забеременею, отвечает - аборт. Мужа очень люблю и он устраивает меня во всем, кроме вопроса детей. Я очень хочу детей, но и от мужем дорожу и не хочу его бросать. Не раз ему говорила, как мне важно родить ребенка. На это он говорит - я изначально выразил свою позицию, хочешь детей, ищи другого
Вариант типо "нечаянно" забеременеть, а вдруг муж полюбит ребенка не рассматриваю. Хочу быть с ним честной
Спілий баклажан• 29 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ой, те что троих сразу хотят, то тоже неадекваты
Те в армию не хотят
Швидкоруч• 29 декабря 2024
Ваша ошибка, что вы решили, что сможете что-то изменить в его взглядах и убеждениях. Он был честен с вами. Не вынуждайте его пойти на поводу у вас, не рожайте от него. Вы разведетесь рано или поздно в этом случае, но еще и травмируете ребенка
Мая твая не панимать• 29 декабря 2024
Ответ для40каградусная
Дети это как татуировка на лбу, на всю жизнь. Какие нахрен компромиссы , если есть позиция. Я терпеть не могу котов, например, и не про каких обстоятельствах он у меня не появится, даже если вся семья будет иметь другое мнение. Это член семьи, а не цвет стен. Если баба дура и решила , что особенная, то это её проблемы. И нежелание иметь детей это норм. Сразу к психологу))
Нежалание иметь детей не норм, это противоестественно, это говорит что с человеком что то не так , некритично, неглобально, но не так.
А про татуировку на лбу, да нельзя не согласиться :)
АнтиТроль• 29 декабря 2024
Очевидно чоловіку пропрацювати страхи
Любити це означає робити щасливим іншого
Я народила заради чоловіка, син третя наша дитина
Ми всі щасливі, сина всі дуже любимо.
Спілий баклажан• 29 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
А что за тема?
Дама_с_караваем• 29 декабря 2024
Ответ для40каградусная
До тех пор, пока у него не сделана вазектомия и есть половая жизнь - его мнение совещательное
Решать женщине, будут дети или нет
Мадам Тю-лю-лю• 29 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Те в армию не хотят
Удалено администрацией...
Витворунка• 29 декабря 2024
Ответ дляЛамборджини
С родителями нет, общается только с одной сестрой и то редко
Автор, вам правильно сказали про вазэктомию. Он обижен до сих пор и т.д. и т.п. Такое, он при рождении ребенка будет чувствовать себя лишним и ’ донором’ и ’ кошельком на ножках’. Вряд-ли его переделаешь, возможно с таким уже надо начинать жить когда вашему ребенку 18, он уезжает учиться и тут Мэн с которым хорошо дожить до старости.
Швидкоруч• 29 декабря 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Решать женщине, будут дети или нет
Он проголосует своим уходом от этой женщины.
40каградусная• 29 декабря 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Это норм. Если ваше мнение другое, это тоже норм)). Но ваше мнение только ваше, миллионы людей не имеют детей и счастливы и не хотят даже об этом думать). Имею право
Мадам Тю-лю-лю• 29 декабря 2024
Ответ дляАнтиТроль
Очевидно чоловіку пропрацювати страхи
Ми всі щасливі, сина всі дуже любимо.
Какой кошмар
Дама_с_караваем• 29 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
Вполне возможно, и совершенно не конец света
Спілий баклажан• 29 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
Швидкоруч• 29 декабря 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Не конец. Но ребенку рости без отца, просто потому что у мамы припездь была. Хочешь рожать- рожай с тем, кто хочет. Если бы ситуация была зеркальной: она не хочет, он хочет. Какие советы бы давали здесь?
Мадам Тю-лю-лю• 29 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
Советы давали бы простые- беги от конченого мудака
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так там они обое рябое
Автор решила что она ТА самая
А он на аборты будет отправлять
Чудесная пара ящитаю
Автор решила что она ТА самая
А он на аборты будет отправлять
Чудесная пара ящитаю
Он может о аборте заикнулся, чтобы тупоголовой женщине дошло, что с ним проколоть презерватив и вручить лялю и требовать алименты не прокатит. И если случайно, то сама будет воспитывать, а не он радостно заявит, что только об этом и мечтал, как она там себе нарисовала в мозгах видимо ещё до свадьбы.
Мадам Тю-лю-лю• 29 декабря 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я письку настроить на бесплодие не вариант ему?
Швидкоруч• 29 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ага) но почему он мудак, а автор в данном случае святая женщина? Она хотела его изменить, вот с ней-то он точно захочет детишек
Скокмоно - стокнуно• 29 декабря 2024
Ответ дляАнтиТроль
Очевидно чоловіку пропрацювати страхи
Ми всі щасливі, сина всі дуже любимо.
При чому тут ви зі своїм третім сином до чоловіка автора,який жодного не хоче
Мадам Тю-лю-лю• 29 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
Не видела тут таких комментов
Автора тут поливают
А она уже и слилась)))
Автора тут поливают
А она уже и слилась)))
Швидкоруч• 29 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не видела тут таких комментов
Автора тут поливают
А она уже и слилась)))
Автора тут поливают
А она уже и слилась)))
Ну есть мнения, что пока он не чикнул себе яйки, она может все сама решить
Мая твая не панимать• 29 декабря 2024
Ответ для40каградусная
Да нет это не мое, это один из основных инстинктов, как жить, есть, одергивать руку от боли...
Не хотеть детей это отклонение от нормы, причины могут быть разными в том числе и высокоразвитость и знания что дети это напряг и действительно необъязательный атрибут счастья.
Ну и я наоборот знаю тех кто очень сожалеет, что с детьми не сложилось.
Мадам Тю-лю-лю• 29 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
Яйки ему чикнуть надо в любом случае ясчитаю
Т к таки будет хитрожопая женщина которая решит родить или же он сам проколется когда-то и скажет идти на аборт
А там уже варианты разные могут быть
Гарні диньки• 29 декабря 2024
Мужчина вас честно предупредил, какие теперь могут быть вопросы. Вы согласились с его позицией, когда вышли за него замуж. Теперь вы поменяли свое мнение и хотите, чтобы он поменял свое. С чего он должен это делать? Я вам сочувствую, но вы не можете заставить человека захотеть иметь детей
Швидкоруч• 29 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А там уже варианты разные могут быть
Да, это однозначно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А зачем? Проще найти адекватную другую жену, которая тоже не желает детей заводить или не может. Конкретно в этом случае не понимаю зачем ему проводить операцию, если он не бык осеменитель, который против контрацепции.
Мадам Тю-лю-лю• 29 декабря 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну наверное он женился по любви?
И это ж не авто сменить, правда?
Мая твая не панимать• 29 декабря 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Почему не прокатит ? В оф. браке можно требовать алименты, куда он денется
Мадам Тю-лю-лю• 29 декабря 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Мне уже того мужика жалко становится