Диви яка я пава!• 29 декабря 2024

А в какую цену сейчас штука розы 50-70 см? примерно) киев

надо букет купить , хоть понимать на что рассчитывать плюс-минус
YaЯна• 29 декабря 2024
55 грн
автор Диви яка я пава! • 29 декабря 2024
Ответ дляYaЯна
55 грн
ну если до 70-80 грн, то норм ) думала дорожеспасибо
NastYulya• 29 декабря 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Совет , покупайте и сразу дарите , если купите вечером , утром их выбросите и пойдете за новыми. Проверено минимум 10 раз. Последний раз этим летом , муж пришел с красивым букетом с работы в 16ч. , вернулись из ресторана около 23 они уже были полузавявшие , утром вынесли в мусор . Ездил за ними в укрфлору ( далеко от нас ) , но раньше цветы от туда стояли долго , теперь и там говно.
Я своего мужа попросила никогда больше не покупать цветы , хватит кормить безнесхеров и прохуюжников .
NastYulya• 29 декабря 2024
И , кстати , укрфлора даже не извинились.
Я с консультантом в вайбере переписывалась , просила самые свежие и красивые розы , дочке на 16 лет. Посоветовали , сделали букет , они были действительно оооочень красивые и необычные нежно-сиреневого цвета. Мы на них посмотрели ровно 30 минут , ушли в ресторан , пришли , а они уже упали …
Отправила фото консультанту , просмотрели и тишина. Даже «извините» не написали.
Ответ дляNastYulya
всегда беру только перед дарением ) а зимой , наверное , так тем более надо
Ответ дляNastYulya
увы ... многим продать для галочки и потом все равно
NastYulya• 29 декабря 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
К сожалению (
Плету интриги• 29 декабря 2024
Крупная и пахучая 90-135, в зависимости от места, ну Кловском саду , понятно, дороже будет.
Плету интриги• 29 декабря 2024
Ответ дляNastYulya
Мне недавно оттуда привезли пионы… Вы б видели это несчастье завявше-засохшее.. и еще эти дрЮчки убедили человека, что они раскроются) конечно, они не раскрылись. Мне смешно видеть как они себя оптовой позиционируют. Цены как и везде. Наценка на декор 25проц к среднерыночной
a.ostroverh• 29 декабря 2024
Посмотрите flo.lux
Несколько магазинов в Киеве, цветы везут себе сами из Голландии, поэтому цены отличные (я считаю). С девочками с 21 года, и даже в Ирпень мне их доставить выгоднее, чем на месте брать.
Минимум неделю стоят (недавно розы стояли почти 2 недели), я правда больше невысокие люблю, их на комоде видно) Не могу из-за котов вазу на полу держать
По четвергам или пятницам у них свежие поставки