Редиска Я• 29 декабря 2024
Папиллома превратилась в какую то болючую бурульку, чем мазать
Болит жутко
Кусман Сиру• 29 декабря 2024
Ужас!!! Вы её как то нежно назвали. Может быть все что угодно,к врачу идите!!
Это ж вы вы ждали что с ней будет и дождались до этого ужаса,и решили написать на форум
Редиска Я
• 29 декабря 2024
Ответ дляКоварная Зая
Це вона помирає, тиждень два і відвалиться
Точно?
Свезло так свезло• 29 декабря 2024
Ответ дляРедиска Я
Точно?
Автор,вы не валяйте дурака.Есть проблема-сходите к врачу.Что вы здесь спрашиваете???
Редиска Я
• 29 декабря 2024
Ответ дляСвезло так свезло
С бурулькой к врачу, стыдно даже
Свезло так свезло• 29 декабря 2024
Ответ дляРедиска Я
С бурулькой к врачу, стыдно даже
Ничего не стыдно.Я ходила.Врач успокоила,Сказала что делать.
Диви яка я пава!• 29 декабря 2024
Ответ дляРедиска Я
С бурулькой к врачу, стыдно даже
Было подобное, подорвала, болело. Смазывала йодом несколько дней и она усохла и отвалилась. Так я потом ещё таким образом штук 10 на шее вывела.
Гжегож Бженчишчикевич• 29 декабря 2024
Сама превратилась или вы с ней что-то делали? Как-то на папилому оно и не похоже.
Редиска Я
• 29 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
До вчера это была обычная папиллома..утром пошла в душ и такое
Гжегож Бженчишчикевич• 29 декабря 2024
Ответ дляРедиска Я
Если вы ничем ее самостоятельно не прижигали, то к врачу обязательно.
Редиска Я
• 29 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ничем..она опухла и такая стала
Коварная Зая• 29 декабря 2024
Ответ дляРедиска Я
Точно?
У мене таке на шиї було, червоне, болить, потім стає тоненька ніжка, сама папілома чорніє, а потім відірвалася сама.
Редиска Я
• 29 декабря 2024
Ответ дляКоварная Зая
Классно бы чтоб исчезла
Редиска Я
• 29 декабря 2024
Ответ дляКоварная Зая
Может оттянуть пинцетом и ножницами чикнуть?
Коварная Зая• 29 декабря 2024
Ответ дляРедиска Я
Не думаю, що хороша ідея, ще ніжка товста, вона зовсім тоненька стає, як волосина