Сірничок• 29 декабря 2024
Дочь отправляет фотки неизвестным людям
Дочке 16 лет, в телеграмме она сидит в разных чатах общения и переписывается з разными людьми. В личной переписке увидела как она общается с парнем, он сказал, что ему 23, переписка интимная, пошлые шутки. Дочь скидывает ему фотки в белье, потому что парень постоянно просит и даже вымогает. Я не знаю, как она настолько может быть наивной, потому что всегда эти темы на слуху и мы не раз говорили с ней про отношения и мальчиков. Не понимаю, как поступить в этой ситуации. Но меня очень смущает, что у неизвестного пацана теперь есть фотки моей дочери. Вдруг что, он начнет шантажировать, а она очень ранимая, это будут вырваные годы.
СкиниУскачи!• 29 декабря 2024
ну если будет шантажировать, будет дочке урок, запомнит на всю жизнь, что так делать нельзя. Кстати, вы можете тоже с другого телефона с ней пообщаться, запросить фото, а потом пошантажировать, так и научите ее
Сірничок
• 29 декабря 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
А вона що на це каже?
Не знает, что я читаю её телефон
Сірничок
• 29 декабря 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Ранимая и ’шлет фотки в белье’ вместе не вяжется
Верит во всякую лапшу, что на уши вешают, поэтому и шлет.
Залізний кіготь• 29 декабря 2024
Ответ дляСірничок
Не знает, что я читаю её телефон
Значить видумайте історію що у знайомої донька так попалилась з фотками і розіслав всім друзям, бо не заплатила.
Джага-джага• 29 декабря 2024
Еще этот парень может окажется 50ти летним зеком. И фотки будет продавать на порно сайтах
Запароленое одеяло• 29 декабря 2024
Тю моя на онлифансе зарабатывает, и в тиктоке. Копит и кормит семью. Ну и что прям там писю показала и что? У всех все одинаковое
Запароленое одеяло• 29 декабря 2024
Ответ дляСірничок
Не знает, что я читаю её телефон
Вы что пароль знаете?