Сірничок• 29 декабря 2024

Дочь отправляет фотки неизвестным людям

Дочке 16 лет, в телеграмме она сидит в разных чатах общения и переписывается з разными людьми. В личной переписке увидела как она общается с парнем, он сказал, что ему 23, переписка интимная, пошлые шутки. Дочь скидывает ему фотки в белье, потому что парень постоянно просит и даже вымогает. Я не знаю, как она настолько может быть наивной, потому что всегда эти темы на слуху и мы не раз говорили с ней про отношения и мальчиков. Не понимаю, как поступить в этой ситуации. Но меня очень смущает, что у неизвестного пацана теперь есть фотки моей дочери. Вдруг что, он начнет шантажировать, а она очень ранимая, это будут вырваные годы.
Мerida• 29 декабря 2024
Пару вырванных лет и все. Переживете
Hench• 29 декабря 2024
А, так це вона мені скидує, не партесь, всьо ок!
Я тут с краю постою• 29 декабря 2024
Какой шантаж? Кто не видел голых фото щас?
СкиниУскачи!• 29 декабря 2024
ну если будет шантажировать, будет дочке урок, запомнит на всю жизнь, что так делать нельзя. Кстати, вы можете тоже с другого телефона с ней пообщаться, запросить фото, а потом пошантажировать, так и научите ее
Залізний кіготь• 29 декабря 2024
А вона що на це каже?
мадамГрицацуева• 29 декабря 2024
Ранимая и ’шлет фотки в белье’ вместе не вяжется
автор Сірничок • 29 декабря 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
А вона що на це каже?
Не знает, что я читаю её телефон
автор Сірничок • 29 декабря 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Верит во всякую лапшу, что на уши вешают, поэтому и шлет.
Залізний кіготь• 29 декабря 2024
Ответ дляСірничок
Не знает, что я читаю её телефон
Значить видумайте історію що у знайомої донька так попалилась з фотками і розіслав всім друзям, бо не заплатила.
Джага-джага• 29 декабря 2024
Еще этот парень может окажется 50ти летним зеком. И фотки будет продавать на порно сайтах
Запароленое одеяло• 29 декабря 2024
Тю моя на онлифансе зарабатывает, и в тиктоке. Копит и кормит семью. Ну и что прям там писю показала и что? У всех все одинаковое
Запароленое одеяло• 29 декабря 2024
Ответ дляСірничок
Не знает, что я читаю её телефон
Вы что пароль знаете?
автор Сірничок • 29 декабря 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы что пароль знаете?
Знаю
Запароленое одеяло• 29 декабря 2024
Ответ дляСірничок
Знаю
Совесть не мучает? Ужас